Усилители

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем nft806, 8 янв 2012.

  1. nft806

    nft806 Активный

    Регистрация:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    779
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Авто:
    9.5 -=aeroLiner=- М09 2т MapTun St.1
    Авто:
    BMW e28 изд.806 "Черная Акула"
    Вот и я про тоже, что каждый делает так как хочет а главное может, но выходит так что раздел Автозвук надо переименовать в Hi-End автозвук, потому как тут все что ниже пи онера 88 даже не рассматривается. БРЕД. А советы в основном неочём, бесталковые (без обид, лично моё мнение, если чесно даже спрашивать ничего не хочу) Просто приведу приме я спрашивал АВТОРИТЕТНОГО мнения про Мв Кварт (ДСЕ-216), на что Янаси мне сказал что они ничего путевого не производят (с понтом Герц супер пупер) а в тесте АЗ в за цену 150$ это лудшее что можно купить, при правельной настройке звук твёрдая девятка. Так чьё мнение авторитетьнее????? С Радионом тот же момент, как можно судить от том что ты не знаеш, не слышал. даже в глаза не видел? Но сразу в гавно.
    Я звук у себя построю за 5р, + 10р.вибро-шумо-теплоизоляция, а ВЫ?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
  2. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    :face удалю свои предыдущие посты пожалуй :-) Уважаемый топикстартер, с таким подходом это вам к электрику саабовскому надо а не в раздел автозвук, потрите посты с упоминанием меня и я завязываю вообще писать в ваших темах
     
  3. nft806

    nft806 Активный

    Регистрация:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    779
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Нефтеюганск
    Авто:
    9.5 -=aeroLiner=- М09 2т MapTun St.1
    Авто:
    BMW e28 изд.806 "Черная Акула"
    Правда глаза колит. За полезные советы СПАСИБО, но если чесно они теряются на фоне флуда с Янаси. Если вы такие грамотные почему нельзя просто подсказывать по ходу а не задвигать своё мнение, мне нужен был совет, ну услышал я про супер-пупера, понял, не тупой, но что же дальше задвигать. Я не собираюся строить Тёплый-Ламповый звук, а на основе того что имею, думаю это будет лудше того что стоит в стоке. Если чесно тоже не вижу смысла здесь в дальнейшем писать. Совет всем не слушайте одно единственнон мнение, НЭТ рулит, много чего можно нарыть, мне лично оч.помог журнал АвтоЗвук (АЗ)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
  4. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Не в обиду сказано - но не читайте советских газет перед сном. АЗ имеет прибыль от пресс-релизов производителей. Я то думал ты хоть не читаешь этот бред....Хотя бы почитай Радиолюбитель - он тогда еще нормальный был.
     
  5. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    уххх ты меня кхм.. немного обидел. ну напомню тогда пару моментов.

    далее вот это >>>

    Что ты на это ответил? :ok:

    ...огого.. значит "хочу серьезную музыку, есть сто тыщ рублей, что посоветуете, ребят?"
    дальше ты залезаешь на профильные сайты, сам пытаешься что то интересное найти... потом выдаешь вот такое:
    т.е теперь ты уже должен в этот момент понимать что к чему, ну и расценки приблизительные... раз у тебя запросы такие пошли
    поняв смысл, я предположил что для тебя такой конфиг будет идеальным сочетанием... я был просто уверен в этом, судя по твоим предыдущим постам (если они вообще имели реальный вес).
    на что ты ответил:

    т.е тебя вроде как и цена устроила, но теперь мало моей конфигурации (к которой кстати я пришел не без помощи СВАЙНА, кучи всяких тестов, разных попыток построить свою музыку, основываясь на опыте других людей и тд.тп...)
    Ну а теперь заявляешь что какая то Япа лучше пионера88, явно не вникая в суть вопроса.
    Далее предлагаешь свои варианты, которые откровенно говоря тебе совсем не подходят под твои запросы - карозерии, живиси... на что получаешь ответы - "гавно\выкинь\кЕтай"
    - ну еще бы, у тебя приличная сумма, соответствующие запросы, какой дурак скажет: "блин вот классный комплектик "фокал БЕ(там колонки за ~80 тыщ)", и еще даже на голову от мистери за косарь останется, бери братуха!".
    Что, надо было так ответить?

    Ну Янаси конечно тоже молодец, пишет откровенную теоретическую чушь, кроме того которая к теме ваще никаким боком не относится (ты извини Ян, но я не понимаю зачем тебе это)

    А на Родиона ты зря волны нагоняешь, он воспринял твой вопрос вполне серьезно, так же как и я, а то что он вступил в "баттл" с Янаси это совсем другой разговор... кстати где то прож тем он рекомендовал взять приличную процессорную голову от Альпа

    Теперь же ты говоришь о том, что весь разговор - полная туфта, и ты потратишь 15 тысяч, и сделаешь лучше чем то что тебе насоветовали... что за бред.

    И конкретно, nft806, то о чем я писал вначале... купив это (ну уж извини что так грубо, по другому просто не могу) авно, которое ты написал МбКварт и сопутствующую хрень(качество не уступает штатной начинке), ты сцену никогда даже близко не поставишь, ничего не добьешься штатным ГУ... логичнее заменить ГУ на КЛАРУ 788 либо ПИОНЕР 88 и добавить сюда НЕРОДНОЙ, да на первое время почти любой, даже самый недорогой усилитель(или вообще заморочиться и припаяться к родному усилителю), а уж потом, хрен с ним, докупить все остальное, колонки, усилки, проводку перепроложить... даже шумку можно будет отложить
    Потому что, когда поставишь и настроишь, только так ты почувствуешь разницу в качестве, а не в более сильном пердении после замены обычных динов, на такие же, но с ярлычком МБкварт...

    Единственный логичный выход для апгрейда родной системы заменив только динамики - покупка более чувствительных динамиков с небольшой мощностью, учитывая в первую очередь что усилитель не позволит поставить мощную акустику (точнее в ней не будет никакого смысла).
    Таковыми являются, например комплекты от Hertz из серии DIECI (именно этой серии)
    НО, при дальнейшей модернизации (замена уся и ГУ) эти колонки придется в обязательном порядке заменить, т.к они тупо не выдержат нагрузки... а есть ли в этом смысл? я думаю заменив хотя бы ГУ уже можно будет забить болт на эту идею.

    Я к чему... ты бы взял 15 штук и купил сраный усь от мистери, но хорошую процессорную голову... Вот от этого надо отталкиваться
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
  6. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Спрашивали - отвечаем...

    А что вы хотели получить от людей? - однозначных ответов, типа: "ставь усь ХХ за ХХХ руб , купить его дёшево можно в магазине ХХХХХ ибудитебещасье"...
     
  7. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    автозвук ... да и ваще звук .. дело очень сугубо индивидуальное.
    поэтому однозначного ответа нет ни на один вопрос ... есть мнение и у каждого свое ... поэтому спорить нет смысла, все сведется к ругани ...
    а по теме, плохих усилителей не бывает, бывают кривые руки и не оправданые ожидания
     
  8. генератор

    генератор Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    SPB
    Авто:
    Saab 9-5 2.3 1999г.в.
    не рекламы для, питерцам готов помочь в выборе авто-звуко-компонентов в авто )))
    советом бесплатно, покупкой и установкой за гроши)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)