Всем доброго времени суток!

Тема в разделе "Приветствуем новичков", создана пользователем SaabMoscowRussia, 13 май 2016.

  1. SaabMoscowRussia

    SaabMoscowRussia Новичок

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    0
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab, 9-3AeroXWD, 2008, АКПП
    image.jpeg image.jpeg Достался мне этот аппарат совершенно неожиданно и можно сказать случайно!
    Я хотел купить авто в подарок на День Рождения своему Папе, к 28 марта 2016 года. За пару месяцев начал по-тихоньку изучать авторынок, цены, модели, комплектации и т.д. SAAB изначально вообще не рассматривал! В итоге, я провозился почти все эти 2 месяца до Д.Р. Отца, в своей суете, работа, семья и т.п.
    Но где-то за месяц, я познакомился с очень хорошим человеком по имени Bob, назову его так), который ездил на SAAB 9-3, 2.0, 2007, комплектация Vector.
    И вот я впервые познакомился с 9-3! Спустя 3-4 дня, после нашего знакомства с 93-ем и Bob-ом, я стал склоняться к покупке именно Saab 9-3, для своего Батьки! Ну а когда я прокатился за рулём этого авто, то все сомнения отпали и я был полностью уверен, что хочу именно этот автомобиль! Нереально впечатлило чувство и звук всасывания воздуха, я будто ногой и дальше телом ощутил это состояние под крышкой капота, в тот момент, когда я усиленно нажал на педаль газа! Машина шустро полетела вперёд, резко ускоряясь и быстро набирая километры в час, при том, что в машине нас было 4 человека с водителем!
    Порадовали и оригинальные прибамбасы от Saab в салоне, такие как, выездной подстаканник, кармашки в сиденьях, в области ног, холодильник в бардачке и ещё много всяких шведских фишек! Качество материала отделки салона, так же оказалось на уровне! А уж когда на ценник глянул, то твёрдо и окончательно для себя решил, что 9-3, это именно то, что нужно! За такую цену, качество и оригинальность, сейчас мало, что можно взять!
    В общем, я спохватился, что так и не купил авто, лишь только за пару дней до Д.Р. За день до Дня Рожд., мы с Bob-ом поехали посмотрели два 9-3, но оба разочаровали и я уже смирился, что опоздал и решил оставить это дело на следующий Д.Р, либо на другой праздник…
    И тут, днём 28.03. мне позвонил Bob и сказал, что на сайте продаж авто сегодня появился редкий экземпляр Saab 9-3 Aero, 2.0, (XWD), 2008 года выпуска! Сообщил он мне об этом и в конце добавил, что я должен её урвать, если получиться, так как и цена была приемлема! Я нашёл объявление и уговорил продавца приехать именно ко мне на встречу первым, так как я торговаться не буду и заплачу столько, за сколько он его выложил на сайте! Он немного помялся, сказал, что уже договорился с первым потенциальным покупателем ехать смотреть машину на подъёмник, но ему не хотелось бы тратить своё лишнее время на эти лишние поездки по сервисам и он склонился в мою сторону, сказав, что приедет ко мне через час! Он не опоздал и уже через 2 часа мы переоформляли мой первый Saab!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      19
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      18
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      969 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Parchom73

    Parchom73 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Авто:
    Opel zafira, 2008г. 1,8. робот.
    Авто:
    Был. Saab 9-5., V6., 3,0л., Volvo XC 70.,
    Привет! Поздравляю с выбором!
     
  3. Smyglui

    Smyglui Завсегдатай

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Авто:
    saab 9-5turbo,2001,акпп,2,3л 185л.с
    Welcome
     
  4. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
    Пакет на полном приводе - не едет, от слова совсем :)))
    А так поздры ....вливайся:)
     
    TurboX и tilldeath нравится это.
  5. lukovich

    lukovich Новичок

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    нижневартовск
    Авто:
    saab9000cs, 2.0 t, 1997,мкпп
    Авто:
    xt1200z коник дальнебойный
    Хороший подарок!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)