Вопрос о доверии администрации ресурса!

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Borisss, 15 фев 2012.

?

Как вы считаете, нужно ли было лишать МЦСД статуса "партнер клуба"?

Голосование закрыто 18 фев 2012.
  1. Да

    56,9%
  2. Нет

    43,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    Дада... всех уволить без выходного пособия.:yahoo:
     
  2. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
    ну скучно же будет!! :lol::lol:
     
  3. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    я не помню, обещалось ли в той теме что - то ещё, или быть может так и писалось "и т.д."
     
  4. Serega SD

    Serega SD Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab93
    Помоему форум нужен для владельцев авто Сааб и на форуме должно быть все связоное с Саабом
     
  5. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП

    Хочу подписаться под каждым словом! Особено вот под этим "Будьте мужиками **Ъ!" Учитесь маркетингу!
    2 Коннор:
    Не можешь деньги за рекламу взять - так хотябы не отказывай в праве партнёрства, да ещё и чужими руками так называемых "модераторов" (я имею в виду Мэйджора Тома).

    2 All
    Давно не хотел и сейчас не хочу устраивать никаких актов самосожжения, но к сожалению, (а может к счастью), за меня уже это сделали Хомяк и Коннор.

    Собственно это снятие статуса "Администратор" под мои ником является логичным завершением моей активной админской деятельности в течение трёх лет на этом форуме.
    Хочу донести до саабществености, что мой статус "Администратор" ещё с октября 2011 года являлся чисто формальным, мы так решили хотя наметившиеся ещё тогда глубокие противоречие с Коннорм не позволяли мне принять изменившуюся ... кхм... "генеральную линию" форума.
    Мною с Хомяком и Коннором было тогда решено, что "пускай статус Админа ещё повисит" под моим ником, хотя прошедшие четыре с лишним месяца я окончательно утвердился в своём мнении, что с политикой Админов и нео-модератров я не хочу и не могу иметь общего.
    Просто не люблю подкаблучников. Извините, Сергей и Мейджор Том (не помню как по имени) за прямоту.

    Чтобы в будущем не чувствовать себя причастным к таким вот обсуждениям о доверии к Администрации, хочу подтвердить, что с сегодняшенго дня не являюсь частью Администрации ни де-факто, ни "де-юро" :):):))
    Тем более, что на решения по развитию форума я давно никак не влияю.
    Поэтому, спасибо Хомяку и Коннору за изменение моего, статуса.
    Я не обижусь если пост будет затёрт. В конце концов любой форум должен как-то развиваться, и модерироваться, но содействовать развитию в таком виде крайне затруднительно.
    Списаться со мной всегда можно будет по почте (контаты в профиле), или в личке. Написание постов на форуме (как уже многие заметили) будет весьма ограничено, т.е. фактически я выбрал режим "рид-онли".

    Просьба не принимать всё это блиprj к сердцу, наслаждайтесть РЕАЛЬНОЙ жизнью, господа! Хватит уже общественных "резонансов" в интеренете.
    Ещё раз спасибо всем за доверие и удачи!
     
  6. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    вот в данном случае мы допускаем ваш "срач" для того, чтобы вы могли высказаться. Так получается?
     
  7. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я вообще не врубаюсь :)))
    дайте мне ссылки-то, епрст...
     
  8. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Все качественное.
    Здесь не найти надписи, что в мотор стоит лить масло ТНК минеральное.
     
  9. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    А что я должен делать?
    Меня наделяли какими нибудь полномочиями?
    Мне давали какие нибудь задания?

    Я рядовой пользователь. Я не модератор и не администратор. Я себе звания не давал.
    Я клею наклейки на свою машину когда это надо.
    Я вешаю клубные рамки. Я покупаю клубные карты.
    Я посещаю данный ресурс, пишу здесь, тем самым добавляю очки данном ресурсу - повышаю посещаемость, цитируемость и т.п. (я в этом не разбираюсь)
    Я бы ещё с удовольствием взял бы визитки и вешал бы их на не клубные саабы, которые встречаю не только в Москве, в специфику своей работы. Но что-то я так и понял у кого и где их можно взять. А есть ли они вообще?
     
