Стою на асфальте я в лыжи обутый

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем pavlig, 1 окт 2010.

  1. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    да уж кроме как расположением звезд это и не объяснишь :lol::lol::lol::lol:
     
  2. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    ключ в руке, батарейка в норме и вручную (т.е. ключ в замок) не открывалась?
     
  3. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    А этот вариант видимо и не рассматривался бугага
     
  4. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Я бы стекло выбил. Оно на разборке стоит около 1к. и ставить самому 1 час вместе с уборкой.
     
  5. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    летом тема была на лубянке. вышли покурить с приятелем, он в метро, я дальше собирался ехать. в итоге я домой на бомбиле, без телефона, без денег за вторым ключем ))
     
  6. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Слушай, дак у тебя в системе это оказывается?:lol:
     
  7. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    а то. должны уже быть какие-то принципы в жизни.

    я вот че не понял, какого датчик давления не загорелся, когда колесо спустилось.
     
  8. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Помню лет 6-7 назад аналогичный случай у друга был на паджере, ну мы газету взяли, там объявлений дофига по вскрытию машин. Приехал через час дядя и секунд за 30 открыл)) Так что поищите в инете или в газетах(мы тогда "из-рук-в-руки" использовали), чтоб стекло не бить. А вобще я с тех пор натренировался машину провлокой открывать)) Можно линейкой железной, если крюк на конце выпилить))
     
  9. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    год назад поехали на шашлык в лес, семьями. прохладно. одно дитя описалось и его мамаша попросила прогреть машину, что бы в салоне было тепло, что бы переодеть ребёнка. сигналка с автозапуском. мамаша ребёнка переодела, вышла из машины, хлопнула дверью и, сам не пойму как, двигло глохнет, замки закрываются. типа на автозапуск встала. повторюсь, лес, прохладно, начало темнеть, народу много, машин мало. мы, если что не вмещаемся. бубна не было, пляски были. второй случай. зима, вечер, темно, дубак (Архангельск). в машине спит дочь трёх лет. брелок сигнализации отвалился от связки, носил в кармане отдельно. ребёнка будить не ста, припарковался и на две минуты в магазин. машину заглушил. ключи оставил в замке, поставил на сигналку и ушёл. прихожу, машина на сигналку не реагирует (позже выяснилось, клемма аккума окислилась). бужу ребёнка, ору, стучу в окно. стёкла тонированы, на улице тьма, дочь проснулась, посмотрела, меня не увидела и дальше спать. я дальше стучу, ору и т. д. дочь проснулась поняла, что там где то я, не заплакала, боевая, в меня))). каким то чудом она поняла что я от неё хочу и открыла дверь изнутри. вот так. теперь я не оставляю ключи в замке или, очень редко, оставляю дверь приоткрытой.
     
  10. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    было дело (= грустно, когда стоишь и через окошко смотришь на ключи внутри салона.... хотел извлечь четвертушку с задней двери но она треснула и рассыпалась. судя по тому что она была без тонировки - предыдущий хозяин тож так попадал (=
     
  11. Occ

    Occ One Love 4 Life

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    771
    Адрес:
    MosVegas
    Авто:
    9-3 Viggen
    Авто:
    9-3 Aero
    могу сказать одно! тебе крупно повезло, что собрал все проблемы в 1 день и в 1 случае)
    телефон офф
    колесо офф
    деньги офф
    машина офф
    зато теперь месяц или больше будешь жить и радоваться!!!

    а вообще эта ситуация получилась так?
    хотел выйти из машины, открыл водит. дверь не снимая блока, открыл окно, чтоб вручную так же закрыть дверь и решил поднять стекло таким образом, чтоб смог руку просунуть и потом открыть(я так делаю, когда нету времени охладить турбинку или срочно выскочить на несколько минут) но стекло поднялось полностью!
     
  12. pavlig

    pavlig Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    318
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Vader
    золотой ты человек. про стекло ни разу даже мысли не было, что можно опускать )) пригодится обязятельно.
    как бы ФГМ не начался. надо срочно порешать задачи со звездочкой.
     
