Срочно в Номер - запуск 9-3 в серию снова!

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем Los4inin, 1 ноя 2012.

  1. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    http://www.saabsunited.com/2012/10/...t-of-9-3-current-product-line.html#more-44989

    Кто сможет - прошу сделайте перевод.

    Вкратце Невс постарается срочно запустить в серию нынешний 9-3, ищут поставщиков узлов.
    Запуск с целью занять производство завода пока не запустят электромобили!
     
  2. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
    дайте перевод!:help:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2012
  3. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
    у нас чо англо-говорящих на форуме нет чтоль?
     
  4. Абрамович

    Абрамович Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    184
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    C-Пб
    Авто:
    SAAB 9-3 М08 Aero 2.8T АКПП
    Google переводчик рулит=)) Коряво, но смысл уловить можно=))

    "Я только что говорил с Маттиасом Бергман в Nevs, и он может подтвердить, что Nevs оценивает потенциал возобновления текущей 9-3 продуктовой линейки. Оценка зависит главным образом от некоторых определенных ключевых аспектах:

    Поставщик готовности возобновить поставки частей
    Потребительский спрос
    Дилер возможностями
    Одной из основных причин желать, чтобы перезапустить производство Маттиас сказал, что Nevs могли бы нанять обратно производственного персонала и использовать завод еще до запуска EV1.

    Когда Nevs купил права на 9-3 она не включает трансмиссии от GM. Однако Mattias подтверждает, что они изучают несколько различных двигателей.

    Теперь я знаю от моих переговоров с различными менеджерами SAAB сразу после банкротства, что было 2,0 литровый двигатель, который работал на Saab в течение достаточно длительного времени, этот двигатель может использовать тот же блок и периферийные компоненты для различных видов топлива , для дизельных и бензиновых пример. Saab сделал BioPower версию этого двигателя, а также. Двигатель был установлен на тест и въехал в Saab 9-3 уже много лет назад. Этот двигатель идет от BMW ...

    Это пластов, как вероятный сценарий, что Nevs, возможно, будет исследовать эту возможность в очередной раз, так как большую часть работы на этом двигателе уже сделано. По VIKING бизнес-плана Saab, выпущенный летом 2011 года, этот двигатель должен был быть введен в линейке Saab в течение нескольких лет. Это вполне может быть, что это действительно может стать реальностью. Этот двигатель нашла свой путь в мини и другие модели BWM.

    Еще одним интересным аспектом является японский связи, что Nevs имеет. Nevs использованы инженерами и производства эксперты из Toyota при оценке активов Saab, которая, конечно, может быть ссылка, что они изучают. Независимо от того, компания, поставляющая двигатели, вероятно, будет для существующих электростанций.

    Дизельный вариант, конечно, важная, на этом фронте Nevs может использовать 1,9 Fiat дизельные так как его не регулируется GM.

    Просто, чтобы ясно Nevs не подтвердили ничего о потенциальном партнерстве с BMW или Toyota, ее чистая спекуляция с моей стороны!"
     
  5. 1488

    1488 Завсегдатай

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    2.049
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2.0t Семён performance M08
    Так пойдёт?

    Я только что говорил с Маттиасом Бергманом в NEVS, и он может подтвердить, что NEVS оценивает потенциал перезапуска текущих 9-3 производственных линий. Оценка, главным образом, зависит от некоторых определенных ключевых аспектов:

    Готовность поставщика перезапустить поставку частей
    Потребительское требование
    Способности дилера

    Одна из главных причин желания перезапустить производство, которое сказал Маттиас, была то, что NEVS мог нанять назад производственный персонал и использовать завод даже перед запуском EV1.

    Когда NEVS купил права на 9-3, он не включал трансмиссию от GM, Однако, Маттиас подтверждает, что они исследуют много различных двигателей.

    Теперь я знаю от своих переговоров с различными менеджерами в СААБЕ сразу после банкротства, что был 2,0-литровый двигатель, который Сааб продолжил работать в течение довольно долгого времени, этот двигатель мог использовать тот же самый блок и периферийные компоненты для различных типов топлива, например дизель и бензин. Сааб сделал версию BioPower того двигателя также. Двигатель уже был приспособлен к и тест, который стимулируют в Saab 9-3 много лет назад. Тот двигатель прибывает из BMW …

    Это швы как вероятный сценарий, что NEVS, возможно, исследовал бы эту возможность еще раз начиная с большей части работы над тем двигателем, уже сделано. Согласно бизнес-плану ВИКИНГА Сааба, выпущенному летом 2011, этот двигатель должен был быть введен в очередь Сааба в течение нескольких лет. Могло очень хорошо случиться так, что это могло фактически стать действительностью. Этот двигатель нашел свой путь в Мини-и другие модели BWM.

