Вопросик по поводу музыки )

Тема в разделе "900/9-3 98-02", создана пользователем PowerS, 17 июн 2015.

  1. PowerS

    PowerS Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 900 se 2.3 1996 МКПП
    Всем здравия ! Ув. Сааберы ) подскажите.... а как устанавливается музыка в двери ? у меня от торпеды идет жгут проводов....он переходит в разьем ....далее в двери имеется тоже разьем и он к нему подключается....т.е никаких проводов нету висящих там например ) а как быть? как колонки то подключить тогда ?
     
  2. wormykz

    wormykz Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 2001 Акпп
    Штатно через усилитель
     
  3. viv

    viv Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9000 cs 2.3 акпп
    спасибо очень понятно!
     
  4. nokiakot

    nokiakot Новичок

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 900 купе 1995 мкпп
    колонки на 16, провода надо тянуть ,я тянул через разьем там есть пустые без контактов места ,тянул по одному проводу ,мутурно конечно ,но потихоньку всё вытягивается
     
  5. PowerS

    PowerS Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 900 se 2.3 1996 МКПП
    т.е в передние двери встают 16 ? по поводу протяжки мне так же советовали ))) подскажи,в торпеду сверху какого размера встают?
     
  6. nokiakot

    nokiakot Новичок

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 900 купе 1995 мкпп
    да в подготовленные производителем места в двери встают 16 , но только через тонкую прокладку или на железо двери ,твердый подиум не поставишь ,обшивку потом не поставить.в торпеду на штатные места встают на 10 ,но лучше снять старую и по ней подобрать в магазине ,так они на 10,но по высоте маленькие ;я взял не глядя от сони а они выше,мне пришлось не много торпеду подрезать ,а по месту очень не удобно и одно ухо(крепеж)на колонке удалять
     
  7. saabakaclan

    saabakaclan Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 1999 akpp
    проводка которая выходит на динамики в дверях начинается от усилителя который устанавливается справа от центральной консоли в ногах у пассажира спереди. установлена проводка штатно . там в том месте болтается два разьема один с толстыми проводами двойной это питание усилителя и с тонкими это на динамики. не перепутайте там есть еще разьем на телефон он с зажимной пластиной и большой серый.он вам не нужен.
    надеюсь сможете найти. сократите себе прокладку проводов в двери.
    а штатно динамики в дверях стоят в своих подиумах так что без подкладки 16 туда не встанут по отверстию.
    с подкладкой будет хорошо.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)