Спасибо депутатам!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем григорий, 13 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. григорий

    григорий Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    556
    Адрес:
    Россия Урюпинск
    Авто:
    9-5 2,3 M02 Aero АКПП BSR stage1
    Депутаты Госдумы в пятницу приняли в третьем, окончательном чтении закон, который вдвое увеличивает ставки транспортного налога, а также поднимает на 10% ставки акцизов на 2010-2012 годы.

    С 2010 года ставки транспортного налога вырастут в два раза, а региональные власти получат возможность уменьшать установленные ставки не в пять раз, как в настоящее время, а в десять раз и увеличивать не более чем в пять раз, сообщает РИА Новости. При этом субъектам РФ будет предоставлено право устанавливать ставки транспортного налога в зависимости от года выпуска транспортного средства и его экологического класса.
    Считаем налоги и грустим :cray:
     
  2. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Пидоры
     
  3. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    Снимаем все машины с учета и ездим с транзитами!
     
  4. Pilat1

    Pilat1 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    900NG 98 2.3i MT
    А кто голосовал -Единая Россия! Спасибо, мля, партии власти, толи еще будет! Гнать эту кремлевскую мафию надо, пртия миллиардеров, одна забота, как еще себе карман набить. Лучше ввести смертную казнь, и к стенке, и к черту депутутскую неприкосновенность, так они тоже естественно против, стока наворовали, бояться! А что самое интересное, деньги опять своруют, а дороги как были гуано, так и остануться, и будут еще из народа деньги выбивать. И кстати лично я за этих *****ов никогда не голосовал, и не буду.
     
  5. Pilat1

    Pilat1 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    900NG 98 2.3i MT
    Как транзиты страховать будешь? А без страховки нельзя.
     
  6. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    осага - можно!
    ты из салона без номеров едешь!
    и с осагой!
     
  7. Rus

    Rus Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    914
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab
    Авто:
    9-5 М04 2,3T АКПП
    Да что ж такое делается?!
    Толко народ начинает более менее голову поднимать, так сразу бац и под косу. Типа не вылезайте чернь. Скоро будем все денежки отдавать и хлебушек кушать с водичкой. А дальше будет удар по недвижимости!!!
    Но только кто опять пострадает? Обычные люди. А бурдюки, снова нагреются.
    Обидно :(((
     
  8. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    суки народа :((((
     
  9. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Закроют эту лазейку со дня на день.

    А по поводу единой россии есть народная мудрость " голосуй не голосуй всё равно получишь х...й"
     
  10. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Я поставил на бубушку пенсионера не в Москве итог : ТО - 140 руб, налог 0 , страховка не ограниченная 3200руб. в ПТС 231ЛС
    + штрафы с камер бабушке не приходят.
     
  11. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Пора выезжать на улицы (машина не человек), припарковать пару тысяч машин перед думой и пару перед белым домом в качестве намека. Пусчай эвакуируют. Жаль толко что поехали бы тысячи, но организовать практически невозможно, что показала акция на которую приехало 200 чел...

    Но нельзя же так сидеть сложа руки, сегодня налог, завтра страховка, диллеры, запчасти, бу машины, японки.

    Надо же хоть что-то попытаться сделать. Хотя бы через серебрянный дождь акцию какую-нибудь провести, помните, как с белыми ленточками у Соловьева.

    Ведь много же автоклубов и их становится больше. Ведь можно с ними официально списаться. Отправить коллективное письмо не медведу, тому же Соловьеву, Борщевскому в те несколько газет, которые еще дежат нос чуть повыше в этом колодце с говном.

    Ну надо же что-то делать, нас ведь просто спокойно имеют как хотят, потому что все за себя.
     
  12. Mayglee

    Mayglee Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    1.891
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Жуковский
    Авто:
    пешкарус
    а на кремлин точка ру напиши..у президента поспрашай что как и почему так)интересно что ответят
     
  13. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    да на хер он нужен. писали ему уже.
     
  14. VДенисA

    VДенисA Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    382
    Адрес:
    Москва СВАО
    Авто:
    9000CDE, 2.3t ,мкпп,1997
    ага еще на встречу к президенту записаться!не поможет!!!они решили так поднять продоваемость новых экологичных авто но они не задумываются куда люди будут девать свои 10 летние авто с мощными моторами!!снимать с учети и в металолом за 2рубля, я в шоке!!!УРОДЫ...!!!БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ НАЛОГ ПОВЫШАЮТ ППЦ КАКОЙТО!
     
  15. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Парни, ну ведь сколько угодно можно кричать ППЦ и сосать с проглотом! Ведь есть инет, он наша последняя надежда. Нужно ведь с чего-то начинать, а все сидят и надеются на авось.

    Еще раз, Andycar, модеры, ведь можно списаться с другими форумами немцами, японцами, да хоть с дальним востоком. Ведь не нужно никакиъ манифестаций и вооруженных восстаний. Но если получится сделать так чтобы десятки тысяч автомобилистов повесили какую-нибудь красную ленточку на антену - это уже будет большое дело.
     
  16. alex_9-3

    alex_9-3 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    1.409
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    RR MY14
    а мне идея припарковаться у госдумы понравилась) Я за))
    Представьте заговоски СМИ:
    группа автовладельцев на саабах сделали невозможным работу государственной думы!Депутаты не смогли припарковать свои автомобили и были вынуждены отправиться на вынужденый отдых восстанавливоть душевный покой на каймановы острова!
     
  17. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    а мне интересно теперь как ПТС переделать "официально" чтобы лошадок было поменьше. Думаю один хер лазейка будет. Только единственное что кормить не хочется этих людей...
     
  18. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Bitok,
    Я когда рамки забираю, на набережной Тараса Шевченко очень много других автоклубов тусуется. Иногда с админами общаюсь... Поговорю за твою идею в следующий четверг, посмотрим, что можно сделать...
     
  19. Lirik

    Lirik Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 АКПП 2,3 Turbo 200 Hp
    Сегодня в 10 ута вроде все должны были массово гудеть, но лично я не одного би би не услышал.
    А вообще грамотно все сделали, с утра приняли законт о транспортном налоге, а вечером военный склад в Ульяновске взорвали и все сми только о пожале и говорят, а о новом налоге ни слова.
     
  20. Lirik

    Lirik Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 АКПП 2,3 Turbo 200 Hp
    Я вот только одного понять не могу, почему владельцы легковых авто с мощностью мотора более 250 сил должны платить по 300 р. с лошади, а владельцы грузовиков и автобусов в 10 раз меньше, для меня это загадка???????????
    Очень хочется что бы был какой небуть резонанс, как тогда во владивостоке, когда правый руль пытались запретить, ведь отказались они тогда от этой затеи, общественное мнение это сила, только ее нужно правельно направить.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)