Троит и дергает на горячую...

Тема в разделе "9-5", создана пользователем kosya, 26 сен 2013.

  1. Disloc

    Disloc Активный

    Регистрация:
    6 янв 2012
    Сообщения:
    607
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003, АКПП
    Авто:
    Saab 9-3t, 2005, АКПП
    У меня тоже подозрение есть на топливную систему - буду смотреть насос и инжектор при установке движка
     
  2. saaba4

    saaba4 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    сааб 9-5 04 акпп
    да кассета или бензонасос ставлю на них или какой клапан или датчик мрёт про скорую кончину мотора не верю у меня пол года машина не ехала не мог разобратся ,ахаха тебя обьехала гран туризмо хоть от меня kia и всякая другая помойная шелуха уезжала вот тогда был позор в итоге машина полетела после замены клапана вкг и бензонасоса.....
     
  3. V0l0s

    V0l0s Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    минск
    Авто:
    9-5 B235R 2.3т мкпп 2003 aero
    скажу так не кассета и не бензаносос( касете НОВОЙ 7 тыс, насосу тыс около 10) впуск норм только сегодня опять проверял и делал, купил новый АПЦ- тоже сегодня, байпас проехал тыс тыс 12, шланги силикон, клапана проветривания ВСЕ новые оригинал, резинки уплотнения поменял-задолбало!!!! Как только в пробке постоишь тоже самое на трассе или на мкад все гуд. Единственное массметр менял на проверку 3 раза но б\у (должны быть рабочие, хоть один),датчик абсолютного давления, регулятор топлива на рейке, электронный клапан под массметром!!! задолбало менять методом тыка и слисания денег если по итогу она мне кулак дружбы покажет. Ну как то так
     
  4. Homesub

    Homesub Завсегдатай

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    2.033
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-5 M07 2.3T АKПП
    У кого чем дело кончилось? Так и дёргает на горячую? :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)