снова взрывы! 24.01.11 в Домодедово

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AFERA, 24 янв 2011.

  1. AEROflot

    AEROflot Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Russia,St.Petersburg
    Авто:
    9.3 M08 2.8T MKПП
    Абсолютная правда, я сам сидел в кабине!!!! И у меня очень жим-жим было....
     
  2. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    а вы знаете, так жутко открывать и читать списки погибших и раненых, всегда боюсь там увидеть чью-нибудь знакомую фамилию :(

    мои соболезнования родным и близким погибших :(
    раненым я желаю скорейшего выздоровления и забыть весь этот ужас!
     
  3. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Да ладно. Там багаж полюбас просвечивают, если что подрзрительное сразу ментов и всё такое, пасажира с рейса, а если его уже нет багаж полюбому снимут. Если место попало в комплектовку, значит всё ок. А то что оно попадает не на свой борт так это невнимательность комплектовщика и халатное отношение сотрудника авиационной безопасности. САБовцы должны проверять процесс комплектовки, что и к какому борту повезли и находиться у люка "багажника" во время погрузки, вместе с бортпроводником который отвечает за груз и багаж. Так что не боись. Если чё, работал в "шарике".
     
  4. AEROflot

    AEROflot Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Russia,St.Petersburg
    Авто:
    9.3 M08 2.8T MKПП
    я рассказал 100% правду...... и я сам очкавал по полной и мне глубоко положить на тех кто на земле сидит, проверяет, комплектуе багаж и т.д. - я сижу в небе и мне есть за что переживать...и раз до диспечеров дозвонились и нас нашли в небе Польши - то не просто так!!!! Просто так искать самолёт на связи с диспетчерами другой страны!!! никто не будет.
    Шарику привет! :)
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я вчера Шереметьево-Пулково-Шереметьево перемещалась, напряжение чувствовалось везде... :(
     
  6. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Да я и не сомневаюсь что рассказал правду. Бывает и так что пассажир действительно сдал багаж и по каким то причинам не улетел. Как правило багаж успевают снять. В твоём случае кто то просто прощёлкал. Я бы на твоём месте тоже очканул, но зная эту кухню с земли, хотел попросить тебя не переживать. А оповестить вас об этом они обязаны хотя бы для того что бы ответственный за багаж вместе с представителем авиакомпании переоформили его в точке прибытия как трансферный. Только они должны были оповестить вас в более мягкой форме. Зачем нервировать людей управляющих безумно дорогой машиной с парой сотней душ на борту.
     
  7. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    блин, чёт бред какой-то! безэмоциональные вы наши, детский сад! куры, свиньи, гамбургеры... не гневите небеса.
     

    Вложения:

  8. saabchik

    saabchik Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Russia
    Авто:
    9-3
    А где Ваша черта? Вы думаете вас хотят напугать этими взрывами? Вас, граждане, хотят взорвать, при чём всех до одного. А когда вы будете на том свете своим поступкам удивляться будет уже поздно.
    Присоединяюсь к соболезнованиям всем пострадавшим...
     
  9. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    да дело не в запугивании. хотят гайки закрутить и бабла на борьбу с терроризмом отправить побольше,а уж как у нас борятся расказвать не надо. к тому же зачастую сами эти террористические группировки живут за счет государства.
    Не кажется бредом что взорвали а ответственность на себя никто не взял?
     
  10. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Официальная версия - террористы, значит террористы. И нечего тут сумятицу устраивать! А то иш щас напридумывают, что якобы террористические группировки кормятся с бюджетных денег, вот медвепуты придут, всем ататат.
     
  11. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Я, конечно, выборочно почитал тут темочку... Сначала хочется пособолезновать родным и близким....
    Потом сказать, что как всегда резонансное событие вызывает кучу всякой херни на устах людей.... Вот в Питере крыша в О'key обвалилась, людей там тоже не мало погибло, давайте продолжайте - "государство говно, власть ..уевая и т.д." Тем не менее страна наша, люди гибнут обычные, такие же как и мы с вами... Остальное не важно... Трагедия колоссальна! А пока бабки правят мозгами, будут и дальше убивать, взрывать и все остальное!
     
  12. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    вот на таких и рассчитано, конечно не важно, если большинству будет не важно почему взрывают так и будут взрывать.
    Причём тут крыша? хоть один человек написал про упавшую крышу и погиб там вроде только один человек...там помойму всё ясно "респект" проектировщику здания и тем кто подписывал разрешение на строительство.
     
  13. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    А чем небеса прогневить?? Тем что написать правду, или тем что здесь на форуме желать им пострадавшим скорейшего выздоровления и соболезновать семьям погибших они этот форум вероятно и не читают.
     
  14. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Нет, блин!! Писать про отсутствие эмоций(с примерами своей стойкости ко всему, что вокруг происходит) это правдорубом быть наверное, на небесах зачтётся! Да лана, похр..н на небеса, что, реально погибшие/пострадавшие, даже если ты их не знал, не заслуживают соболезнования и сострадания? Даже если они этого прочитать не могут - кто как 200-ый(уже не сможет) а кто просто о наличии такой темы на этом форуме не знает? Скажи, за каким... надо именно в этой теме рассказывать о том какой ты стойкий, не поколебимый и не покобелимый? Создай тему, напиши: " я вот, такой-сякой, могу вот так не дрогнув и не моргнув глазом, сделать/не сделать..."
    К чему вот так, походя, пройтись с пивом и орешками по чужой беде?!
    Смайлов "frend" и "friends" поставить не смогу.

    добавлено: Весь день на работе и в машине слушал радио - нифига не заметил, что сегодня траур. А дома включил телеящик - развесёлая реклама, как обычно. Походу в СМИ одни закалённые и без эмоций... Не скажу, что грустно... скорее противно.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    как то читал что-то типа интервью священника и там было ясно написано не надо переживать и страдать на весь белый свет, если тянет тебя на хорошее, а сострадание это я так понимаю хорошо то делай это тихо.
     
  16. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Я, думаю, что и в случае несогласия противись тихо. Мыж тему не о купле/продаже обсуждаем.
     
  17. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Пипон, от Вашей правды за версту несет глупой бравадой и саморекламой: вот такой я охуительный, везде режу правду-матку и чем циничнее вариант развития темы, тем охотнее Вы с Яром ее поддерживаете. Образ, безусловно, выпуклый, но неприятный. Отношение к подобным вещам лежит в плоскости веры. Да, мне реально плохо от того, что где-то погибли люди, от того что мы живем в государстве, которому насрать на своих граждан, от страха за своих детей(дочь в момент взрыва уже регистрировалась на рейс, только слава Богу, в Шереметьево) и Ваши насмешки я считаю оскорбительными! А здесь о своей скорби написала не для того, что бы "отметится" перед родными пострадавших и не для того, что бы дать Вам повод уличить меня в лицедействе, а для того, что бы поделится своими переживаниями с людьми , с которыми провожу, пусть виртуально, много времени.
     
  18. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Ни убавить и ни прибавить! Девушка, я за!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)