Вид на жительство в Евросоюзе???

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Викторович, 21 мар 2011.

  1. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Человек торгует, реально или очередная http://vnz.ucoz.ru/
     
  2. Romati

    Romati Пользователь

    Регистрация:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Denmark
    Авто:
    mitsubishu space star,1.9hdi,2003
    Авто:
    9-5 SE 2,0t mkkp
    ПРИВЕТ!думаю лохотрон.отвечу в кратце.я все это прошел.живу в Дании.у меня вид на жительство в латвии.права на работу как он пишет в европе нет!ТОЛЬКО В ЭСТОНИИ!!!И ВТОРОЕ =ИМЕЯ ВИД НА ЖИТ. МНОГО ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ПРОЖИВАНИЮ ПОМИМО ТОЙ СТРАНЫ ГДЕ ВИД НА ЖИТ...ЕГО МОЖЕТ И ДАДУТ...НО ЛЕГКО МОГУТ ЗАБРАТЬ.ЭТО РИСК!ЕСЛИ ВИД НА ЖИТ. У ТЕБЯ ИДЕЯ ФИКС НАПИШИ МНЕ В СКАЙПЕ.МОЖЕТ И СМОГУ ПОМОЧЬ..
     
  3. Мойша

    Мойша Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Прага
    Авто:
    БЫЛ продан 9-5 м06 260PS
    Практически в каждой европейской стране таких устроителей куча-муча. То, что написано, в сущности, правда. НО основное про что не упоминается это то, что ты должен жить именно там. !!!! Виза на пребывание на первом этапе называется "Длительное пребывание на территории (EU) свыше 90 дней".
    Как только ты появляешься наездами при первом продлении возникают вопросы у властей.
    И наниматься на рабу по ней НЕЗЯЯЯ.
     
  4. AndyAero

    AndyAero Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Mensk, BY
    Авто:
    9K Aero MY98 black
    Авто:
    9000 Aero M97
    не путайте Божий дар с яичнецей...
    для найма на работу существует другой тип визы. тоже долгосрочный. это отдельная тема.
    вид на жительство позволяет Вам ездить всюду в Европе и сколько угодно долго или часто. при наличии вида, можно открыть свое предприятие и получать через него деньги. в любом случае, подобные темы не для бедных людей и халявщиков. если вы не проживаете более 183 дней в стране, выдавшей вид, и/или не платите там налоги, то получить продление вида или просить гражданство у вас не получится...
    думайте сами, решайте сами...
    кто хотел свалить уже давно получили виды на жительство. а некоторые даже двойное гражданство...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)