Вопрос выбора !

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем BlaVlad, 28 июл 2013.

  1. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    У вольвы опять же R-ку можно противоставить Хне. Но их живых толком не осталось)
     
  2. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Шпрот в D-классе. Он же средний класс. Е-класс больше. Это типа бизнес. А 80-ка она вообще непонятно откуда - вроде здоровая, но до люксовых машин грандов недотягивает по всем статьям. а вообще с вольвовской линейкой я помню был косяк что их машины в конкретный класс не вписывались - вроде б как "вырастая" из меньшего но недотягивая до более высокого.
     
  3. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    все они вписывается.

    то есть по твоему s40 надо сравнивать со шпротом? s40 которая сделана на базе фокуса, сранивать со шпротом который сделан на базе опиля вектра ц?

    достаточно сранить их параметры, и станет ясно что шпрот больше s60.
    4580 (д) x 1800 (ш) x 1430 (в) s60
    4640 x 1760 x 1470 Шпрот

    Разговоры "ну мне типа показалось что в шпроте сзади места меньше" не доказывают что машины в разных классах

    s80 нормальная альтернатива Bmw 5 и прочим а6, как по размерам так и по напичканности, и сидят они в одном классе
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
  4. pawell

    pawell Новичок

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    LR Freelander MY09, был SAAB 9-3, MY08
    дружище, бери 9-3 и получай удовольствие!!!) год откатался на 210 сильном рестайле и кроме положительных эмоций поделиться нечем... смотрел в своё время и 60ку - на мой взгляд гораздо скушнее и по экстерьеру и по интерьеру... 9-3 рестайл на мой взгляд один из красивейших кузовов за последнее время в автопроме (естественно из того, что можно купить обычному человеку, а не олигарху))) ... на дороге народ частенько засматривается - мелочь, а приятно!)) помню, как сам пускал слюни и завидовал белой завистью обладателям сего аппарата))
    с технической точки зрения - думаю, особого приоритета не надо искать.. всё примерно одинаково по ощущениям и эксплуатации должно быть... да и потом продавать 210 сильный сааб думаю будет проще, чем вольво... хороших 9-3 с таким мотором на рынке не так уж и много, а спрос всегда присутствует))
     
  5. BlaVlad

    BlaVlad Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2013
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    Нет
    Его бы купить для начала, если их немного с таким мотором))) спасибо большое за совет, друг:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)