Сколько стоит справка от ГАИ?

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем pavlig, 21 янв 2010.

  1. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Я тоже раньше всё же НАДЕЯЛСЯ, что ОНИ люди.... Примерно так как ты поступил- результат..... - смотри в моём посте "полный беспредел ДПСников" в Курилке. Это при том, что 2 неделями до того случая без проблем договорился с ДПСником о справке за вмятины на крыше (кто то скинул что то с балкона у дома ещё предыдущему владельцу), отдал 500 рэ, мент хотел 1000 заняло 7-12 мин))))

    Так что надо быть аккуратней.... А так они ПОЧТИ все продажные- так что вопрос только в сумме в крайнем случае...))) те же в результате тоже продались как НАЛОЖНИЦЫ (цензура) за 1000 рэ))) аххааааа:lol:
     
  2. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    И что, эта справка прокатила в страховой? Не так давно на крыше заметил три вмятины (тоже чего то грохнулось походу). Начал по своим узнавать. ДПС тут не катит. Ведь эти повреждения не при ДТП и не при езде возникли.

    По идеи нужно вызывать участкового и дальше волокита на месяц с этими талонами уведомления и т.д.

    Если не секрет, чего они там в этой справке написали то о причинах?
     
  3. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    никакой волокиты ;) главное по душам пообщаться с дознавателем ;) вопрос обычно 500-1К ;)
    остальные вопросы в личку
     
  4. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Я знаю про ментуру, поэтому встал под разворотом под эстакадой, включил аварийку, а приехавшему дэбдэдэшнику сказал, что гравий упал))) всё просто))) кстати рядом валялось до куя больших гаек))) Прост"тутка конечно начал мол говорить, что вмятины старые- на что я ему сказал что он тут не эксперт (вмятины были даже без повреждения краски- они одинаково выглядят уже 3 года- разводка). Вздохнув, выписал мне справку)))
     
  5. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    перенес в правовую помощь
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)