вежливость на дорогах.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Driver X, 23 авг 2010.

  1. made in USSR

    made in USSR Пользователь

    Регистрация:
    21 май 2010
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    golf 4
    ролик в тему

    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lA5fVXyF6K4?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lA5fVXyF6K4?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
     
  2. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    ай, молодца!!! :lol:
     
  3. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    а чего стындного я вот не пойму? если правый ряд свободен почему у нас все тупо тошнят в левом....мне вот в швеции коп замечание за это сделал..хорошо что он не заметил что я пока его не увидел шел 160 :sarc: поэтому и был в левом ряду.
    стараюсь не хамить но есть два авто водители которых скажем так отличаются каким то "нагноным пафосом" своего авто это тиана и камря вот их не пропускаю...задолбали хамить...
     
  4. iver_l

    iver_l КолУмбина

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Skoda Felicia 1996
    Авто:
    9-3 2,0Т МКПП 08 BSR+s.shifter
    Вот жеж...а за что красным Саабам досталось?:sarc:
     
  5. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    Видос трогательный =))) Супер! А по сабжу стараюсь быть придельно вежливым=)
     
  6. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Может у человека была крышка бензобака сломана, будет париться на заправке :sarc:
     
  7. НикоСааб

    НикоСааб Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Моск.обл., г.Дмитров
    Авто:
    9000 Griffin, V6 3.0 211, 1995г,АКПП
    Нет неугали.......... он салон проветривал после запрвки:lol::lol::lol:
     
  8. Driver X

    Driver X Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    -=9-5=-
    был молод и глуп!
     
  9. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    А меня аццки бесят неграмотные дамы. (ни в коем случае не обобщаю :) ). Никто не заметил в последнее время что большинство из них стало прижимать ВЕЗДЕ И ВСЕГДА?))) такое ощущение што думалка вообще не работает))) например едешь в пробке, которая полюбому растянулась далеко не на 1 км (например пятница на киевском шоссе в область :) ) скорость 3 улитки/час, тебе нужно из среднего ряда уйти в правый чтобы повернуть. И тут она! Поджимает, типа "я тут видела как мой муж это делает, и я тоже так делаю! И не важно что мой муж делает это в определенных ситуациях со смыслом! Я буду делать так всегда!" :)))
     
  10. iEugen

    iEugen Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    780
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Жулебино
    Авто:
    Saab 9.3SS
    Авто:
    9-3 Sport Sedan, 2,0t, АКПП, 2007
    Бывает, но не часто! А бывают случаи, в которых водитель выглядит закомплексованным невежей (очень часто на съезде с ТТК на Волгоградку в сторону области). На проспект попадаешь в правый ряд, а чтобы комфортно проехать перекрёсток с Люблинкой, нужно занять крайний левый.

    И вот слева образовывается дырка, я включаю повортник, выворачиваю руль и тут сзади едущая машина (перед которой я должен был встать) резко даёт по газам и закрывает калитку. Причём, что старт что торможение - чуть ли не с дымом.
     
  11. Dark_Omen

    Dark_Omen Пользователь

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    150
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS M03 МКПП 2t 175 пингвинов
    такое постоянно тоже встречаю, наверное показывает что у него тоже резвая машина:)
     
  12. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    у мну вчера на ленинградке была ситуация:
    крадусь вечером в область в крайнем левом в пробке. дистанцию держу между передней машиной такой, что там полтора мотоцикла наверное поперек поместятся, ну, небольшая в общем. все полосы стоят, и тут справа мадам на матизе делает резкий поворот влево с поворотником. т.е. она хочет занять ту самую небольшу дистанцию. причем, она это делает с такой скоростью, будто там места достаточно для автомобиля. я опешил просто. думал, стукнет не дай бог и отстал, чтобы она влезла. поморгала мне аварийкой, а ей жестом дал понять, мол, езжай от меня подальше :) потом всю дорогу думал, может я ее спровоцировал чем-то на такой резкий и грубый (как мне показалось) маневр? попросила бы нормально, я бы все равно впустил, чего так дергаца, подвергая остальных опасности? так что, други, будьте осторожны! :saab:
     
  13. MANGUST

    MANGUST Активный

    Регистрация:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    870
    Адрес:
    Замкадье
    Авто:
    9з М08 1.8t
    ЖЕЛЕЗНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Я же женщина))) с детства нас приучают, что мальчик долже уступить девочке. И некоторые этим нахально пользуются, так делает и моя прктически бывшая женушка (кстати особые приметы брюнетка управляет черным Шевроле Спарком, периодически пишу пальцем на грязной машине "Ведьма на метле") при этом может и гаишника сделать виноватым почему она едит по Волгоградке 140 и почему номера грязные и почему талона ТО нет.
    С другой стороны сам иногда ездил на этой "сумке на колесах" и я Вам господа скажу что это садомазахизм мало того что мужчине с ростом 180 и весом 84 кг не удобно так еще всякие упыри сигналят по-любому поводу и подрезают...
    Есть старая добрая поговорка: Степень человекалюбия обратно пропорционально водительскому стажу
     
  14. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    TO :] pozitif Вот как раз потому что никто обычно пускать не хочет дама и ломанулась в свободное пространство которое увидела. Меня один так прадике не пустил перестроится, да так что меня по встречке огибал лишь бы я не встал!
     
  15. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    так она даже ж не пробовала попросить, сразу так грубо полезла. и пространства-то особенно и не было.
    не, это я к тому, что много таких ненормальных водил и водительниц, которые совсем неадекватно место хотят занять. от них и появляются битые крылья и бамперы (тьфу 3 раза!).
     
  16. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    зачем парится и просить кого то лучше с наглой рожей встать, а потом дабы смягчить ситуацию аварийкой помахать...у нас вообще каждый с каждым годом всё больше и больше неадекватных водил..
     
  17. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Такое часто можно видеть...
     
  18. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    модератор, нельзя ли объединить данную тему с небезысвестной темой про придурков на дорогах? чего темы плодить
     
  19. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Всегда был уверен и буду всегда уверен.
    Моя вежливость на дорогах к окружающим прямо пропорциональна их вежливости на дорогах ко мне.
     
  20. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Это дааа))) очень логично не давать перестроица человеку в пробке, которая движеца совсем не динамично. Все равно не выиграешь и не проиграешь от того что кто то перед тобой перестроился. Наверное логика в том, что типа :"я первый тут ехал, вот и вставайц сзади меня!" :)))

    Еще очень люблю людей которые в такой же не динамичной и долгой пробке шныряют из ряда в ряд. Кабуто это что то даст кроме напряжения нервов других водил. Понимаю канешно если пробка 50-60 км/час, тада пошашить мона))) сам грешу :)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)