[Давайте обсудим!] Вопрос, честности, нравственности и уважения к клубу.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Selivan, 3 апр 2019.

?

Как поступит настоящий мужчина

  1. Пойдёт до конца, ответит за свои слов.

    7 голосов
    30,4%
  2. Промолчит, сэкономит и будет жить дальше

    2 голосов
    8,7%
  3. Мне пофиг.

    14 голосов
    60,9%
  1. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Не хотел я поднимать эту тему, молчать и забыть про неё, я не могу, а она заглохла и так ни к чему и не привела. Было много, очень много тем, были встречи, были разговоры, а точка так и не поставлена.
    Итак, вспоминаем в мыслях и в цитата.

    Давно, уже и забыли все. Алексей "Матадор" обратился к Клубу за помощью, потому как машинка сломался и его обманули, ну все кто мог помогали и помогали, итог, Матадор с машиной, которая так по его словам и не едет, но это сааб тут два варианта или едет или не едет и следить за ней нужно. Очень хочется чтобы все было как раньше, снова все довольны и все рады. Но до сих пор, Алексей не хочет решить вопрос с НГБ, не хочет выполнять свои обещания и держать слово. Так проще, машина у него, деньги тоже, Николай сделал много работ собрал мотор, и навесное,, заказал согласованные запчасти, было несколько встреч и обсуждений, в итоге, Алексей забрал машину и был таков, и обещание придти к консенсусу и закрыть вопрос, обсудить, принять взаимное решение, решение которое было бы приемлемо, и честно со всех сторон. Я надеюсь меня услыхат те кто в курсе и кто был участником всей этой истории. Я понимаю, что машина ест деньги, постоянно и много, и иногда это бесит и выводит из себя, понятно что некоторые цены на определённые вещи и работы иногда стоят денег и не малых, но нужно отдавать себе отчёт. Нет виноватых в твоих решениях, потому, что они твои, ты решил, значит ты отвечаешь за свое решение и идеш с этим решением по жизни. И главное принимая это решение нужно быть человеком и отвечать за свои слова.
    Освежу последнюю фразу
    "
    NGB
    веселая история ... сколько вранья и обвинений на странице 44 ... с такими фантазиями книги писать надо :(
    все таки надо историю как то закончить совместной встречей маня и Алексея ( матадора ) можно и Игоря ( счастье) пригласить :)) времени и желания на клавиатурные перепалки нет .....
    ну так что Алексей, готов встретится и обсудить все по честному ?

    "Matador"
    Да уж, Николай, согласен.. веселая история)
    давай аргументировано, в чем вранье то.. а то один разматывал-разматывал на вранье и сам замотался.. это тренд такой новомодный - когда сказать нечего (а бабла очень хочется), обвинить во вранье? ты еще Скрипалей на меня спиши)))
    пока же, у меня нет (выражаясь твоими словами) ни времени, ни желаниявстречаться с тобой и что-то обсуждать.. я и прошлую встречу помню хорошо)"
     
  2. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Подпись.
    Игорь забывай обиды, тут новая часть сериала открылась.
     
    Бэнч, S3rga и TurboX нравится это.
  3. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Эта... А мона узнат, эммм..... А каким боком и в каком мессте здес из этих 2-их "настаящи музчина"?
    Не, ну мне так.... Чиста паржать еси шо... )))))

    1. Один - ЗАЖРАВШИЙСЯ ПРОДАВАН с больными ценами, который "ни сам не дам, ни другому не дам". Што не умиляет есессно его заслуг как хорошего специалиста по СОАП и Фотографии. :)

    2. Фторой - ЛОХ. Потомушшта безконтрольно оставляет свою машину ремонтировать у каких-то пидарасоф на года, а потом удивляеца што у других мастероф, восстановление того што не доломали первые стоит касссмических денех...

    Итаг ВАПРОЗ: Где здес хотябы ОДЫН "Настаящщи Музззчииина"? ;)
    )))))
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  4. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    По мнению Нгб, редиска Матадор, не дал развести до конца на дружеский(клубный ремонт) дня за три, максимум неделя с перекурами.
     
    TurboX нравится это.
  5. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    1. Каждый имеет право на свой бизнес и свою прибыль. У нас не коммунизм.
    2. Если, человек доверяет , это не значит,что он "лох", но доверяя и принимая решение ехать туда или туда , это его решение, и он отвечает за свое решение.
     
  6. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Личьно я вижю КРУТОСТ, если бы НГБ тупо взял и СДЕЛАЛ сломаный машин ЛОХа-Матадора БЕЗ-ПЛАТ-НО (Тоест - ДАРОМ, панимаешшш маркетинг, Коля?).
    Чем бы и показал свою невъебенную Крутост "Настаящева Музззчины". Штоп ему добавило немеряно плюсоф в карму и сработало бы как достаточно хорошая реклама - вот мол Колян, не особо хотелос, ну да хер с ним - держи корыто. Отремонтировал - даром. Ну... Или с оговоркой - ездить не менее 1 года с рекламными наклейками НГБ или там ..... Докуя мона было напридумать в целях маррркетенга.
    А во фсех остальных случаях - забить на обоих и не парицо ихними тьорками. Здэс на много больше интересных тем папиздеть. )))))
     
  7. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Вопрос в том ,что есть изначальная форумная просьба, и есть форумные обсуждение, а итог, Матадор сказал, что его обманули, и он ничего не должен.
     