  13. klimOFF

    klimOFF Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    935
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Volvo xc70 D5 AWD M12
    Авто:
    9-3 M08 2T АКПП
    А у меня тоже была похожая ситуация: еду сутра на работу, вот решил остановиться купить сигарет, но ждать пока турбина остынет лень, вот я часть ключика вынул, вышел и закрыл дверь с ключа, а замок давным давно надо было смазать, он как-то плохо сробатывал, но я само-собой попробывал несколько раз пока не закрыл все двери, замок работал отлично.. Вообщем купив сигарет, подхожу к машине, а замок гад такой не открывается, первая мысль- телефон, а он в салоне лежит вместе с документами, да и на улице примерно как сегодня по тепературе.. вообщем др---ил я этот замок долго, в итоге он открылся... Вывод: смазал замок наконец-то.
     
  14. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    знакомая ситуация))) только я машину не завел ...вышел с другом поздороваться, потом с другом пытались подковырнуть личинку...не фига не вышло...жена злая приехала отдала второй комплект...ещё и дождь пошел а она зонт забыла...высказали всё что думают про меня)
    так что премия выдавалась не тебе одному)<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
     
  15. Spike

    Spike Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, Lobnya
    Авто:
    Безлошадный
    Было два раза на Жиге и два раза на 9К - везде стояли сигналки которые сами двери закрывают если их не трогать. На Жиге первый раз на природе - открыли шампуром форточку минут за 15, второй раз в Зеленограде отвёрткой за 7 секунд. На 9к первый раз ночью на даче во Владимирской обл. когда всё упаковали и я уже грел авто решил с заднего стекла снег смести и как умный открыл дверь на всякий случай. Сметаю снег и слышу как замки закрылись....ну поржал)) я то умнее - дверь открыта....иду к двери и подул ветерок который её закрыл, слава богу до конца не захлопнул. Короче электрод согнули, открыли.
    Последний раз - требую премию....Свадьба у друзей, стоим у ЗАГСа все красивые (торжество не большое, только для близких). Торжественная часть прошла и мы должны были вчетвером выдвигаться на ту же дачу - наряжать всё (отмечания там проходили). Подхожу к машине открываю с ключа багажник (нереально "классная" тема 9к) - все видят шампанское и начинают бухать....постояли минут 15....и говорю мол харош, мне тоже охота - поехали. Все орут ДА!! ПОГНАЛИ!! рассаживаются по тачкам, я кидаю куртку в багажник, захлопываю его и дёргая за дверь понимаю что двери я не открывал (а следовательно они закрылись от сигналки,т.к. открывал тока багажник) и ключи в куртке! Компания ещё пьёт, но уже поглядывают на унылого меня, типа чё я там менжуюсь в одной рубашке у тачки и не завожу (холодно, апрель). Короче сгонял домой, потеряли 3 часа.
     
  16. Green

    Green Завсегдатай

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    2.876
    Адрес:
    Регион 52 (Нижегородская обл.), Шатки
    Авто:
    9-5 SE М99 2,0t МКПП
    Вот такую инструкцию нашёл, может пригодится кому. Только на каком языке написано не понял.
     

    Вложения:

  17. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет &quot;люцифер&quot;
    Ну ты красавчик, это первый признак прыжков..:sarc:, не в обиду.. Если чё обращайся, чем смогу как говорится..
     
  18. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    :))))
     
  19. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет &quot;люцифер&quot;
    Сори если зло пошутил, но у меня опыт большой, если чё - звони, телефон в профиле..
     
  20. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    один раз один из своих тазов закрыл случайно. сорвал уплотнитель стекла просунул проволочку- 10 секунд и вуаля дверь открылась)0 никакого опыта открытия дверей небыло. угонщики наверное тазы ваще силой мысли открывают если обычный юзер ща 10 секунд открыл))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)