Травушка-муравушка.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -евгений-, 20 мар 2013.

  1. mikasio

    mikasio Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Витебск - Москва СЗАО
    Авто:
    9-5 Aero 2000
    А избивать значит у нас гуманный поступок? Я за искренний разговор....
     
  2. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Само употребление для человека это конечно зло, хорошо если у него нет родни, гораздо больше наркомана страдает его родня, во первых вынуждены работать на него, во вторых вынуждены почти пожизненно решать его проблемы. Лучше не ввзязываться и объяснить сыну чтобы понял. А полузгнившие торчки и отрезанные ноги, да ради бога, хорошо если наркоман на свете живёт один...Вообще как я понял разговоры о подорванном здоровье и сломанной жизни на наркоманов обычно не действуют, действует обычно первый привод в отделение, при котором его крепко приложили и потребовали денег, скажем в размере стоимости машины, тогда начинают задумываться.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  3. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Впервые согласна с предыдущим оратором беспрекословно.... Евгений, сочувствую и дай Бог вам взаимопонимания с сыном. Конечно избить подростка не сильно хороший поступок, но может после этого твоего сына подвергнут остракизму(так бывает в подростковой среде - грехи родителей проецируются на сверстников) и он сам запросится в другое УЗ. А вообще, по работе знаю: подростки все чаще попадаются которых придушить хочется, а ведь это чьи-то сыновья и дочери
     
  4. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    A.S. ? ты чё мент?:)))
     
  5. mikasio

    mikasio Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Витебск - Москва СЗАО
    Авто:
    9-5 Aero 2000
    Это как подойти к вопросу....но то что папа сделал изначально не правильно - факт. Возможно, стоит попросить извинения у сына, да и мальчонки тоже не мешало бы.


    В конце концов можно накуриться вместе с сыном на кухне да поговорить.....
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    При чем тут избивать? Избивать это к автору, это его решение.
     
  7. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    Жестокий ты папа.
    Предлагаю ограничиться рукоприкладством только вот этот единственный раз, больше не стоит. А то обозлиться сын и будет назло делать.

    Я вырос рядом с наркотиками, в школу шел в 3-й класс и перешагивал, через наркоманов, которые спали в моем подъезде. В нашем дворе была институтская общага и в 90-х годах там жили негры, которые героин продавали, а мы с неграми по воскресеньям в футбол играли, у них своя команда была.
    Я наркотиков и пистолетов в школьные годы, видел больше чем в кино)
    Все старшеклассники, кто был старше меня на лет 5-6 умирали на моих глазах от героина. И это было для меня лучшим примером, чтобы не пробовать эту гадость.
    Мы со своими ровесниками даже "дружеские соглашения" заключали, что иглы вставлять себе в вены не будем никогда.

    Но конечно же "трава это не наркотик" и с таким мировоззрением я стал старшеклассником и мимо травы пройти не смог. Сейчас я повзрослел и могу сказать, что трава ни к чему хорошему не ведет.

    А топикстартеру могу дать совет: ты должен в доступной и наглядной форме довести до своего сына к чему ведет употребление травы.
    Какие бывают проблемы со здоровьем и психикой. Как человек может морально деградировать, употребляя траву.
    Может быть есть какие нибудь толковые лекции, которые проводят какие нибудь общественные организации.
    Может быть среди твоих знакомых, которые курят траву, есть негативные примеры, познакомь сына с ними.
    Расскажи ему, что вместо того чтобы гулять с девчонками и развлекаться в барах в пивом, его цель будет найти напарника с кем он скинется на коробок плана и потом будет курить с эти напарником в каком нибудь паршивом подъезде.
    Прояви фантазию.
    Почитай какие нибудь статьи, как в школах Нидерландов, рассказывают о веред наркотиков.
     
  8. d.rbkv

    d.rbkv Ready for take-off

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    2.783
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Mercedes-Benz S 55 AMG'02
    Авто:
    Был 9³ SS 2.0T AT MY08
    Ой, ну не нагнетай. Не факт, что покурив он на коаксил сядет потом. :pil:
    Очень много и молодёжи и взрослых периодически дует (официальная статистика неактуальна), при этом работают, имеют семьи и нормально живут. Кто-то каждый день после работы пиво хлещет - это нормально что ли?
     
  9. Troll Hattan

    Troll Hattan Зарегистрированный

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    696
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Западное Бирюлёво
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero MY02 МКПП, SAAB 9000 Aero MY96 МКПП и ещё парочка
    вот тут согласен. с этого имхо и надо начинать


    ща тебя съедят на этом форуме)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  10. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Нет, я не мент, но эту сферу наблюдал с нескольких сторон, поэтому знаю о чём говорю.
     
  11. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Дуть-то можно сколько влезет, как я писал, если есть деньги и нет никакой зависимости от внешнего окружения, т.е. тебя никто не подставит, то можно дуть пока мозг не вытечет, проблемы начинаются когда наркоман вызывает интерес у кого-то, особенно у органов.
    Вот например ТС избил человека, его приняли, теперь все в отделении знают, что его сын наркоман, да, да, хоть он один раз покурил, он теперь будет для ментов наркоманом, при любом удобном случае этим можно воспользоваться, так или иначе следы останутся, теперь лучше вообще не мутить воду и сыну быть поспокойнее, желательно не курить впреть. Например менты поймают, пусть даже он просто рядом проходил и у него не было травы (напишут что была в крупном размере), начнут вымогать деньги 100%, и тогда начнётся геморрой...
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  12. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Ну вот это-то точно бред: демократы, блин! А когда, случиться привод по алкашке - бухнуть совместно что ли? А обидится, что одноклассница не дала - вместе ее шпили-вили на кухне?
     
  13. mikasio

    mikasio Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Витебск - Москва СЗАО
    Авто:
    9-5 Aero 2000

    Знаю.... да бес с ними))) Говорят, чтобы тебя поняли, нужно общаться на равных. Так залезьте в шкуру сына.

    Прощения ещё в Воскресенье у всех попросил)))
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
  14. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  15. mikasio

    mikasio Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Витебск - Москва СЗАО
    Авто:
    9-5 Aero 2000
    не надо бросаться в крайности....никто никого бросать не предлагает. Это чисто рычаги - сработают не сработают, не знаю. Знаю одно - стучите и вам откроют.
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Соглашусь.
     
  17. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Я учился в школе в те времена,когда за курение сигареты в туалете выгоняли из школы.Курить бегали в соседний дом.Информация от учителей о том что в колледже продают и курят траву в туалете ,именно их осведомленность обо всем,повергла меня в легкий шок.Взрывной характер и неспособность здраво оценивать ситуацию в таком состоянии привели меня к таким последствиям.Что сделано то сделано.Ситуация на данный момент выведена почти в горизонт.Остались мелочи.Позиция государства российского в отношении наркоты оставляет много вопросов.
     
  18. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Конечно:) "Меня это не коснется" - первая мысль наркомана, курильщика, алконавта в ответ на рассказы о вреде сабжа.
     
  19. Troll Hattan

    Troll Hattan Зарегистрированный

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    696
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Западное Бирюлёво
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero MY02 МКПП, SAAB 9000 Aero MY96 МКПП и ещё парочка
    во, слушай, вообще респект тебе) человек понимает о чем говорит)
    а то тут половина насмотрелась дневных сериалов для бабушек и пишет
     
  20. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    мне кажется половина сама все эти самые вещи перепробовала, но получилось так, что повзрослела и насмотрелась на тех кто не смог когда то повзрослеть и знает что тут гарантий вообще нет - что чел дующий в 18 лет так и будет пару косяков в неделю в течении жизни пропускать и все.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)