Стишата и просто забавные тексты...)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hostis, 15 апр 2008.

  1. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь. Лера, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра.

    Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Леры. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым. «А ведь она еще молоденькая совсем», - подумал он. – «Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезностью».
    - Вы что-то хотели, Александр Иванович? – решилась спросить Лера, потому что пауза слишком затянулась.
    Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо. Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:
    - Да, Лерочка. Хотел.
    - Чем могу помочь?
    - Я хочу с вами потрахаться.
    - Простите?
    - Лерочка. Я хотел бы с вами потрахаться этой ночью.
    - Вы шутите?
    - Нет.
    Лера почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков. Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.
    - Но….Я так не могу…
    - Как так, Лерочка?
    - Я….вас даже не знаю…
    - А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто – я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Лера?
    - Но…это…как-то…
    - Лерочка, я не понял, может вам не нравится секс?
    - Да нет…Нравится…
    - Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против получить оргазм?
    - Нет… Но это неправильно как-то…
    - Что здесь неправильного? Вот когда мужики трахаются – это неправильно. Когда животных – это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина – это абсолютно правильно. По-моему так…
    - Я… не это имела ввиду, - Лера попыталась собраться и взять себя в руки.
    - Лерочка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что препятствует нашей траху? Ты любишь секс, а заниматься им – это тебе неправильно! Противоречие.
    - Но… Если я люблю э-ээ… это… то это не значит, что я должна это делать со всеми…
    - А что, тебе все предлагают?
    - Нет.
    - Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.
    - Александр Иванович… Я не могу так….
    - Да как так, Лера?
    - Так сразу…
    - А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?
    - Ну…Наверное…
    - Так давай мы это сделаем потом. А сегодня потрахаемся.
    - Нет, так нельзя… Это неправильно…
    - Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь – ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?
    - Это…будет похоже…как будто вы… мне платите…
    - Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?
    - Ну…да…
    - А значит, если все наоборот, то ты не шлюха?
    - Э-ээ… Это называется ухаживание… - Лера совсем смутилась и покраснела. У нее начала болеть голова.
    - А кто это назвал так, Лера? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шлюха все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? Потрахаемся и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.
    - Но это неправи…Извините…Я не могу так, Александр Иванович….
    - Да как так-то?!
    - Вот так сразу…
    - Я вам не нравлюсь?
    - Да нет…Нравитесь…
    - Тогда зачем тянуть? Вот, Лерочка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?
    - Наверное…
    - Так да или нет?
    - Да…
    - Тогда почему вы отказываетесь от секса со мной?
    - Я не знаю… Это другое…
    - Не вижу логики! По-моему секс интереснее кино. Ты не согласна?
    - Ну да…
    - Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Лерочка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.
    - Я не знаю…
    - Лерочка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?
    - Я…Мне надо позвонить…Предупредить, что не приду…
    - Так вы согласны?
    - Да…
    Александр Иванович встал и посмотрел на часы.
    - 34 минуты. Мда… Спасибо, Валерия. Вы свободны."
     
  2. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    :smile:
    Hostis
    я попался!
     
  3. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    я мог бы своим телом
    прикрыть амбразуру враждебного дота
    *бнуть по танку гранатой
    или вшибить самолету
    мог бы... да не охота...
     
  4. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Внимание! Этот текст не рекомендуется читать чувствительным людям! :bomb:
     

    Вложения:

  5. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    И этот тоже :bomb:
     

    Вложения:

  6. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    ska_69 :angel:
    Ant_Di жестишь....
     
  7. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Предупредил же! :pardon:
     
