Солнечный люк

Тема в разделе "900/9-3 98-02", создана пользователем Ubarys, 21 мар 2010.

  1. Ubarys

    Ubarys Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow,ЮАО
    Авто:
    Pontiac Bonneville, Jeep Grand Cherokee ORVIS, УАЗ Hunter
    Заметил что люк перекосило,как будто нажал кто-то ночью сильно,или кинули что-то..С одной стороны не закрывается до конца,даже вручную,до полного закрытия щель в 3 мм остается,назад отъезжает нормально.С другой стороны все ок.При подъеме наверх его перекашивает,одна сторона поднимается,с другой все так же щель..Осмотр без разбора потолка и изучение ВИСа ничего не дали.Пока щель резиночкой заткнул,но как-то не айс)Кто подскажет,что может быть и чего крутить?Заранее спасибо):saab:
     
  2. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    думаю тебе надо машину в сухое место поставить в гараж на пример что все от таяло мерзшая машина вся могла попасть капля воды механизм под мерз вот по этому и не закрывается до конца люк.еще возможно как у меня было девушка место того чтоб открыть стекло нечаянно люк нажала я не заметил ушел домой а утром когда снег чистил увидел щель что люк не много приоткрыт а туда снег попадал всю ночь и подморозило люк короче просохло все и нормально стал закрываться он правда и закрывался но что та там трещала видно кусочки льда.
     
  3. Ubarys

    Ubarys Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow,ЮАО
    Авто:
    Pontiac Bonneville, Jeep Grand Cherokee ORVIS, УАЗ Hunter
    щас +5 температура и машын стоял в сухом помещении несколько часов,все равно...
     
  4. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Разбирать и смотреть. Скорее всего, изношен червячный механизм. Проскальзывает и перекашивает.
     
  5. Ubarys

    Ubarys Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow,ЮАО
    Авто:
    Pontiac Bonneville, Jeep Grand Cherokee ORVIS, УАЗ Hunter
    Спасибо!:)Похоже на то,обнаружил перекос в 1,5 мм..
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)