Турбо X из США, есть опыт?

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем James, 27 окт 2013.

  1. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0 АТ
    Кто-нибудь работал с фирмами по доставке автомобилей из Америки? Есть опыт? Или может кто-то работал с фирмой Мега-Авто? Есть отзывы? Хочу такую машину, как на ниже размещённом объявлении. Пошлины посчитал, осталось узнать стоимость доставки и вообще возможно это или нет. Хотя препятствий не вижу.

    Untitled-2.jpg
     
  2. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0 АТ
    Кстати только что посмотрел на картах гугл, на стоянке у дилера эти машины стоят, Правда там есть предупреждение, что фотки на гугле этого места старые, но судя по всему ничего не продано с тех пор. 4.jpg
     
  3. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0 АТ
    -3807156389152655222_4.jpg А может и не турбо х это а просто полный привод, я в этих тонкостях не разбираюсь. Вопрос не в этом. Вот фотка задницы из объявления:
     
  4. Михась

    Михась Модератор

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2.250
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    V8 XWD 400лс АКПП
    Это просто полный привод, не турбох
     
  5. SwedCars

    SwedCars Партнер клуба

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    1.402
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 м10 TTid АКПП
    Прежде чем считать таможню вы по ВИН дату выпуска узнали? А то окажется на неё таможня не 240 тыс а 480-490 и что вы с ним делать будете?

    И это не турбо Ха, а обычный Аеро 210 сил полный привод.
     
  6. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0 АТ
    Да я написал, что возможно это не X, хотя я и не знаю чем они отличаются. А вин там на каждую машину есть вот на эту например:YS3FA4BY6B1314727. Кстати, на таможню примерно 400 я и рассчитываю. Главное что там пробег нулевой, климат в Луисвилле тёплый, минусовая температура редкость, даже если машина стояла на улице два года. Комплектация там самая полная. И вот что пишет продавец в итоге: 2011 Saab 9-3 XWD with a 5 Year or 60,000 mile extended warranty AVAILABLE! $10,000 off! Original MSRP $36265! This 2011 Saab 9-3 Black sedan is part of a special Saab purchase in which you can save $1000's! This car is loaded with Sentronic Automatic Transmission, Haldex Cross Wheel Drive, Power Moonroof/Sunroof (Express Open for Front Windows and Remote Open for Front Windows & Moonroof), Comfort Package (Heated Front Seats, Headlamp Washers, Auto Dimming Mirror w/Digital Compass, Universal Garage Door Opener, and 8-Way Power Passenger Seat) and OnStar w/Bluetooth. Top 5-Star rating in the IIHS Frontal Offset Test and the Euro NCAP! Come on over to our dealership where we have an extensive inventory of Like New 2011 Saabs to choose from!
     
  7. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0 АТ
    Немножко с ценой я не понял. В этом объявлении на яху XWD - 22500 баксов, а у них на сайте пишут что осталось 30 новых XWD 11 года по цене 26500. 4 штуки баксов это серьёзно. Жаль английский у меня не совсем разговорный а то позвонил бы туда.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)