Tech 2 ювао подогрев

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем Ole g, 1 дек 2015.

  1. Ole g

    Ole g Активный

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    МСК
    Авто:
    SAAB
    Авто:
    TurboX
    Поставил сидения с подогревами. На климате стоят заглушки, достаем блок, снимаем панел и откусываем лишние усики - все! Теперь это кнопочки!
    Залажу под пассажирское механическое сидение и смотрю проводку, там порядка 8-10 проводов. Перечитав saabcentral.com - понимаю что на некоторых версиях была проводка от сидения до климата, на некоторых небыло. Кто катается по новорязанке с техом? Хочу попробовать активировать.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      25
  2. PsykE

    PsykE Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    168
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Череповец
    Авто:
    9-3 04 2,2TiD МКПП
    делал так же в начале(теха не было проверить было не чем), в итоге поменял блок климата нахаляВУ сразу на тот что с подогревом,проводку кидал от сиденья до разъемов в передних боковых стойках,а даль от стоек к климату у меня все стояло родное ----3 год жарит))))
     
  3. Ole g

    Ole g Активный

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    МСК
    Авто:
    SAAB
    Авто:
    TurboX
    По WIS смотрел проводку и недостающую прокидывал? Ковролин поднимал? Тоже хотел найти блок прошитый. На saabcentral говорят, что как раз в 04 г шли машины и с зимним пакетом и без него, те сравнили проводку у 2 машин без подогрева. После 04 года уже пошла экономия и проводов нет....
     
  4. PsykE

    PsykE Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    168
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Череповец
    Авто:
    9-3 04 2,2TiD МКПП
    Да ПО ВИСУ ! Написал же, что от стоек передних и до климата у меня всё было штатное(год 2004), а вот от сиденья до передних стоек ПРАВАЯ-ЛЕВАЯ,все поднимал и пихал как по заводу должно быть ну вот только с расцветкой проводов не заморачивался.....
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)