  8. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    Был обычный сентябрьский вечер, и ничего не предвещало беды. Щётка привычно стояла в желтом стаканчике и рассказывала ему какие-то глупые пустые истории, а он слушал и молчал. Но именно в тот вечер случилось то, что на долгое время лишило щётку покоя. Вернувшись с работы, хозяйка принесла его.
    Статный, новый и красивый. Символ силы и величия возвышался на стиральной машинке. Увидев его, щётка чуть не лишилась дара речи, все щетинки встали дыбом от зависти. На несколько минут ванная комната погрузилась в безмолвие, которое прервал возглас шокированной щётки:
    - Ну чего разулыбался! Было бы чем хвастаться! И получше видали!.. Чего молчишь, или с нами Вам гордость Ваша общаться не позволяет?
    Щётка нарочно делала ударение на словах "Вам" и "Ваша", пытаясь задеть собеседника. Разговора не получилось. Фалоиммитатор стоял в горделивом молчании.
    Щётка не могла смотреть на довольное лицо хозяйки, возвращающей ненавистного соседа на место. Несколько дней она удерживала себя от разговора с ним, но после очередного возвращения на стиральную машинку щётке удалась короткая беседа:
    - Ну как?
    - Восхитительно!
    Щётка меняется в цвете с белого на красный:
    - Нет, вы послушайте его - "восхитительно"! Вот же зараза!
    Фалоиммитатор замер в сияющей самодовольной улыбке. Так прошел ещё один день. В следующий раз инициативу разговора взял на себя он:
    - Это мне стоило бы завидовать. Тобой она пользуется дважды в день, а мной даже и не ежедневно.
    - Да пошел ты!
    - Ты приносишь ей пользу. А я так - бесполезная игрушка.
    - Был бы бесполезным, давно бы тебя уже выкинули!
    - И выкинет. Вот появится у неё нормальный мужик, и гнить мне на помойке. А хозяйка у нас симпатяга, так что мой век короток.
    - Ой, запребеднялся! Можт тебя пожалеть ещё?!
    - Я не понимаю твой зависти! Мы ведь абсолютно на равных правах! И обязанности у нас схожие, и ты и я имеем доступ к её телу, только в разное время и через разные пути.
    - Ты приносишь ей удовольствие, а я тупо предотвращаю кариес! Поэтому и завидую...
    - Я всё бы отдал, чтобы приносить людям хоть какую-то практическую пользу. Пусть хоть орехи бьют! Как я устал от этого бесцельного существования!
    - Каждому своё! Думаете, я доволен своей жизнью? Думаете, не хотелось мне быть вместилищем вина для уст Диогена, или подносить чернила перу Гёте! Почему не стою я на пышных столах, а вынужден держать эту болтливую неудачницу! - выпалил желтый стаканчик.
    И снова ванную заволокло молчание. На лицах всех троих читалась грусть и безысходность. Как может изменить свою судьбу, находящуюся в чужих руках, безвольная вещица, созданная для удовлетворения хозяйских потребностей.
    - А мне нравится! - буркнула из под ванны старая клизма.
     
  9. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Hostis жжошь! :lol:
     
  10. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Атас!!!!!
     
  11. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    вот...из детства... ::)
     

    Вложения:

    • 9600.txt
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      49
  12. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    че та многа букф
     
  13. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    Учительница говорит детям.
    - Придумайте четверостишье, чтобы первые две
    строчки были от себя, а вторые две Пушкина.
    Первый вызывается Вовочка и с выражением читает:
    - Я е%у ее пыхтя,
    Сиськи потные крутя.
    Обалдевшая учительница:
    - Вовочка, какой же это Пушкин?
    Вовочка:
    - То как зверь она завоет,
    То заплачет как дитя
     
  14. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    Он не хотел идти в садик.
    Мама сказала, что отрвёт ему голову.
    Смотрите новый фильм ужасов
    "В садик без головы"
    Во всех кинотеатрах страны.
     
  15. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Сегодня в номере

    -Головная боль и другие противозачаточные средства.
    -Что лучше - большая грудь или две маленькие?
    -Стоит ли флиртовать на работе? Поучительные истории саперов.
    -Что делать, если ваш парень - кобель? Рекомендации лучших собаководов.
    -Всё, что вы хотели знать о своем бойфренде, но стеснялись спросить у мужа.
    -Как сохранить идеальную фигуру на долгие годы? Мумификация в домашних условиях.
    -10 самых простых сексуальных позиций. Советы чемпионки мира по художественной гимнастике.
    -"В одно ухо входит, в другое выходит!" 10 способов любить ушами.

    Рубрика "Хозяйке на заметку"

    -Где раки зимуют? Открой для себя холодильник.
    -Ужин за 5 минут! Учись хавать быстро.
    -Бананы. Оказывается они еще и съедобны!
    -Кот в сапогах. Как отучить кота гадить в любимые туфли.
    -Как научиться не чавкать? Памятка делающим минет.
    -Наконец-то! Новое эффективное средство для открывания банок с солеными огурцами - мужик.

    Приложение для некрасивых женщин

    -Клаудия Шифер - крашеная дура.
    -Наоми Кэмбел - тощая швабра.
    -Вкладыш-раскраска: Изуродуй Памелу Андерсон.

    Специальное приложение для блондинок

    -Прогноз погоды на вчера.
    -Гороскоп на ужин.
    -Кроссворд со вписанными ответами.
    -Традиционный ответ на самый популярный вопрос: Что такое "приложение"?

    Письма от наших читательниц

    -"Не могли бы вы еще раз объяснить статью про женскую логику? Че-то я не поняла... Жанна."
    -"Обязательно ли каждый раз симулировать оргазм во время мастурбации? Света."
    -"Скажите, можно ли заниматься сексом на первом свидании? А то прихожу я не первое свидание, а мой парень занимается сексом...Людмила Прокофьевна."

