Ситуация в Украине.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TARR, 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Даже не хочу озвучивать до чего так можно дойти. Хотя, вам будет очень выгодно сдать своего ребёнка на органы - вперёд и с песней.
     
  2. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Вот не надо в тему о политике с православием головного мозга входить, это несовместимые вещи. Особенно учитывая многогранность нашего общества. Тут от атеистов до представителей любых религий. Осипова тут еще приплели :wall
     
  3. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    И только по тому, что Пипон сказал, что это выгодно, значит правильно.
     
  4. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    браво!знакомый литовец,который в Москву летал два раза в месяц,рассказал мне что в рыло получил на прошлой неделе в столице.Как представитель Гейропы.Вчера груз сдавал и фурист рассказал что карманы проверяют,надеясь найти несоответствие с указанной валютой.Я шокирован.И мне стыдно
     
  5. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    При всем уважении... но вот щас фигню сказал. Одна снежинка еще не снег и т.д. ты сам знаешь, вот будто фуристов раньше не шмонали или литовцев\голандцев\румын\________нужное вписать раньше никогда не трогали и нет прецедентов битых морд и вывернутых карманов :-) но сейчас появилась возможность трактовать это в новом свете, в свете происходящего ;)
     
  6. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    А почему политика должна быть только орудием ненависти и зависти? Кстати Осипова можно слушать без восприятия православия и религии вообще. Если вы конечно способны уловить суть повествования.
     
  7. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    рен тв включайте.там кандидаты наук объясняют кто есть кто.русский и хохол.)))
     
  8. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Мне нет нужды слушать подобных человеков, читал в свое время, так сказать ознакомился, принял к сведению. Кумиром он не стал. И не надо ёрничать :) "если вы конечно способны уловить суть" :()
     
  9. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    даааа?у тебя есть мой скайп.Давай я дам тебе поговорить со своим отцом,любителем посмотреть Вести и Новости Первого канала.Если человек живущий в Литве уже верит что здесь ССовцы и пидоры кругом...
     
  10. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    В этом я тебя понимаю, и по этой причине я не смотрю не то что первый канал и вести, вообще телик не смотрю ибо через 15 минут начинает тошнить от дезы
     
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Всё правильно - не сотвори себе кумира, а информация ни когда лишней не бывает.
     
    Rodion нравится это.
  12. fuchik

    fuchik Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    SAAB 9000 CD 92 г. (200 л/с)
    Авто:
    9-5 AERO WAGON 2005
    Есть только одна проблема! Путин не хочет отпускать Украину в европу. У нас 75 прцентов населения , а после вторжения в Украину , даже больше хочет в идти в направлении европы, а не Российского тоталитарного государства. К концу года у нас есть предпосылки ездить в европу и шенген без виз! Что в этом плохого? Нас не хотят отпускать, поэтому и срут в мозги россиянам, что у на бандеровцы едят детей на западной Украине! Я жду всех СААБовцев в гости! Тот кто меня знает в Росси может подтвердить что я помог десяткам россиян и белларусов, которые нуждались в помощи своих авто и не только авто...! Даже не брал за это деньги, хотя это мой бизнес, ремонт СААБ! Я В п
    рошлом офицер Украинской армии и мне страшно противно теперь думать что прийдется воевать против Вас!Всем Удачи!
     
  13. fuchik

    fuchik Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    SAAB 9000 CD 92 г. (200 л/с)
    Авто:
    9-5 AERO WAGON 2005
    Меня уже забанили по этой теме! Наверное могого лишнего сказал! Впредь буду аккуратен с высказываниями! Всем спасибо! PS. ПТН ПНХ!
     
  14. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    так ты выйди на улицы Москвы с плакатом!расскажи правду.А потом мне говори с уважением про снежинку.Я вообще в политику поклялся не лезть.Но...Если я не скажу сейчас,то мне будет плохо потом(пересрусь со всем форумом?возможно).Лучше бы это был просто кризис.Тогда теряли деньги,но уважали друг друга
     
  15. fuchik

    fuchik Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    SAAB 9000 CD 92 г. (200 л/с)
    Авто:
    9-5 AERO WAGON 2005
    А это реально у Вас выйти с плакатом?
     
  16. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    Да понятно, что путин не хочет. Тут надо постараться и выстоять. И даже не в визах дело (хотя конечно приятно). А в том, что бы детям и внукам жилось нормально.

    fuchik - не могу людей найти. шансов ноль, но всё таки спрошу.
    ты там в Киеве случайно не знаком с Прядко Сергей или Прядко Роман? (братья)
     
  17. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    выйти от куда? из дому или уже из кпз? )))

    реально. пока реально. просто менты попросят свалить и не раздражать своим видом. ну сейчас правда, ввиду последних событий можно по таблу схлопотать от какогоньть пьяного десантника))
     
  18. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    С каким именно плакатом выходить? Про то что по телику деза? дык это кому доказывать? дуракам? не спорьте с дураком! в словесной битве на татаме вы можете и не заметить как поменялись вы местами. Если он сам этого не понимает я что автоматом становлюсь обязан обьяснять? да ну нна, проблемы негров шерифа... Те самые кто лицо литовцам бил могут завтра мне набить, разница лишь в том, что я не рассматриваю это как глобальное явление и результат пропаганды а как частность. Морду мне набили? айяй, а за что? а может было за что? а не было? ну значит надо набить в обратку , не более. Придерживатся космополитических (или космополитских? кто подскажет?) взглядов да, трудно, а шо делать :-)
     
  19. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    И я подброшу, уточнить смогу только в пятницу, на листе есть ссылка на сайт по моему верховной рады.
    Суть документа распечатанного на листе который сегодня продемострировали на работе такова: (укорочено)
    Документ подан как проект для обсуждения и внесения как добавление в конституцию.

    1 - ввести в паспорт штамп о принадлежности к национальности украинец
    для этого сделать следующее:
    А -всем сдать экзамены украинского языка;
    Б - подтвердить свой род до 3го колена;
    В - знать всё об истории Украины и украинском освободительном движении.
    2 - Руководящим составом армии, гвардии и военных подразделений назначать только украинцев;
    3 - Все занимаемые должности руководящего аппарата должны быть исключительно лица с этим штампом (украинец).
    До 31 12 2014 сменить несоответствующих.
    4 - может чуть искажу (не помню) Образование в высших учебных заведений начинать с украинцам потом остальные.
    Что-то еще про русских было, но ни одной другой национальности упомянуто не было, может в камеры их...

    Партия регионов однозначно голосует за мэра Харькова Добкина (Миша и Геша).
    Поддельные листовки о призыве в армию с грамматическими ошибками и просьбой взять с собой деньги и еду.
    Кадр из правого сектора устроил стрельбу на майдане ранив троих, после чего Рада вынесла приказ о полном разоружении всех и повсеместно.
     
  20. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    )) удали скорей пост. а то под этот шумок путин донбас ..........................))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)