стекла фар

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем London, 2 окт 2011.

  1. London

    London Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Россия, Королёв
    Авто:
    9-3 SS МY04 2,0Т АКПП Aero продан:(
    собственно, машинка у меня 2003 года, поэтому стекла (ну, пластиковые, естественно) на фарах помутнели от сколов и летящего на них с дороги песка. пробовал в одной конторе полировать, фигню какую то сделали.. 2мя пастами прошлись и все, чуть чуть получше стало. ну и назрел вопрос, какие есть варианты, чтобы они стали прозрачные, как новые? кто нибудь знает места, где по человечески их полируют? шкурками, пастами, вообщем, чтоб результат нормальный был? или еще какие нибудь варианты есть, кроме покупки новых фар?
     
  2. naka

    naka Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    audi
    Самый лучший вариант - покупка новых стекол или фар.
    Потому что полировка может не помочь, если они уже матовые.
    И все равно полировка ушучшает на какую-то долю состояние фар, как новые они не будут, если ща почти матовые
     
  3. London

    London Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Россия, Королёв
    Авто:
    9-3 SS МY04 2,0Т АКПП Aero продан:(
    ну нет, щас они не то чтобы почти матовые, но сколы маленькие присутствуют в большом количестве. пучек света не очень четкий в итоге получается. стекла в отдельности, как я понимаю не продаются, а ксеноновые фары по 20к за штуку - как-то слишком:)
     
  4. Хоффман

    Хоффман Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Cкулине RB25DET\9-3 SS СВАП
    посмотри галогенновые, и пучок тебе будет яркий и чоткий : )
     
  5. London

    London Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Россия, Королёв
    Авто:
    9-3 SS МY04 2,0Т АКПП Aero продан:(
    ну, они собственно не на много дешевле, на пару тыщ:) я ж специально уточнил, что меня интересуют альтернативные варианты. купить новые фары я бы и сам додумался ;)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)