Время от времени начинает мигать штатная сигналка

Тема в разделе "9-5", создана пользователем MaDZzzY, 30 сен 2015.

  1. MaDZzzY

    MaDZzzY Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 9000 2.3T 1994
    Авто:
    Saab 9000 2.3T АКПП B234R
    Всем привет.
    Прошу сразу камнями в меня не кидать,по форуму искал похожего не нашел,все вокруг да около.
    Но проблемс в следующем:если поставить тачку со штатного ключа(брелка с выкидным ключом и 3мя кнопками)на сигналку,она не с того не с сего, может начать мигать,если это вовремя не присечь съемом с неё самой,она сажает в ноль аккум,так же иногда высвечивается надпись key not accepted при этом обычным способом тачку не завести,следуеть захимать кнопку открытия дверей на брелке,как пошевелишь антенну пропадает,но иногда вышибает-тут все ясно,но вот сигналка мне мозги компоссировала постоянно.Сегодня приехав домой решив не закрывать 1у дверку и не ставив на сигналку пошел домой,но забыл сумку,вернулся за ней открыв дверь вдруг увидел надпись на торпеде Service Theft Alarm,она была бувально 2сек и потом исчезла,почитав что это за надпись я ошалел еще больше,ведь на сигналку то я машину не ставил.
    Дополню,что ключ, как, мне кажется не от этой машины,он не подходит к бордачку.
    В общем кто че знает по этому вопросу,а так же если кто знает ТОЛКОВОГО электрика по саабам с техом,с адекватными ценами подскажите контактик пожалуйста,потому что чую я до меня в тачке изрядно полазили с проводами бывалые колхозники,если смотреть тупо по эл схемам пою машину и то что по факту там понаскрученно в некоторых местах не сходится, абсолютно.
    Заранее благодарствую
     
  2. MaDZzzY

    MaDZzzY Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 9000 2.3T 1994
    Авто:
    Saab 9000 2.3T АКПП B234R
    Нашел отдельную тему про мою проблему,закрывайте эту и удаляйте ее
    Я дурачина,прошу прощения
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)