"Туалетная тема" =)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pash, 11 ноя 2010.

  1. Майк

    Майк Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    617
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    fghf
    Авто:
    9000 CSE 2,0i МКПП 94г
    Dentis fugere — in ore non dare — тож правда!)))
     
  2. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Массовости нам не хватает, господа.
    Вот сейчас на работе коллега отожгла, говорит: "Порядочный молодой человек - это тот, который со всеми по порядку!")))
     
  3. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    плакат для темы
     

    Вложения:

    • image001.jpg
      image001.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      123
  4. Майк

    Майк Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    617
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    fghf
    Авто:
    9000 CSE 2,0i МКПП 94г
    " со всеми по порядку"!!!!!)))) Умно!))):sarc::sarc:
     
  5. Майк

    Майк Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    617
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    fghf
    Авто:
    9000 CSE 2,0i МКПП 94г


    надо было дописать "....и кончаеться день тоже не чайком на ночь"!!!)))):sarc:
     
  6. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Не-не-не-не-не, во-первых, меня тут могут жОстко палить, а во-вторых она не в моём вкусе)))
     
  7. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Однажды, очень давно, накурились с пацанами в подъезде дома индивидуальной планировки. Большая площадка, два лифта, а от центра площадки три коридора в разные стороны. Нас человек семь. Разбились на кучки, стебёмся друг с друга, ну и ржом как не нормальные. Одного пробило на стрём и он говорит: "пацаны, хватит ржать, щас жильцы подумают, что больные с дурки сбежали, медиков вызовут и нас в дурку увезут". Ну мы отмахались, типа не грузи и всё такое. Он застремался с нами стоять и сказал, что пошёл кататься на лифте. Лифт такой, что кнопку нажимаешь и он тебя подбирает на этаже, присоединяешься к другим пассажирам и едешь дальше. Ну он кнопку нажал и стоит ждёт. Через минуту мы наблюдаем картину, (дверь лифта на боковой стенке и кто в лифте мы не видим). Дверь открывается, укурок падает на пятую точку, на пол и начинает пятиться назад как Сара Конор в Терминаторе-2, потом вскакивает и с криком убегает. Гробовая тишина. Потом из лифта показываются две башки в белых колпаках, туловища в белых халатах. Мы в панике в рассыпуху, ну всё, из дурки приехали. Чуть не обосра**сь . Тогда мобильников ещё не было, 1992г. Разбежались так, что в этот день мы уже не встретились. Оказалось, что это была скорая, было кому то плохо и как то так что именно на этом этаже.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2010
  8. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Класс:lol:
     
  9. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Настоящий чёрный сортирный юмор в 4х частях. Опасно! Напалм и матерная ругань!
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ryPDu8ieR_I?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ryPDu8ieR_I?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/q_L6VZoNHGo?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/q_L6VZoNHGo?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qCxJtoZP6fY?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qCxJtoZP6fY?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0LatQrBnDnA?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0LatQrBnDnA?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x5d1719&amp;color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
     
  10. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Сматрел довольно давно)))))эдди жжот))))

    ПАЛАВИНУ :)))
     
  11. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Ну сортирная, так сортирная: История раз: Поступает вызов - носовое кровотечение.Едем, В адресе картина маслом. Две девчонки 80 и 60 лет(мама с дочей) злоупотребляли алкоголем. И доче понадобилось облегчиться и за каким - то хреном для этого взгромаздиться на унитаз с ногами, а надо заметь, что в ней веса было центнера полтора. Ну и бедное фаянсовое изделее не выдержало такого насилия - разлетелось в мелкий дрызг, соответственно, повинуясь законам физики, дама приземлилась пятой точкой в осколки. В итоге из двух полупопий получилось 4. Мама залезла между дочей и стеной, руками придерживает отвалившийся филей, а ногой пинает в стенку. Пришла соседка, увидила и вызвала скорую, но объяснять, что произошло постеснялась -сказала, что кровотечение из носа. Но тут возможен и вариант, что про стеснительную соседку диспетчера уже ради хохмы придумали: просто кровотечение что из носа, что из жопы одинаково кодируется компом - 25В
     
  12. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    максимум чтобы я написала в этой теме, что у меня дома четырех слойная туалетная бумага, но Жанн, твой рассказ настолько литературно написан, что я тут чуть ли не в конвульсиях бьюсь от смеха, хотя, ДЕВЧОНКАМ сочувствую в такой нелепой ситуации:lol::lol::lol::lol:
     
  13. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    История два: Алкаш, поймавший белочку, кручинится, что он ее родимую пьеть, а она зараза через жопу вытекает - беда. Но, эврика! Электрическая лампочка прекрасно поможет справиться с проблемой: ею - то он и затыкает анальное отверстие. Что бы вы не думали, но сила сфинктера такова, что он просто давит колбу лампы: опять же массивное кровотечение ввиду богатого кровоснабжения этой области и большого кол-ва мелких острых осколков от колбы.:ata:
     
  14. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Йопт:shok: Это ж адЪ! УЖОС!
    Вот если б он сфинктором лом перекусил пополам - это да, круто! А это жестоко - вся жопа в осколках, причём изнутри... Как представлю, как их выковыривали - аж дурно становится...
     
  15. ***АНьКА***

    ***АНьКА*** Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    475
    Адрес:
    Москва СЗАО
    Авто:
    машина будущего
    Во-во....и не забывай об этом :mad:
     
  16. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    <HR style="COLOR: #d1d1e1; BACKGROUND-COLOR: #d1d1e1" SIZE=1> <!-- / icon and title --><!-- message -->
    С форума Советского сервера:

    Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете,подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
    Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.
    Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.
    Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.
    В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу.
    Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного
    водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет
    - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им
    руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду.. В другой ветке было-но не мог по теме не скопировать!Четко по теме и абассака полная!!!
     
  17. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Это точно :lol: пацталом :lol:

    Суровое око второй половины не даст тебе, Коля, шалить без причины! :lol:
     
  18. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    начнем с того что уже 1.5 года я живу в съемной квартире. С/у раздельный и в комнате раздумий за троном есть дверь, причом довольно большая - за ней краны воду шоб перекрывать. и куча полочек. на полочках всякие артефакты, воторые я даже трогать не имею желания. в общем как-то закрываю я горячую воду шоб смеситель поменять ( чо там 2 гайки, ниачом ). кручу я значит кран, а он цуко прокручивается, я взгляд к небу воздел и смотрю - йопта, кто до меня жил под одной из полочек денюшку заначил, как никак 700р.! сразу +9000 настроение.
    а когда учился я жил сначала в казарме, но про нее ничо не расскажу - кто пробовал знает и так, кто не пробовал - не поймёт. после трех лет казармы мы переезжали в общагу. и есть такая традиция - комнаты выкупать шоб их не превратили в ничто. касаемо темы: в одной комнате выкуп не случился и в унитаз была загнана 2х пудовая гиря (32кг кто не алё) РУЧКОЙ ВНИЗ!! яплакал...
     
  19. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    буду краток:
    - Соломон Абрамович, проснитесь, Вы обосрались!!!
    - А я и не спал.
     
  20. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    : -я жена моего деда по матери постоянно жаловалась: дед весь день дома, а постепенно все пьянее и пьянее...и только после его смерти нашла: бачок унитаза в хрущебе, который под потолком, а дед 2 с лихуем метра ростом... ну заряжал он с пенсии этот бачок чекушатами - и охлажденная и без палева, к следующей пенсии выгадывалось время когда бабки дома нет, выносилась пустая тара и закупалась новая обойма: чекушат в бачек ящик помещается
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)