«Стоп-бензин» в Москве. Приглашение.

Тема в разделе "Акции и мероприятия Клуба", создана пользователем FyoD, 12 июн 2011.

  1. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    господа, успокойтесь уже.))))
    тратьте свои силы и время не на обсуждение политики а на свою собственную жизнь!)))
    и применяйте усилия не на митингах а на выживания в условиях суровой реальности
     
  2. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Так и надо делать.
    Только боится нынешняя власть настоящей оппозиции и будет делать всё чтобы её не допустить до выборов.
    Если только "оппозицию" для галочки, за которую никто не проголосует и она не соберёт много голосов.
     
  3. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    ну и за кого голосовать? за народный фронт?)))
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Так написано ж, за кого угодно, только не за ЕР :)
    Пофигу как будет потом, лучше-хуже, главное чтобы не как сейчас )))
    Посыл ролика изначально не нравится, хоть может в нём есть здравое зерно. Мстить не надо никому, месть - вещь деструктивная. При таком подходе действительно будет только хуже. Если не нравится эта власть, значит должна быть оппозиция с понятной и прозрачной программой. Если её нет, то лучше синица в руках, чем журавль в небе.
     
  5. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Макс отделяй мух от катлет. Посыл вовсе не в этом заключается. Это призыв к населению не игнорировать выборы.

    А голосуя, думать не жопой, а головой. Ну можем поэстетствовать и обсудить например графику в ролике, не показалось ли кому слишком мрачным звуковое сопровождение? :P

    Sent from my HTC Legend using Tapatalk
     
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Может быть у меня конечно проблемы с чтением между строк, но в самих строках постоянно меняются фразы "Проголосую за любую партию кроме ЕР", "Отомсти им за цены на бензин" и т.д. Призыв к населению очевиден. Ничего в замен не предлагается. Предлагается тупо свергнуть существующую власть в независимости, что будет вместо и после неё.

    Если же отделять мух от котлет.
    Я не являюсь сторонником ЕР и нынешнего правительства, но я достаточно лоялен к ним и не могу назвать себя ярым оппозиционером. Собственно говоря, меня устраивает Всё ровно до той степени, чтобы не выходить на улицы с транспарантами, не уезжать за бугор и не производить другие действия, направленные на то, чтобы существенно менять свой уклад жизни. Это даже при всех тех минусах современной власти и её косяках, коррумпированности и даже при том, что нелогичность и непоследовательность многих действий просто раздражает.
    Но... При всём при этом и при моём нейтралитете в данном вопросе, все эти ролики и остальные спекуляции на ценах на бензин нацелены прежде всего на то, чтобы поднять волнения в народе перед грядущими выборами. Очень, скажем так, с запашком такая себе тактика. И едва ли люди, которые метят к власти, используя такие вот методы, методы откровенной спекуляцией фактов (даже если они достоверны в какой-то мере), делают это в наших с Вами интересах. Другими словам, даже если я пойду на выборы буду ещё очень долго думать, менять ли шило на мыло воображая себе, что что-то может измениться, или же довольствоваться синицей в небе, понимая на что я иду, отдавая голос за отдельную партию или за отдельного кандидата.
     
  7. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Хорошо, но мне кажется что поднять немного волнения стоит.
    Вот ближе к теме:

    ФАС предлагает россиянам, пострадавшим от роста цен на топливо, выражать недовольство через суд

    http://www.newsru.com/finance/23jun2011/fas_benzin.html

    предлагаю кому-нибудь кто знает механику судопроизводства скооперироваться и подать иск :-)


    (добавил через часик) Да, у кого-то разве есть сомнения что у руля сейчас только воры и жулики? Я не считаю это спекуляцией фактами. Это просто факт.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2011
  8. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Интересно, а что будет являться доказательством того, что я пострадал от повышения цены? ДУмаю вряд ли кто-то сохраняет чеки с бензоколонки. Тут либо коллективная подача должна быть, либо я чего-то не могу понять. Опять же ж, а когда появиться тот Д`Артоньян, который прокречит на всю страну "Хе-хеей канальи, голосуем за меня и будут у нас молочные реки и кисельные берега и бензин по 6 рублей" (может я слишком пессиместичен стал).
    А по теме, волнения иногда нужны, а то иначе все превратится в болото, небольшая шоковая терапия.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)