    Читайте в следующем номере

    -Сенсация! Правила дорожного движения существуют!
    -Принцесса Набобах или как жить с такой фамилией.
    -Сорок пять - баба ягодка опять. Всё, что вы хотели знать о ядовитых грибах и ягодах.
     
  16. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    У каждого пьянства свой запах особый:
    Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
    Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
    Разбитая морда - разбавленным спиртом.
    Развратом и страстностью пахнет коньяк.
    Взрывным позитивом - абсент натощак.
    Вино отдаёт дорогим рестораном.
    От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
    Коктейлями пахнут дебош и кураж.
    Закваской хмельною воняет алкаш.
    Утратой способности двигаться - водка.
    Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
    Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
    Желаньем отлить отличается пиво.
    Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
    И только лишь трезвость не пахнет никак
     
  17. Hostis

    Hostis Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RF, Moscow
    Авто:
    mercedes-benz E320C 1993 акпп
    Какой русский не любит...


    Почему-то русские, в отличие от других народов, гордятся не соблюдением правил, а их нарушением. Ну кто еще станет с гордостью демонстрировать гаишные протоколы и сравнивать, у кого зафиксированная скорость выше? Сейчас на помощь хвастунам пришел технический прогресс, помощь гаишников уже не нужна. У всех есть GPS-навигаторы, а в них имеется такая полезная функция - автоматическое запоминание максимальной скорости движения.

    В одной изрядно подогретой компании зашел разговор о быстрой езде. Да я - да у меня - да что ты гонишь, твой рыдван вообще 250 не делает - а я с горки - ну, с горки у меня и 300 было - и так далее. Слово за слово, побились об заклад. Выложили на стол по зеленой сотне и пошли за навигаторами - у кого зафиксированная скорость выше, тот весь банк и заберет.

    А в компанию затесался тихий интеллигент по имени Олег. Когда начали делать ставки, он тоже достал свою сотню. На него покосились: все знали, что машина у него явно не из конюшни МакЛарена, убитая японка лет двадцати от роду. Но если человек добровольно хочет пожертвовать обществу сто баксов, кто станет возражать?

    Принесли навигаторы, начали сравнивать. 220 - 230 - 235 - а чего у тебя 180? - да я на днях показания сбросил - 250 - 250 - О, Шумахер! 275. И тут Олег достает свой прибор и показывает цифру. 824 км в час! У всех отпадают челюсти, но деваться некуда, спорили именно о показаниях датчика. Олег с достоинством забирает выигрыш. Впоследствии, как и ожидалось, основную часть пропили.

    Когда расходились, кто-то тихонько спросил:
    - Олег, ты что, навигатор хакнул? Они ж вроде не хакаются.
    - Да нет. Я его однажды в самолете включил.
     
  18. vanez

    vanez Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    м.о. красногорск
    Авто:
    9000 м92 2.3т
    - ксенон можно поставить на машину?
    - да, конечно, какая марка машины у вас?
    - грейт волл
    - да, приезжайте, комплект 3500р
    ...пауза...
    - чо так дешево? Наверное, какоенить китайское гавно!?
     
  19. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Fiat — Failure in Italian Automotive Technology (Фиаско итальянских автомобильных технологий).
    Ford — Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).
    Hyundai — Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive. (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).
    Pontiac — Poor Old Negro thinks it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это «Кадиллак»).
    SAAB — Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты).
    KIA — Killed in Assembly (Убит при сборке).
    Volvo — Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).
    Buick — Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).
    Dodge — Dead old dog going east (Старая мертвая собака едет на восток).
    Dodge — Dead on delivery, Go easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).
    GM — Great Mistake (Огромная ошибка).
    BMW — Big Money Works (Большие деньги работают)
     
  20. ska_69

    ska_69 Активный

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    1.033
    Рассказала одногрупница.
    Есть у нее подруга. Познакомилась она с парнем, а парень, надо сказать, очень интеллигентный, образованный и во всех отношениях замечательный.
    В общем, встречались они каждый день в течении недели или двух. Рестораны, театры, прогулки по ночному городу. Одним словом - романтика. И за все это время не то чтобы сексуальные отношения возникли, он даже ее ни разу не поцеловал. А девушка каждый день томилась в ожидании мужской ласки. И вот однажды сказочный принц пригласил ее домой. Шампанское, свечи, разговоры на великие темы. Девушка вся в ожидании страстной ночи.
    И вот парень отлучается на кухню по якобы очень важному делу. После истечения довольно большого промежутка времени, девушка решает пойти посмотреть, чем он там занят. Входит она на кухню и видит картину маслом - парень стоит голый в сомбреро и на роликах, и так важно говорит:
    - Покатай меня за хуй по квартире!
    Девушка в шоке убегает. Занавес.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)