Телевизоры с интернетом.

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем VadPC, 25 сен 2012.

  1. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
  2. Wheelson

    Wheelson Пользователь

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    505
    Адрес:
    Москва, Бауманская
    Авто:
    9-3 M05 2.0t АКПП
    Да, хорош! Но уже вне бюджета... До 28 тр можете что нибудь предложить? 37"-40"
     
  3. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ну так возьми 55507 или 5537-думаю не пожалеешь!Просто дальше уже точно цены уползают!Сходи в магаз и посмотри как они кажут!
     
  4. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    че там по этому ящику смотреть то...
     
  5. Varangian

    Varangian Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Окраины
    Авто:
    9-5 MY2004 2.3t BSR stage 2
    У меня Samsung 8-ой серии Cшка (2011 год, без жестов и камеры), а родителям брал Philips, не помню модель но по цене то же самое, купился на уговоры продавца... По мне так Philips хуже... во всем (картинка, удобство пульта, настроек).
    По поводу интернета - не пользуюсь практически, не удобно. Все медленнее чем с компа или смартфона, фильмы онлайн смотреть в окне браузера не вариант, тормозит не то слово, только через специальный сервис. Текст набирать- примерно как на клавиатурных телефонах, если не менее удобно.
    По поводу фильмов: если встроенный кодек а не подключение к компу, то не всегда корректно работает, и не обновляется, по крайней мере автоматически (не все читает, иногда читает но не работает перемотка или на середине фильма воспроизведение прерывается, не всегда нормально воспроизводится звук). Правда, я фанат и мне реально нужен комбайн с кучей кодеков...
    P.S. А по поводу выбора телека - посмотрите изображение в магазине где-нибудь. Например футбол, как фигурки футболистов отображаются, 90% что будут двоится... Знакомые посмотрели на то что у меня, и взяли модель Samsung по-дешевле, но этого года (ES, 6-я серия). Изображение по сравнению с 8ой серией - мутный аквариум, все расплывается
     
  6. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    вот когда wifi сломается - тогда и купим приставку :sarc: а про наводки - лучше не начинать. у меня когда приступ паранойи на фоне маразматического расстройства начинается, я от любой электромагнитной волны начинаю шарахаться и стараюсь держаться вне зон френеля.

    Телевизор - это комп. приставка - это комп. Зачем плодить кучу компов в одном месте для обеспечения идентичного функционала? Кстати, если в телеке что-то загнется - на это гарантия имеется, а у кого совсем страшно в голове - то и расширенная. ну и, на худой конец, можно внешний wifi подключить или по ethernet.
     
  7. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    для нормального набора текста можно использовать самсунговское приложение для андроида - работает быстро и шустро, в разы ускоряя процесс вколачивания текста и экономя тонны нервов.

    кстати, по поводу перемотки - может быть битый файл, а кодеки можно добавлять и самому, поставив иной плеер, если телек рутовать с помощью http://www.samygo.tv/.
     
  8. TurboDAN

    TurboDAN Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Россия,Брянск
    Авто:
    9000 96 2,0T 185 Hp МКПП
  9. oleg

    oleg Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Питер
    Авто:
    9-3 Aero М04 2,0T МКПП
    Авто:
    9-5 М99 2,3t АКПП
    А я купил себе LG42LM620T(2012 года) телик с 3D, смарт тв, DVB-T2
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8219718&hid=90639&suggest=1
    Очень понравился. Конкретно в этой модели нету встроенного вай фая но есть возможность купить вай фай модуль за 2000 рублей. Я покупать не стал и подключил сетевым кабелем.
    Не знаю как у других но на этом смарт тв помимо подключаемых мышек и клавиатур управлять можно с помощью сотового телефона или планшета. Есть программы для айфонов и андройда! Браузер конечно не так удобен как на компьютере но если компьютер включать лень можно что то поискать и на телике! Кстати можно купить к нему вэб камеру LG за 3000 руб. и пользоваться скайпом на телевизоре!
    По остальным функциям тоже понравился. Плеер практически всеядный, качество картинки хорошее, 3D пассивное(глаза не болят), очень удобно когда подключено цифровое телевиденье - не надо подключать дополнительные приставки, есть расписание всех каналов, можно из этого расписания ставить напоминания на включение этих передач или на запись на внешний диск!
    И цена приятная 25 000 =)
     
