Травушка-муравушка.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -евгений-, 20 мар 2013.

  1. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    тогда уж надо накуриться тааааак и такой сильной травы, чтобы сыну плохо стало))))
    чтобы он позеленел и побледнел, чтобы рвало его неподецки
    может больше не захочет

    но по опыту, этого хватает не надолго:lol:
     
  2. d.rbkv

    d.rbkv Ready for take-off

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    2.783
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Mercedes-Benz S 55 AMG'02
    Авто:
    Был 9³ SS 2.0T AT MY08
    Oh you! :mosking:

    А почему бы и да. Не бить же её.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  3. gogoluck

    gogoluck Активный

    Регистрация:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    953
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab 9-5 aero MY08 АКПП
    Авто:
    saab 9-3 aero MY04 АКПП
    Никогда не понимаю, когда говорят "... начинаешь с травки, а потом пересаживаешься на более тяжелые наркотики ... ". Вообще не вижу зависимости. Пропаганда марихуаны и коко в американских фильмах не имеет предела, посмотрите, в каждой второй комедии есть сцены, связанные с выкуренным косяком или с дорожкой другой... Да, законодательно запрет есть, но общественность давно привыкла к присутствию "травки" в обыденной жизни. Что касается "тяжелых" наркотиков как, например, героин, то все в точности да наоборот, даже ребенок знает, что героин ЯД и долго на нем не просидишь!
    ТС:
    Надо дать понять, что ты парню доверяешь и что этими игрушками сам баловался, но когда тебе было не 16-18 лет, а куда позже, когда даешь отчет своим действиям! Пока живешь с родителями - будь добр соблюдать правила! Съедешь во взрослую жизнь - делай что хочешь, сам за себя в ответе!
    Конечно же каждый случай индивидуален, но в основном воздействовать можно и нужно только психологически, физ. насилием не поможешь - факт, только больше разозлишь.
     
  4. Troll Hattan

    Troll Hattan Зарегистрированный

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    696
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Западное Бирюлёво
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero MY02 МКПП, SAAB 9000 Aero MY96 МКПП и ещё парочка
    +9000

    вот надо было директора бить. все знают и все молчат.

    вопросов она не оставляет. примут с чем-нибудь будут проблемы и денег много придется отдать. с этого и начни сыну объяснять, что все это незаконно и любой мент будет очень рад, если найдет что-нибудь и т.д.

    все доводы о здоровье и тяжелой судьбе наркомана это полная туфта относительно травы. твой сын будет курить и будет видеть, что это не так. да уже видит на примере старших парней это полюбому.
    родители говорят одно, а на деле другое. и подумай сам что из этого выйдет

    ТС, твой сын ничего не сделал страшного. уясни это для себя
     
  5. Troll Hattan

    Troll Hattan Зарегистрированный

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    696
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Западное Бирюлёво
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero MY02 МКПП, SAAB 9000 Aero MY96 МКПП и ещё парочка
    на день))
    зы, тут советы не сыну, а отцу)
     
  6. ВЕЗУНЧИК

    ВЕЗУНЧИК Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва-Тиликтино
    Авто:
    самАлЮт
    Авто:
    9-5 2,3 АКПП
    Не ту страну назвали "гондурасом"..:mad: У дочки в колледже училку прямо с урока забрали из-за наркотического опьянения:mad:
    Ты с сыном доверие не потеряй, ты для него должен быть и папой, и другом. Ну выкурил сын косяк, для тебя трагедия, для него может-быть "ступенька вверх" ( по факту вниз), объяснись с ним! Бить поздно , да и бесполезно. Моей дочке 16 лет, тесты в доме имеются, она про них знает, но мы их не используем, это так, маленький сигнальчик.., что можем проверить. Я без тестов могу определить опьянение. Курить разрешили в прошлом году, сам ей покупаю сигареты (пусть лучше один сорт курит), ограничение- не курить при родителях. Сам наркоту не употребляю, хотя пробовал в школе, баловался в институте, в армии травку курил как сигареты.
    По поводу избиения выведи дело в "полный горизонт", а то эти барыги-*идарасы обидчивые, через полгода резанут гденить устанешь вспоминать.
    ИМХО Лучше легально разрешить "травку", а за "тяжёлую химию" на кол сажать. Но гос-ву это НЕВЫГОДНО!
    Не ту страну назвали "гондурасом".
     
  7. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  8. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Согласен.Пока не сделал.Но дошло до меня поздновато.
     
