Восстанавливаем штатную музыку.

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем fangrem, 14 сен 2011.

  1. fangrem

    fangrem Активный

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 06 2.8T Allroad 2.7tt MT 01
    Огромное спасибо!
     
  2. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    Крышка когда усилитель в багажнике с завода стоит - прямая, а если его нет, то с углублением во внутрь. Это чисто из моих наблюдений при поиске автомобиля когда покупал. У меня за этой крышкой оптика тоже привязана к блоку предохранителей без дела и еще какая то фишка, вот только она не похожа на ту, которую здесь выкладывали для багажного уся. Да собственно проводов под блины на задней полке тоже не нашел. Была мысль заморочиться на усь и динамики. Но видимо нужна будет еще проводка недостающая и крышка закрывающая пространство с усем и блоком предохранителей. Пока остыл от этой задумки.:saab:
     
  3. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    УСЬ
    354R.jpg

    Ченжер задний

    355R.jpg
     
  4. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    Спасибо за информацию! Я смотрел эти схемы и разьемы в VISе. У меня другая фишка, а две оптические трубки с заглушками хомутом привязаны к блоку предохранителей. Сделаю фото - выложу здесь. Наверняка не у одного меня так.
     
  5. fangrem

    fangrem Активный

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 06 2.8T Allroad 2.7tt MT 01
    Да, у меня было именно так. Одино оптоволокно идет под сиденье, а второе под обивку порожка слева, там где рычаг открывания капота. В итоге надо в фишке на усь поменять одну оптику и в фишке возле рычага и все будет работать.
     
  6. fangrem

    fangrem Активный

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 06 2.8T Allroad 2.7tt MT 01
    таки дошли руки проверить работоспособность чейнджера. Диски кушает, играть отказывается =( Причем я не слышу чтобы он вообще пытался читать. Выбираю на магнитоле CD, она пишет no cd.
    Может надо техом прописать чейнджер (изначально в машине скорее всего стоял на 1 диск) или все-таки я приобрел неисправный чейнджер?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)