  10. AeroJon

    AeroJon Активный

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    203
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рязань
    Авто:
    9-3 2008 2.8T Aero АКПП Vtuner
    Авто:
    93 aero M04 2.0t АКПП был
    Сейчас куча девайсов есть на андроиде, которые любой телевизор в смарт превращают и не только через HDMI. Мышки и клавиатуры к ним подключаются. Стоят от 2500р. Размером не больше пачки сигарет.
    Пример
    http://www.avito.ru/moskva/planshet...ter_mk802_na_android_4.0_s_google_tv_87562947
     
  11. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Классная штука
     
  12. Varangian

    Varangian Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Окраины
    Авто:
    9-5 MY2004 2.3t BSR stage 2
  13. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    Заглохла тема. Давайте апнем. Вопрос то для всех время от времени важный.
     
  14. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    А где Сони 32 дюймовые производятся? Тож Китай?
     
  15. агент 007

    агент 007 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2004г. 2,0 АКПП
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8368726&hid=90639 - вот такой в сентябре родителям купил и камеру к нему. Показывает очень прилично. Может зависит от того с какого носителя или вещателя смотреть, но спутниковое телевидение очень достойно. Удобно, что в арсенале есть ссылки на IVI и Безон (или как там его) ресурсы с которых можно посмотреть сериалы)))) С планшетом самсунговским по WIFI моментально конектится и HTC, можно просматривать приложения, фото, Видео и т.д. и т.п. Достаточно удобные меню и управление. Так что.... мои родители очень довольны им. А главное, чуть не забыл, скайп можно сделать активным и вовремя просмотра чего бы то ни было, во время поступившего звонка - происходит соединение. Качества очень приличное и во весь экран)))
     
  16. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    дело не в серии
    дело в 200/400 герц и все.
    в остальном они идентичны практически
    на 6 серии тоже 400 гц встречается, на более старших моделях.

    по сабжу - я за гнусмас + медиаплеер
     
  17. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Взял неделю назад Toshiba 40 ML933RB с 3D и прочими няшками. Доволен, как слон)) Качество сборки - класс, от японца не отличить (Батько молодец!) И ценник очень демократичный. Взял сразу HDMI и eSata+USB винт на 1терр. внешка WD. Уже 15 3D фильмов в коллекции )) Порадовало, что через инет можно ivi смотреть, а там, наминутку - 6000 фильмов почти. Правда всего 5 бесплатных таких каналов по кино. Toshiba Places именуется все это дело.

    А ну из минусов - всего одни очки в комплекте. Вообще комплект более чем скромный : подставка стеклянная, пульт, батарейки и очки. Усе. Инструкция не в счет. Гнусмас за те же деньги предлагает 2-е пары очков и у некоторых моделей HDMI 5-ти метровый в комплекте + Wi-fi адаптер. У себя кинул по проводу, благо роутер спрятан за тумбой для телевизора.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
  18. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    А я прикупил себе к новому году Самсуй 8 серии 46 дюймов. Показывает шикарно, мне очень понравилось. Wi-Fi встроенный, подцепился тут же к роутеру без проблем. Опробовал скайп и даже angry birds ))) Я правда не проникся руками махать перед телеком, хрень какая то :). Двое активных очков в комплекте, скачал 3D мувик попробовать, все работает... В общем рекомендую, по соотношению цена/качество по моему оптимальный выбор на данный момент.
     
  19. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
  20. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    вапсче 100 герц даже не смотрю. может зря?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)