Травушка-муравушка.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -евгений-, 20 мар 2013.

  1. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    а я думала что только я тупая..... :unknw:
     
  2. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Альтернативный вариант-
    "неужели никто,проезжая мимо какой-нибудь школы,не останавливался-чтобы повисеть на турнике,или отжаться на брусьях?")))
     
  3. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    такое то же в голову не приходило....
     
  4. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Что то новенькое :sarc:
     
  5. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Артур, просветительством занялся?! :ata:
     
  6. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    :g::g::g:
     
  7. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Таки да! :g::g:
     
  8. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    за вами уже выехали (с) :)))
     
  9. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    мне травокуры тоже в 1 голос доказывают что полезнее курить траву, давай с нами)))
    по мне по 100 грамм лучше
     
  10. gogoluck

    gogoluck Активный

    Регистрация:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    953
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab 9-5 aero MY08 АКПП
    Авто:
    saab 9-3 aero MY04 АКПП
    100 грамм травы - это МНОГО! )))))))))
     
  11. 1488

    1488 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    2.049
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2.0t Семён performance M08
    Барыг надо убивать и колечить.Нету тела-нету дела)
     
  12. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    По потерпевшему.Русский.17 лет.3 года назад приехал с семьей из Казахстана.Сидит на траве походу давно и плотно.Хитрый гад,и изворотливый.Кончит плохо.ИМХО.Родители синячат.Травой не барыжил в прямом смысле.Просто знал где взять,покупал кому надо ,и за это себе отсыпал.Так же и с *феном*.Этой дряни тоже в городе навалом.И то и то стоит у нас примерно косарь.Мое мнение такое.Для того чтобы были покупатели дури среди учеников он их угощал.Те,кого вставило,обращались к нему снова.Таким нехитрым способом он обеспечивал свои потребности и в траве и в фене.
     
  13. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    По моей ситуации.Я так понял что независимо от статьи,я получу громадный штраф.На круг с адвокатом вылезет около 60.000.Не кисло по меркам периферии.Штраф оплачивать не буду разумеется:sarc: а вот адвокату придется раскошелится.
     
  14. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Всем любителям травы.Друган у меня завязал с вином и сел на план.Через год! он оказался в больничке,привязанный к кровати.Провалы в памяти,приступы,при которых спрашивал жену.А ты кто??Так что экспериметы с планом не у всех проходят гладко.
     
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Хорошо если только штраф. Закон штука суровая. Хорошо если умеешь взглядом повелевать как bitok к делу как говориться не пришьешь, а вот повреждения на теле это другое.
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Ага, а потом им платить-платить-платить.
     
  17. mikasio

    mikasio Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Витебск - Москва СЗАО
    Авто:
    9-5 Aero 2000
    Жанна, не надо. Я ещё никогда по головам не ходил, всего добивался своими руками или головой. Должность высокая, но я её добился сам. В любом случае, я "фантики" зарабатываю, а не получаю....папу, маму в жизни о продвижении не просил, мало того, был послан на вольные хлеба в 18 лет со словами: "у тебя всё равно ничего не получится".

    P.S. Опять кусаемся, что за нрав? Или это комплимент - из грязи в князи? Тогда извини.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
  18. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    А ни кто и не пытался оценивать твои деловые качества, только общечеловеческие: не зная ладом вопроса и оппонента назвать его олухом и неучем и гордиться тем, что хам и быдло... Наводит на размышления как min! Не надо тащить в сообщность вот этот максимализм из " грязи". Ты владеешь вопросм только изнутри, банально потребляя наркотик, а человеку с медицинским образованием объясняешь фармокинетику, выставляя себя , мягко говоря, глупо. Ты с юности, как я понимаю, привык решать все сам и теперь тоже имеешь сформировавшееся мнение, только не обольщайся - это не твое мнение - это канабиес.
     
  19. Rusik

    Rusik Активный

    Регистрация:
    21 дек 2011
    Сообщения:
    407
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи
    Авто:
    Тайота Рав 4 M08 (семейный)
    Авто:
    был блс 2,0Т АТ, 9-5 Aero М04 АТ
    Какая интересная тема! Леха блокнот не выбрасывай может пригодится. Много правильного и верного написано форумчанами. А по существу у самого парню летом 18 будет, мы родители в полной мере на этапе становления детей являемся вершителями их дальнейшей судьбы. Тоже некоторые вопросы напрягают курит табак засранец, пример и авторитет я и дед те кто его растили сами потому как курим (мечтаем бросить не получается затянула зараза у каждого разный стаж в этом деле) хотя постоянно внушаем что это плохо, в его окружении почти все парни и девчата курят, по наркоте замечен не был, алкоголь пробовал неаднократно, бил его каюсь и не только ремнем, потом ходил и мучался, потому что это мое любимое чадо, полагал что если слова не доходят то это единственный выход. Честно очень переживаю по поводу возможного употребления сыном наркотиков потому, что контингент с которым он общается различный от мажоров которые денег не считают, до обычных ребят из простых семей и у каждого свои тараканы в головах, пропаганды в соц сетях о красивой беззаботной жизни полной различных удовольсвий, в том числе и предмета обсуждения полным полно согласитесь. Пытаюсь контролировать вводя всяческие запреты пока получается, отношения с сыном неплохие хотя иногда бесит своими поступками очень. Стараюсь проговаривать все чтоб не потерять нить общения, не всегда получается добиться положительного результата но контакт есть. Одно немного успокаивает по наследству от меня досталось очень боится крови и соответственно иголок при виде этих предметов практически сознание теряет. Употребление наркотических средств не приводит к ни к чему хорошему здравомыслящие люди это понимают, как бы себя не тешили некоторые форумчане, есть куча примеров жизненных у меня ребята с которыми общался и дружил до военного училища стали наркоманами через год после моего поступления было это в далеком 1991 году, сразу курили потом игла и понеслась, один парень год назад нашелся в Израиле благо церковь спасла жив, хотя в 90 годы видели его в Израиле просящим милостыню оборванным и опустившимся, со слов знакомых отец авторитет увез его туда лечить сам погиб и сын почти потерял себя, про второго ничего не знаю до настоящего времени, парня автора темы нужно каким то образом изолировать от того общества в результате общения с которым он стал пробовать дурь, то что дал пизд- лей олежке, честно я так же бы поступил, это говорит о том что оч. сильно небезразлична родителю судьба отпрыска, а то иногда думаешь ой так нельзя что подумают окружающие сына детишки похер, будут знать не надо с сынулей ничего иметь и траву не надо предлагать пробовать, потому, что папик не в адеквате, может порвать, произошедший инцидент думаю может стать мотивацией для обеих сторон к разрыву отношений с не хорошими парнями. И последнее раз сын живет с тобой он зависим от твоего мнения и мнения родных близких и знакомых, которые в какой то мере являются для него авторитетами, нужно всем миром навалится а не прятать проблему в сундуках. Сынок должен быть напряжен в этом вопросе не меньше чем отец, тогда будет толк. Так мысли вслух.
     
  20. Troll Hattan

    Troll Hattan Зарегистрированный

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    696
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Западное Бирюлёво
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero MY02 МКПП, SAAB 9000 Aero MY96 МКПП и ещё парочка
    Родители такие родители)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)