Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    интересно.. мой папа прослужил в Либаве 10 лет.. а право носить серьгу имеют все, кто пересек экватор.. и я в том числе))
     
    Bullet. нравится это.
  2. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Ты не прав.Именно пролив Дрейка
     
  3. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Еще эти люди могли не вставать при появлении Королевы и если им будет суждено поджечь лондонские доки,то повешенны они должны быть на шелковой веревке
     
  4. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    это ты про речников и каботажников.. а я про военных и пиратов))
     
  5. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    А что речникам делать у берегов Антарктиды?
     
  6. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Ой какой вы однако не отдохнувший. "Звзидусь" здеся пока Вы. Мне до вас пока далеко в этом плане. Аватар к вашему сведенью, это 1 из нескольких версий покраски "а-ля Бугатти". Похожих вариантов 7 штук. И критика сопсно в этом очен даже уместна. :) Спасибо и на той что написали :) К оборотам вы зря цепляетесь, поскольку много людей в разы превышающие мои, которые тем более, не отличаются стабильностью в силу мну характера и преследуемых мной целей в бизнесе. :) Учить Вас или когонит другого не есть мой смысл жизни, так что вы снова ошиблись, мил человек. Каждый делится тем что имеет в силу своего опыта, и это нормально. Сообщения какие есть - такие есть. Ваши равно, так же не всем интересны для того что бы в них вообще вникать, поскольку не все отличаются глубоким пониманием происходящего вокруг. Да собственно, не все они и "обязаны" отличаться оным.
    Дальше. Вопрос принятия "пиплами", как вы изволились выразиться, насколько я вижу равен кол-ву симпатий, кол-ву написанных сообщений и срока пребывания на форуме. И уж никак не связан с вашими хотелками и рекомендациями, а уж тем более переходом на личности и с Вашими прямыми оскорблениями в мой или чей-либо другой адрес.
    Думаю, достаточно написал, что бы вы понимали мою позицию к Вам. А что бы не оскорбить Вас больше и избирательно, например Вашей мелочностью во многих жизненно важных вопросах (равно как и ваша поездка отдыхать "за гроши" и тп...), оставлю это без комментариев. Тем более вы сейчас "отдыхаете", набираетесь сил... Зачем Вас нервничять?
    Верно? Отдыхайте. Наслаждайтесь.
    И постарайтесь впредь больше не оскорблять своими нервами соклубников, независимо от их точки зрения и мировозрения.
    :hi
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  7. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    У власти два равносильных политических клана. Они не могут друг друга уволить. Два пути - или договариваться, или воевать. Хорошо, что пока удаётся договариваться и идти на компромиссы. Плохо, что это не даёт возможности последовательно и поступательно развиваться. Борьба за власть и финансы, в высших эшелонах элиты, не предусматривает здравого смысла и логики законопослушного среднестатистического гражданина.
     
    albatros нравится это.
  8. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    выдохни уже.. совсем упоролся, шучу я
     
  9. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    С огромным удовольствием забуду о вас,наших разногласиях и прочем если Вы перестанете коментировать мои сообщения.О чем я Вас просил и ранее,но видно не дошло!Сделаем просто .Игнорируйте,то что я пишу.Наслождайтесь своей *********** без меня.Удачи в многомиллионном бизенсе.Ариведерче
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  10. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Я тоже тебе люблю,клюкастый.Удачи во всем тебе и пережить это дерьмо
     
  11. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    А зачем мне переставать комментировать ваши сообщения, если вы их сознательно выдаёте на публику? Ваша *********** Вам нравится больше, это всем предельно понятно. Но, поверьте, она мне нисколечьки не мешает. Более того, мне нравится как вы её преподносите, и это уже хороший повод что бы её обсудить любому кто пожелает здесь. Да и разногласий между нами нет и по определению, и быть их не может - мы с вами кроме общения здесь, никакими общими интересами(кроме не земной любви к SAAB) :) пока не связаны что бы они появились. Спасибо за искреннее подозреваю, пожелание - Вам желаю того же. Совершенно искренне. Но вот, комментировать ваши, или чьи-либо сообщения или нет - позвольте уж самому определять, стоят они коментария или не стоят.
    Приятного отдыха.Успехов Вам
    :fr :hi
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  12. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    два павлина))
     
    bubuka нравится это.
  13. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Сказали красиво,даже уязвили.заставили задумацо..Вылком ту саабклуб,если я имею право так сказать
     
    TurboX нравится это.
  14. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    даже и не знаю.. прослезицо или блевануть
     
    Set, Devol и TurboX нравится это.
  15. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Ты прав.Нарвался на достойного соперника
     
  16. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Фу... Как жеж некрасиво... Почему сразу соперника? Мы же не соревнуемся чей длиннее и больше. Просто освещаем свою точку зрения на разные вещи. И вполне нормально что она у всех нас разная. Если Вы мне нагрубили и пытались прямо оскорбить(что вам увы и ах - не удалось), то это не значит что встретясь на дороге с Вами, даже зная что именно Вы "бубука" с форума, я вам не подмигну фарами(если будете на SAAB естесно) или не остановлюсь помочь если будет необходимо. Конечно же остановлюсь и помогу при надобности.
    Ведь в спорах как известно, рождается истина.
    :()
     
    albatros нравится это.
  17. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    не верь ему.. это происки СБУ
     
    TurboX нравится это.
  18. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    лучше не останавливайся.. он злопамятный))
    полезешь ему помогать под капот, а он сзади то и пристроицо..
     
    bubuka и Set нравится это.
  19. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD
    Ой нене.. Он жиж знает что я противник КрасноЖопых. Будит бояццо за жыз или морду лица и не пристроиццо
    :)
     
  20. Bullet.

    Bullet. Guest

    Вы как дети. Каждый кулик, хвалит свое болото. Сторонники Европы, говорю Вам.
    Давайте возьмем к примеру Болгарию. Ну Вы посмотрите, что там творится. Неужели не видите.
    Где все болгары?! Болгария и вся Прибалтика превратились в страны-пенсионеры. Вся молодежь свалила в Англию, Германию, Испанию.
    Пенсия в среднем составляет 180 лев, за электроэнергию платят в среднем 100 лев, а Вы орете во всю, что все класс. До вступления в Евросоюз население было 9 миллионов, а сейчас и 7 нет, свалили все. По статистике, 80% болгар, не хотят жить в своей стране, работы нет, денег тоже, перец болгарский толкать не кому. Все заводы закрыли, самый крупнейший на Балканах металл. завод закрыт и разграблен, средняя з.п. в Болгарии 500€, а цены ну ни разу не копеечные. Из 75 шахт по добыче олова, работает всего 6. Олово-цинковый комбинат в Кырджали закрыт, все производства остановлены, Болгария в заднице, как и вся Европа, все фермерские хозяйства встали, поезжайте в Стамболийски и Вы все увидите (в детстве обожал соки и пюрешки фруктовые оттуда). Из индустриально-аграрной страны, Болгария превратилась в рынок сбыта с нищим населением.
    Вы забыли по ходу, 12,13 года, когда Греция, Испания и прочие еврогоссударства шагали по улицам с лозунгами, что им жрать нечего и денег нет. Все это сдерживается сейчас всеми способами, но скоро, очень скоро, все это вылезет наружу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    Devol, albatros, TIS и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)