Вниманию вадельцев 9-3сс с мотором В284 (2.8 V6)

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 2,8/TurboX", создана пользователем Михась, 8 ноя 2010.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    внятных объяснений нет , по причине того что сами не знают , какое то левое обновление , якобы рекомендовано официалами , еще хз чем это обновление для машины обернется .

    в других автомобильных сообществах , хонда или бмв клуб , этого наотъе...сь в помине нет , были долгое время хонды , на форуме редлайнерс костячок людей мастеров и продаванов , там эти люди знают по машине все от и до , приятно платить деньги за результат , от сааб сообщества я вакуе , от московского по крайней мере , в одном серваке слепые полумертвые ушл...ки не увидели по машине столько косяков , что я бы мог спокойно скидывать еще палтос от цены продавана , другие балбесы не то что ставили неправильные диагнозы на кругленькие суммы ,да потом еще усирались тут на форуме что это я дурак а они профи ,подозреваю что это был заведомо специальный развод с целью заработать или зависть , еще один тоже тут партнер клуба , диагностика слов нет , такого накуе...ли , да еще требовали денег , я их послал

    кому интересно конкретно что за люди и сервисы сааб партнеры форума, в личку

    Понравился только департамент и отдельно Вова Зум в особенности , устраняют некоторые косяки о которых даже и не просишь , к примеру я приехал со смещенной аэрушной губой, она у меня уехала вбок , мне все чики поки поставили , денег не взяли и еще много чего по мелочи
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)