Велик для ребенка 4 года.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем OlegPowerC, 13 апр 2010.

  1. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Смотрю на Author Orbit, что скажете? дороговато правда, но лучше чтоб на нормальном учился. А то нам с женой лыжи отдали такие что он даже метра на них пройти не смог, и потом я ему купил более-менее приличные лыжи, так его уже с трудом уговорил их одеть. Не хочу чтоб с велосипедом так же получилось.
    Author Orbit мне готовы отдать где-то за 5 тысяч новый, вот еще думаю Б/У поискать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  2. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    ссылку бы дал что ли, чтоб не искать.
    вообще, если есть боковые колеса, то всё ок. У меня мелкий на год старше, и второй или третий год уже катается на Trek'е каком-то, вроде, причем сильно б/у - и всё отлично. Главное, чтоб по росту подходил, устойчивый и крепкий был, тк падают часто.
     
  3. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
  4. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    ППЦ. во народ.

    делаешь так.

    Береш детенка идешь на рынок мериешь, думаю 16калес хватит. далее покупаешь вел а к нему еще парочку комлектов колес боковых.
    купи стелс какой ни-ть у вас там завод есть.
    какой рост?

    5000р перебор явно; у меня ваще на каком то бетмане гоняет........
     
  5. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    В прошлом году( т.е. маленькому было 3) получилось так, что купили мы ему чего подешевле, а крестный подарил Trek и поимели мы возможность сравнить: подешевле -много легче, следовательно и ездить на нем было легче, но когда на ходу отпала педаль и ребенок получил травму, он как-то сам предпочел Trek, хоть и тяжелее педали там крутить, а в этом году уже гоняет без напряга, очень добротно сделан велик, да и поездит на нем он не один год, ход регулировки сиденья, руля довольно большой. Для сравнения за китайский отдали 2500, Trek обошелся в 7100
     
  6. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Ведешь сына к друзьям у которых есть мальчишка с велосипедом. И оставляете их одних с велосипедом.
    Когда мальчик сам попросит - тогда и покупай. А так купишь и получится как с лыжами.
    А с лыжами вопрос не в том, что они были неправильные, а в том, что вы лишили пацана быть инициатором!!!
    Поверьте мне. (Я был руководителем детского коллектива) Самое главное заинтересовать. Когда захочет мальчик - пусть сам и выбирает. Поездите по разным магазинам и пусть для него эта покупка будет праздником!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2010
  7. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Люди )) вспомните сами на чем в детстве то гоняли )))))зато сейчас закалка какая ))))
     
  8. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Оно конешно замечательно, но очень уж не хочется что бы маленький травмирывался, вспомни уж заодно, что в нашем детстве не было контрофакта, заведомо опасных материалов в детской продукции и т.д. В нашем детстве и Лады ездили ...
    Хотя, чего эт я? Мы можем говорить о совершенно разных эпохах( мужчины на форумах почемуто гораздо кокетливей что-ли: ни возраста , ни фотки..)
     
  9. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    Нам трэк достался от соседей по даче, на нем их ребенок несколько лет катался. И велику хоть бы что. Действительно качественная вещь.
    У них же "стадный" инстинкт - смотрят, а как там у других, особенно более старших. Если рядом (в их кругу) есть дети на веле, то и ваш захочет и научится точно. А если нет примера, то по всякому бывает. Мой мелкий вроде любит кататься, но, когда без компании, быстро теряет интерес и устает. Так что приходится часто помогать вел тащить )
     
  10. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    мой на мериде докатывает. ща 6 лет будет в мае. отличная вещь. тыщ за пять тока покупал, а не как ща по ссылке.
    http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=0&p1=&p2=&ex=0&sr=0&f=&m=48&c=35&b=36&a=w&id=27106
    единственный вел который нашел с алюминиевой рамой. + покрышки пришлось заменить. там какие то ацкие 2.3" почти стоят в оригинале.
     
  11. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
  12. Маруся

    Маруся Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Москва, Юго-Запад
    Авто:
    9-3 SS 2,0Т Bsr `07 АКПП
    У моей тоже Мерида - ТАКАЯ
    ООООчень довольны, неубиваемый велик)))) В этом году боковые колеса снимать будем... Советую Мериду брать!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)