В Москве застрелен водитель снегоуборочной машины

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем к058нк, 28 дек 2009.

  1. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    бывает...
    тож мог каго нить "убить".. если слишком тупят.
    НЕ ОПРАВДЫВАЮ..........
    p.s.////и не опрравдываюсь..
    надоелллоооооооооооооооооооооооооооооооо
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2009
  2. Green

    Green Завсегдатай

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    2.879
    Адрес:
    Регион 52 (Нижегородская обл.), Шатки
    Авто:
    9-5 SE М99 2,0t МКПП
  3. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    А вы и не ездите, нечего делать в этой конченной заднице...
    не живем, а выживаем.
     
  4. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ребята я думаю так!!!я человеку жизнь не давал и не мне ее забирать!!!кровная месть это да!а так мы не вправе за берать у человека жизнь!на все воля ВСЕВЫШНЕВА!!!
     
  5. Green

    Green Завсегдатай

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    2.879
    Адрес:
    Регион 52 (Нижегородская обл.), Шатки
    Авто:
    9-5 SE М99 2,0t МКПП
    2Loky Да, обидеть не кого не хотел. Дочку собираюсь на ёлку 3 января отправить, профсоюз у нас организовал. Так страшно за неё, взрослых будет 2-3 человека, за всеми они не усмотрят. А мы тут в своей посёлке не привычные, что машины по тратуарам ездят.
     
  6. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    трах тибедох))[​IMG]
     
  7. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    просьба обходиться без национализма и межрелигиозных разборок!
     
  8. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    хок"кеей
     
  9. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Я вообщем давно за смертную казнь!Не место таким выродкам на свете!
     
  10. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    про задницу ненадо пожалуйста, я же не пишу что ты родился в заднице или еще где... а приезжим - да, будьте осторожны и помните - дома всегда лучше.

    И потом, журналисты пишут то, что писать модно. Информацию в прессе следует пропускать через некий внутренний фильтр. Разве нет?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2009
  11. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Турбовоз!а скажи как ты себе это представляешь???смертную казнь.разве какой та человечишься может решать судьбу людей?этого казнить!этого помиловать!и не забывай как работают наша доб лесная милиция не виноват!так сейчас станешь виновным!!!и подумай сколько не винных людей пойдут на тот свет.а кто на самом дели будит виноват того не казнят поверь так и будит!да я согласен те которые убивают насилуют детей не место на этой земле но где гарантия что им не пришили эти дела в пои мили за грабеж курице а повесили дела убийство и насилия.это тебе не америка где расследуют на совесть и казнят за дело!это россия все продается все покупается и всех подряд подставляют.
     
  12. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ильяс все просто. Примени сыворотку правды и все станет на свои места и не будет невинных жертв.... А вообще насчет смертной казни,,,,, ее кто-то должен исполнять, а кто? Вообще наверно родстввенники должны ее и исполнить если считают что злодей заслуживает пули или там еще чего, а не дядя-исполнитель которому злодей вообшем то ничего особенного не сделал.
     
  13. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Ну да, разрешать оружие нельзя, можно стрелять только избранным в людей..:sarcastic: Если бы оружие было бы разрешено , то ***** застреливший водилу, сто раз подумал, доставать ствол или у водилы автомат???
     
  14. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    Да что вы, Green. Я не это имел в виду. Никаких обид :) Я действительно считаю, что Москва это клоака, и я сам живу с теми же "ощущениями" за свою семью. К сож., просто иных вариантов нет. А к езде по тротуарам я тоже не привык и привыкать не собираюсь. Желаю, чтоб у вас с ёлкой всё прошло удачно. А с ребенка (маленького особенно) в Москве вообще глаз спускать нельзя, это общеизвестный факт.
     
  15. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    правильней сказать превратили мы ее в клоаку сами и москвичи и гости столицы :)) ... половина друзей не выдерживает ритма Мск и уезжает в Тай или Гоа, минимум на зимовку, а максимум на ПМЖ)) елси бы не работа, которую не могу бросить по ряду причин, то перебрался бы загород, но не в ту "деревню", что на Рубле, а попроще, где воздух чище и нет мигалок ))))) вообщем есть к чему стремится :angel:
     
  16. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Мне вот интересно, если бы написали: "Раздраженные владелец поцарапанной слепым водителем снегоуборочной машины дал ему в морду", все бы написали Мужик, Молодец итп., а тут просто из травмата шмальнул, тот в свой реагент мордой упал и захлебнулся - все.
    Я вот например чуть не улетел на Краснохолмском, когда три гея на камазах решили месиво от борта прям на три правые полосы отгрести. Вокруг меня просто синхронное фигурное катание было. Когда проехал мимо них, там уже две машины как минимум остановились.

    Или может вы скажите, почему для этих убогих машин НИКОГДА (даже когда нет срочной уборки снега) не существует красного сигнала, когда они идут колонной??

    ТС Я бы перефразировал вопрос. Не "А ЧТО, МОЖНО?" на "А ЧТО, НЕЛЬЗЯ??"
     
  17. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    вчера по радио Маяк в новостях говорили, что это не водитель снегоуборочной был виноват в столкновении, а тот самый стрелявший .....:diablo:

    и по поводу:

    мы все живём в России ни первый день.. и ни первую зиму все разговаривают о "несовершенстве" работы ком. служб по уборке снега....
    да.. это так... но в России - ВСЁ работает как-то "несовершенно"!!!!
    и мы это прекрасно знаем.....

    так что нехрена гонять по заснеженным улицам..... опасно и вам и всем остальным!
     
  18. к058нк

    к058нк Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Росссия Москва
    Авто:
    9-3, М04, АКПП, 2.0t, 175hp.
    1.Я против смертной казни. Не потому что я считаю её жестокой, а наооборот - это мягое наказание по сравнению с пожизненым заключением. Кто служил в армии тот вспомнит - как считается каждый день до дембеля. А когда ты знаешь, что будешь сидеть до конца своей жизни, а сколько этой жизни осталось не известно никому кроме боженьки (кому Христос,кому Аллах,кому Шива и т.д.),то подвергаешься такому психологическому самоистезанию, что я уверен - через определённое время (у каждого своё) каждый "пожизненый арестант", волей не волей захочет сам своей смерти.
    2.Я против смертной казни, потому что существует судебная ошибка.Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного не виновного.
    3.Я за публичную смертную казнь по отношениям к педофилам и другой сволоте,поступки которых невозможно объяснить, кроме как больным мозгом, но здесь я вспоминаю пункт 2 настоящего сообщения и склоняюсь к выводу, что пусть такие люди сидят долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго.
     
  19. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    " долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго"

    закон такая штука что его изменить можно. что сегодня нельзя завтра будет можно - короче амнистия вполне может быть, а так раз и все не будет никакой амнистии.
     
  20. к058нк

    к058нк Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    381
    Адрес:
    Росссия Москва
    Авто:
    9-3, М04, АКПП, 2.0t, 175hp.
    [QUOTE а так раз и все не будет никакой амнистии.[/QUOTE]

    Не сочти за оскобление, но примени такой подход по отношению к себе или своим близким. Что лучше "раз и всё" или "долго - долго -долго" с надеждой, что найдут настоящего преступника.

    На счёт изменения закона, отдельная тема. Я не думаю, что в обозримом будущем примут законы позволяющие амнистировать "пожизненых". Медведопут и так будет хорошо себя чувствовать.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)