Транспондер

Тема в разделе "9-5", создана пользователем Rus 52, 24 дек 2016.

  1. Rus 52

    Rus 52 Активный

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Нижний Новгород
    Авто:
    Saab 9-3 2008 5AКПП
    Авто:
    Saab 9-5 1998 5 МКПП
    Всем доброго времени суток,с наступающим новым годом дорогие товарищи СААБЕРЫ!
    Вопрос у меня возник после прочтения 200-т страниц раздела такой а как привязывать транспондер от сигнализации к машине?Суть такая с момента покупки не работает сам брелок,машина 98года,японец.Личинка работает,индикация при изьятии ключа начинает мигать,ЦЗ работает,машина запирается только с ключа,пробывал массу советов,купил другой Твайс с ключом и антенами и на личинку и на брелок,при подключении к машине все работает но не запускается,в этом проблем то нет и вопросов понятно что нужно привязывать техом,но вот почему мой брелок не работает?И можно ли привязать другой транспондер к машине?
     
  2. Rus 52

    Rus 52 Активный

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Нижний Новгород
    Авто:
    Saab 9-3 2008 5AКПП
    Авто:
    Saab 9-5 1998 5 МКПП
    И еще,дабы не плодить кучу тем спрошу тут,а что на фото за датчик,у меня от него оторваны провода,не как в каталогах не могу найти его,разьем нашел в остатках проводки от 9000 бывшего,теперь вопрос что куда припаивать по проводам,подскажите товарищи.
     

    Вложения:

  3. UdachniK

    UdachniK Счастливчик

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    1.668
    Авто:
    SAAB 9 5 1998 акпп
    Этот датчик определяет давление воздуха, какое выдает турбина, вроде он. От него же идет трубка в трубу идущую к заслонке
     
  4. andes74

    andes74 Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    1.033
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    Saab 9-5: 2.0t 99MY St1
    Транспондер привязывается отдельно,брелок для управления цз отдельно.Брелок привязать можно не только техом но и автокомом,лаунчем.Любой брелок к другой машине
     
  5. Rus 52

    Rus 52 Активный

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия,Нижний Новгород
    Авто:
    Saab 9-3 2008 5AКПП
    Авто:
    Saab 9-5 1998 5 МКПП
    Спасибо товарищи,но по поводу распиновки так вопрос и открыт,может кто ни то сфоткает на своей машине подобный датчик какие провода куда идут по контактам.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)