В Москве снова появятся платные парковки.

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем Vladimir ® *WehrWolf*, 9 окт 2008.

  1. Vladimir ® *WehrWolf*

    Vladimir ® *WehrWolf* Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2004 сток 250 пегасов
    <table border="0" cellpadding="2" cellspacing="2"><tbody><tr valign="bottom"><td>[​IMG] </td> <td>
    </td> </tr> </tbody></table>
    В Москве снова появятся платные парковки

    Не успели москвичи поверить в то, что платные парковки все-таки исчезли с дорог города, как стало известно, что это лишь временная мера. В недрах столичного правительства уже полным ходом идет разработка Целевой программы города Москвы «Создание системы городского парковочного пространства на период 2011-2013 гг».

    Суть этой программы заключается в создании в Москве в период с 2009 по 2011 годы комплекса объектов парковочного пространства различных типов, т.е. гаражей, автостоянок и конечно же парковок. Одновременно с этим прорабатывается и система контроля за этими объектами. В постановлении Правительства столицы говорится, что программа должна ориентироваться в первую очередь на создание комплекса платных парковок и связанных с ними машиномест на перехватывающих стоянках.

    Ожидается, что в течении нескольких лет в Москве появится еще до миллиона парковочных мест. Из них до 150 тысяч будут приходиться на перехватывающие стоянки, не менее 70 тысяч на парковки, которые расположены на улично-дорожной сети, в том числе 50 тысяч на подходах к центру столицы и 20 тысяч будут организованы внутри Садового кольца. Эти данные не окончательные, и со временем план может поменяться. В списке способов оплаты парковок будут выступать кредитные карты, смарт-карты, электронные платежные терминалы, мобильные телефоны, а также уже известные нам паркоматы.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)