    Другой интересный аспект - японская связь, которую имеет NEVS. NEVS использовал инженеров и производственных экспертов от Тойоты, оценивая активы Сааба, который мог, конечно, также быть связью, которую они исследуют. Независимо от компании, поставляющей двигатели, это, вероятно, будет для существующей электростанции.

    Дизельный выбор - конечно, важный, на том переднем NEVS может использовать 1,9 дизеля Фиата начиная с не отрегулированного GM.

    Только заставить ясный NEVS ничего не подтвердить относительно потенциального сотрудничества с BMW или Тойотой, ее чистым предположением на моей части!
     
  6. Ky3bka

    Ky3bka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 1.8t AT
    Жаль нет шейха с бездонной бочкой нефти который был бы в восторге от saab, приехал бы в Тролльхеттен и поднял бы завод с прежними условиями..
    Лучше бы АвтоВаз упал бы.....
     
  7. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Отличная новость! А где запись в очередь на первые машины? Мне очень рест нужен и желательно по такой же цене как я брал в 2008 году :)
     
  8. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
    автоваз упал еще в июне этого года,51% гос.акции которые оставались у них продали рено-ниссан.
     
  9. cse9000

    cse9000 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    теперь люберецкий
    Авто:
    9000cse были 2шт
    Авто:
    пеший
    а даты?есть?когда?куда?
     
  10. KorzH

    KorzH Активный

    Регистрация:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Тюмень
    Авто:
    Alfa Romeo 159 2.2 SS Rosso Competizione
    опца-дрип-ца-гоп-ца-ца! Ой кк хорошо! Возрождается птичка феникс!)))
     
  11. Ky3bka

    Ky3bka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 1.8t AT
    я имею ввиду вообще, priora kalina granta, делаются же еще... с молотка помойки эти
     
  12. Luftwaffe

    Luftwaffe Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Брянск
    Авто:
    9-5 MY02 Aero МКПП- ех, CBR600RR-ex
    Авто:
    ZX-6R 2010 white
    Даёш 9-3 Аэро на механике!!!:swed:
     
  13. GOGA

    GOGA Завсегдатай

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    1.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тульская обл. 71
    Авто:
    Был 9-3 М08 2,8Т АКПП. Теперь LR D3 4.4
    Авто:
    RANGE ROVER 4,4 TD
    Приятные новости:saab:
     
  14. zmicier

    zmicier Активный

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    626
    Адрес:
    Москва-Минск
    Авто:
    9-3 MY06 2.0T АКПП
    О каком запуске в серию речь? Всего лишь рассматривается возможность. То есть вилами по воде писано.
     
  15. ACAB

    ACAB Активный

    Регистрация:
    30 ноя 2011
    Сообщения:
    371
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3, М07 2,0T Hirsch stg1 АКПП
    Все верим и ждем)

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
     
  16. Zika

    Zika Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    СПБ
    Авто:
    saab 9000 2,3 t
    Авто:
    9-3 03 2,0а
    тот кто ищет возможность тот ее найдет возможно, кто не ищет не найдет точно.

    глядишь и правда запустят, хотя конечно эти убогие бмвшные 1,6 лучше бы неа
     
  17. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Было, бы здорово, купить новый 9-3! Хотя интересен ценник, будет ли он гуманным?
     
  18. †aucher™

    †aucher™ Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    640
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Авто:
    продано 9-3SS 08MY 2.0TS АКПП
    Авто:
    продано 2 колеса, в поисках нового
    Новый Гриффин встал бы в 1,1-1,2кк руб
     
  19. Chip

    Chip Активный

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    1.173
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Mos-Vegas
    Авто:
    93 aero
    Авто:
    Lexus RX
    Что то сильно приуменьшил, вспоминая ценник на 95ng в топе
     
  20. Johnny

    Johnny 21,999999 Х 4,999999 см

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    3.199
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    saab 9-3 ARC 2.0T 210л.с. 2003
    Авто:
    9-3 2007 2.8T Aero АКПП Maptun
    ога ога.. Чипяра, ты чо не удаляешь тачку из подписи? )) Типо саабер, нифига! Променял ты свою красавицу айру на хрен пойми чо :face:lol:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)