  10. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    буагага, оборжаться, не та тема


    А мажор том лучше бы ответил на вопрос ника, а то уходить от ответа не хорошо, мы это уже видели...
    У этого модератора точно предвзятое отношение к сервису и конкретным пользовотелям.

    Очередной холивар, читать дальше не буду, закройте, все равно ничего ни кто не выяснит, только забанят кого нибудь :))
     
  11. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    Andycar, ты хоть в гости заезжай, совсем пропал :)
     
  12. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    Разве общение по теме, срач?
    Я тут хотел и хочу вступать в полемику с модераторами и администраторами данного ресурса.
    А уж что тут по теме, а что тут срач, вам решать уважаемая администрация. Но смотря на ваши действия, мы, рядовые пользователи, делаем свои выводы о вашей компетенции.

    Я свои частичные выводы уже сделал, о чем дал понять в своем первом посте данной темы и готов продолжать дальнейшее общение по данному вопросу.
     
  13. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    :face
     
  14. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Любая информация с телефоном и координатами сервиса - Это реклама. Надеюсь Ты это понимаешь.:ok:

    Что касается посоветовать другу обратиться в департамент, так приедешь к Жене (Gangunka) возьми побольше визиток и раздавай. А там им решать.:g:

    Ну это так к слову.

    Я никогда не был в департаменте. И честно никогда его никому не посоветую.

    Причины есть.

    Я лично знаком с Евгением, участвовал во многих мероприятиях и лично задавал ему вопросы касательно того что происходило, ответы на эти вопросы у меня вызвали абсолютный негатив, потому как, на простые и логические вопросы, человек придумывает огромное количество отмазок и пытается перевезти разговор на другую тему дабы не отвечать на прямой и конкретный вопрос.

    Я лично видел фото и из Отрадного и из MCSD и я лично в руках держал тот поршень который привёз Евгений на встречу 10 февраля.
    Я лично задавал вопросы Евгению, по ситуации с Major Tom, и пытался получить прямой ответ директора автосервиса, не маленького мальчика который нашкодил, а директора крупного сервиса по обслуживанию автомобилей.
    Ни на один вопрос Я не получил ни одного просто логического ответа, сплошные отмазы.

    Я владею автомобилями много лет, я пользовался разными сервисами, конечно мне не всегда всё нравилось, возможно меня и дурили и накручивали на мне бабло, но меня никогда не унижали и не издевались, а если я предъявлял претензии, люди брали тайм-аут если не могли сразу ответить и отвечали конструктивно или извинялись и решали мои вопросы.

    Данный Сервис в лице его директора, был уличён в обмане и манипулировании общественным мнением, подтасовкой фактов и уклонении от ответственности.
     
  15. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Обязательно заеду, з.ч. всем нужны как повод, ну и вообще ;)
    Просто вас так много, вон посмотри на карту :) Когда-то я ездил ко всем и общался со всеми. Щас к тому же ещё и времени нет на всех!
    Но я уважаю и дорожу отношениями с партёнами - многие мне помогали много раз, в т.ч. и ты, так что спасибо и жди в гости всегда :)
     
  16. Rezident

    Rezident Саабер

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ГАЗ-3110
    Верховный канцлер Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус собирают армию клонов, намереваясь уничтожить Конфедерацию независимых систем, раз и навсегда установив контроль над Галактикой. Ставки высоки, и судьба вселенной зависит от горстки джедаев - Мейса Винду, Йоды, Оби-Ван Кеноби, Анакина Скайуокера и его падавана Ахсоки.
    :)))
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
  17. zum

    zum Активный

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    708
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 9000 cse
    и я тоже это видел, Например сообщения Кирмана??? Я тебя еще в личку писал, или ты забыл???
     
  18. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    подождите! теперь нужен попкорн! :)))
     
  19. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    отсыпь? :g:
     
  20. Михась

    Михась Модератор

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2.250
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    V8 XWD 400лс АКПП
    это ПЯТЬ! :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)