Власти Швеции не будут спасать Saab.

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем Vladimir ® *WehrWolf*, 24 мар 2009.

  1. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    Думается мне что до лета как минимум никаких решительных действий не будет, тем более решений о владении компанией, так, потихоньку масла подливать в огонь будут, разными сообщениями в прессеи тем самым подогревать интерес к себе. А там и осень близка, новые премьеры от марки, новые модели, как правило восторженные отзывы прессы от новых машин в условиях кризисаи т.д. и т.п.
    Вот тут то инвестор и найдётся, кЕтайцы ли, индусы ли, или само правительство Швеции одумается (или сторгуется?)
     
  2. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Скорее всего так и будет - зачем телегу обгонять если играть на понижение (реально договориться дешевле) пока никто не отменил. Спешка - зло!
    Я, наверное, оптимист! Надеюсь (мож и зря) на лучшее. Если честно, чегой-то прикипел к маФынке! Ранее очч.перся по БыМвВы (94 год последний) но счас (с 2003-го) по СААБу. Ужо и на стоянке у дома стоят 4-ре СААБа - 2 моих, 2-ва соседей из мого подъезда, и мой старый тож дружбан забирает. Мож ещё один соСед махнёт свой is250 (2008г) на СААБ - всё к тому едёт. Не хочу чтоб СААБ кончился!
     
  3. Vladimir ® *WehrWolf*

    Vladimir ® *WehrWolf* Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2004 сток 250 пегасов
  4. Myxa

    Myxa Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2009
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Norge, Oslo
    Авто:
    9-3 Sport Combi Hirsch Performance (195hp) AT
    Vladimir ® *WehrWolf*, ждем хороших новостей из Швеции. Сегодня там есть чему порадоваться!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)