  9. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Я сижу и думаю, какой совет дать ТС, в голову ничего реально не приходит, вспоминаю 3 истории про реальных наркоманов, судьбы которых сам наблюдал, по мне так, чем больше видишь наркоманов, тем сложнее дать какой-либо совет, тут как с лечением рака, все его пытаются лечить и чем больше лечат тем меньше понимают как вылечить. Т.е. советовать что-либо сложно, либо это будут советы которые как мёртвому припарка, иногда мне вообще кажется что наркомания или алкоголизм это судьба, либо тебе это дано либо нет, т.е. нужно как-то самому прийти к осознанию, либо употреблять, либо нет. Остальное вторичные факторы на мой взгляд.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  10. Vasiliev

    Vasiliev Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    608
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    TurboX
    тут я согласен с A.S.
     
  11. gogoluck

    gogoluck Активный

    Регистрация:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    953
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab 9-5 aero MY08 АКПП
    Авто:
    saab 9-3 aero MY04 АКПП
    Закрывайте тему!
    А то ща навалится инфы лишней )))
    Думаю ТС уже сделал для себя нужные выводы и обдумал дальнейшие действия!
     
  12. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Видимо некурящему не понять.
    Будем надеться, что отмазки закончатся.
    :drinks:
     
  13. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    а ты нарк?
     
  14. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Я произвожу впечатление нарка?
     
  15. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Это он не тебе. Это вообще никому, просто в пустоту :face
     
  16. gogoluck

    gogoluck Активный

    Регистрация:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    953
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab 9-5 aero MY08 АКПП
    Авто:
    saab 9-3 aero MY04 АКПП
    в следующую встречу будет "маски шоу" ))))
     
  17. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    из тех кого видел и знаю лично, никто дальше травы и гаша ни на что не пересел(да и что считать потяжелее, я просто не понимаю?)))..марки и экстази, не будешь же каждый день жрать)))) а героин пробовать будут ну совсем законченные товарищи)) все в основном забивают со временем)

    Зря парня избил.. как выше написали врятли он не насильно заставлял твоего то курить.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  18. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Тут хватит одной фразы. "Че не пацан что ли?" сыну кстати сколько лет?
     
  19. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Ещё за последние годы обратил внимание на такую тенденцию, во времена советов, когда особо было не принято открыто говорить о наркотиках и считалось что наркомании, проституции и безработицы в СССР нет, наркоманов в союзе было в разы меньше, и те что были наркоманами являлись либо нариками ставшими таковыми случайно и позже переставали употреблять, либо были давно употребляющими, которые имели выходы к источникам лексредств и соответствующих знакомых либо проживали в располагающих к употреблению южных республиках. А после развала СССР когда о наркомании стало говорить модно и стало модно с ней бороться, появились передачи по ТВ которые показывали сюжеты о пагубном воздействии наркотиков, рассказывали о подростках, затем начали появляться спецбольницы (раньше наркоманов просто помещали в диспансеры вместе с душевнобольными и изолированными от общества), началось повальное увлечение и потребение лёгких наркотиков. Т.е. эту тенденцию борьбы с наркоманией подхватили все: телевизионщики, которые стали освещать темы борьбы в наркоманией и в эфире они занимали до 20% времени, медики и лекари, которые открывали больницы и лечили за бабло, менты - штаты которых резко увеличились и начали борьбу со злом, на всём этом фоне потребелние расло с каждым годом, хотя по идее должно было падать. Т.е. моё мнение такое - чем меньше народ знал о наркомании, тем меньше было в стране наркоманов. А сейчас же все дети в возрасте 5-6 лет знают что такое наркота, естественно будут потреблять и пробовать, ведь казалось бы о наркоте всё изветсно и поэтому вроде как ничего не угрожает.
    Помню когда в 90-х везде валялись пакеты с клеем момент, клеем дышали наверное 30 процентов учеников мужского пола, потом благосостояние граждан выросло и вместо клея пришла трава. Причём та трава, которую курили в союзе собрав с местного поля или у забора военной части, немного не такая трава, как можно купить сейчас. В союзе канаплю выращивали в огромных масштабах, в первую очередь для текстильной промышленности, кстати в орнаменте фонтана дружбы народов на ВВЦ, если присмотреться можно увидеть коноплю (в то время выращили в огромных масштабах), такую траву можно курить и толку от неё нет, всё равно что курить сухую крапиву.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  20. d.rbkv

    d.rbkv Ready for take-off

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    2.783
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Mercedes-Benz S 55 AMG'02
    Авто:
    Был 9³ SS 2.0T AT MY08
    Посоветуй, как выбрать правильную траву, чтобы не обманули. :pil:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)