  8. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Возможно, но Матадор сказал, делайте , и все.
    Плюс, он же не обсуждает сколько и за ,что он заплатил потом и по каким ценам. Все привязались к словам НГБ , сделаю по клубному, а это не бесплатно.
    Может он еще и запчасти должен был подарить?
     
  9. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Яццця умаляюю.... Если ктото твой корифан и те падешофке чот когдато делал или делает, не значит што он невъебенно праф.
    И канеш да - это его личное дело как вести базинесс. Ннно... Скажу те по секрету...
    Когдато на волне докуя лишнего теньге в кармане я хотел прокачать Хню у НГБ на фоне его понтоф, видосикоф и рекламы. Заобщались, пообщались, мну пашол курить Тырнет и думать.
    В итоге пришол к неутешительному выводу - НГБ НЕ в состоянии качнуть машын так как мне надо по много-много-много дукуя разных причин.
    Не буду ударяца в детали, но когда спрашиваешь у человека номер кроса какойто деталюшки на фоне самохвальства, а он отмораживаеца и молчит "а-ля не скажу" - это мну априори не нравица. Как минимум патамушта это ему нихера не стоило.
    Ну и во фторых - ту разрекламированную Хню на видосиках и фотках он так и не качнул как было запланировано.
    Ф третьих - мну нашол намного более продвинутую контору в МСК и СПб, которая за вменяемый прайс (дешевле на ок 25%) качнёт мну машин так как мне надо. Тем более с В284 они уже не рас имели дело.

    Вотакая скромная логика размышлений на твою тему :)
     
  10. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    И запчасти тоже. До.
    Мну - именна так бы и сделал. Бо мну умееет использовать даже негативные момэнты для продвижения того што мну надо. Это был ахуительный шанс для НГБ показать свою "Крутост", вместо пиздеть продаванский брэд и жаловаца на Редиску-ЛОХа.
     
  11. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Да я помню, как Нгб хотел оседлать волну, заявив что там делов то неделя с перекурами, типа все сервисы лохи,один я Дартаньян взяв его машину, но потом долго искал перевернутые гребенки, меня масло по многу раз, перебирая грм три раза, нг машина отказывалась заводится, насколько помню, ему были заплаченны деньги(сумму точно не помню), потом машину привели в относительный порядок в другом месте(им были заплаченны деньги) , там же Деп доводил машину дальше вроде, так с чего ему платить, за то что собрал ему заплатили(тем более он обещал не обогащаться, а по минимуму) ну да минимумы у всех разные.
    Плюс он что то накрутил там, и хвастал этим, типа нормально ездить не сможешь.
    Помню как он обвинял сначала в перевернутых гребенках предыдущий сервис, потом переобувался.
    Я вообще не понимаю к чему эта тема(сериал конечно интересный), но не понимаю зачем, да еще с таким высокопарным названием клуб закончился когда Гиппо машину удачно продал))
     
    KAM и TurboX нравится это.
  12. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Вот именно, што ОН - ЛОХ! Самый натуральны. И ситуации в которые он попадал\ет - тому подтверждение.
    НЕ ЛОХ - всегда будет контролировать все процессы, связанные с ремонтом его корыта. Потому что это ЕГО корыто и ЕГО деньги и нервы. А если он этого не делает - то и нехер на зеркало пенять.
     
  13. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Такая тема, такая тема, где все?
    Игорьььь
     
    KAM, Fucer, naden'ka и 2 другим нравится это.
  14. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    А, я тебе отвечу, Николай мне не корефан , как ты говоришь, и он мне не делал ничего такого бесплатно, и я у него не обслуживаюсь, мне дорого, и он это знает, я говорю, о том, что Матадор плакал и просил помощи, и когда ему сказали изначально,что 2,8 это дорого, и он сказал деньги не проблемма, и это есть в переписках, и были встречи и я на них был и мы много обсуждали и о многом договорились, а потом Матадор сказал, всем спасибо все свободны и теперь тишина, а воз и ныне там. Просто как-то не правильно, я считаю нужно закрыть вопрос, и отвечать за свои слова.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  15. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Селеван, ты себя не уважаешь? Зачем ты общаешься с мудаком-ботом Турбохуй?
     
    1488 и S3rga нравится это.
  16. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Нувот. ЛОХ сделал из продавана тоже ЛОХа. )))))
    2 сапога пара.

    Зы.: Матодор, буть Настоящим Муззчиной - не отдавай НГБ никаких теньге. Он богАтый, ему денги уже не нужны. ;) )))))
     
  17. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Понимаешь, вопрос в том, что если-бы заплатили за все запчасти и не заплатили за работу , это одно, найди первые темы, там есть список, и если-бы я ее был при разговорах и обсуждениях и не видел этих разговоров, то не говорил бы!
     
  18. Bullet.

    Bullet. Guest

    Предупреждаю всех участников ликбеза, мат здесь, недопустим!!!
     
    d.rbkv, naden'ka и Selivan нравится это.
  19. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Окейннна. Тебе то чо? % от сделки? Скучьно жывьоца шо ты впрягаешся дальше в эту тему как осёл за моркофкой? Забей и наслождайса Жызззю. Анаш так прекрасссна и многогранна! ;)
     
  20. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    А сам не хош, Рус? Буть Настаящим Музззчиной! Прояви сибя во фсей красе - жаххни 100 матерных слоф за всех рас и нафсекда! )))))
     
    olegoleg нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)