Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    пасиб! ))
    там ничего эксклюзивного.
     
  2. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    Ну так ты бы связался с оптовиками, спросил бы че как. Не думаю, что саабовские станции пустуют.
     
  3. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Дофига желающих занедорого и в хорошем состоянии купить фары,очки ,решётки, разный декор. Ты это не можешь обеспечить в силу объективных причин, так при чём здесь кошельки россиян?
     
  4. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Да нет,пока еще не все,но вижу что к этому качусь по наклонной,вчера что то краем уха слышал как по ТВ Коломойского песочили за тройное гражданство,во как))
     
  5. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Фигня, прорвёмся. Они на "небе", мы на земле
     
    Анатоличь нравится это.
  6. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    кидай в личку.
     
  7. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    ешо не готова.... думаю ещё пару наименований прибавить.... я ж парфюмерный маньячила )))))
     
  8. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Правильно, фурами и вагонами-это по-нашему.))
     
    Carina нравится это.
  9. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Дык саабовские центры только в Москве и Питере.И я имею представителей в обоих местах.С этим всё нормально.Спроса нет,каким он был всегда.И не только на Сааб.Время такое.Люди ждут.Проблема с российским бизнесом это лютые цены аренды.В Москве и Питере мы платим во много раз больше за площади чем в Англии и Литве.И если в европейской стороне я хоть год могу ждать,то в России мы тупо себя съедим платя зарплаты и аренды если движухи не будет...
     
  10. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    походу там все гораздо запущеннее
     

    Вложения:

    • 997783.jpg
      997783.jpg
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      9
  11. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    короче, вот вам новый четкий вброс:
    Times: ИГИЛ собирается получить ядерное оружие с помощью Кремля
    В предполагаемом манифесте «Исламского государства», по сведениям Times, утверждается, что организация планирует заполучить ядерное оружие Ирана с помощью Москвы. Согласно этому документу ИГИЛ собирается предложить Кремлю доступ к газовым месторождениям в иракской провинции Анбар в обмен на секреты ядерной программы Ирана и отказ от поддержки Башара Асада.
    [​IMG]

    ИГИЛ планирует войну с Ираном и собирается присвоить ядерные секреты Тегерана. Об этом сообщает британское издание Times со ссылкой на манифест, авторство которого приписывается одному из высокопоставленных членов организации. Полагают, что документ принадлежит Абдулле Ахмеду аль-Мешедани, члену засекреченного военного кабинета ИГИЛ. Сотрудники западных служб безопасности, получившие этот документ, считают его подлинным.

    Если это так и есть, утверждается в воскресном выпуске Times, манифест дает редкую возможность получить представления об амбициях исламистов, шокировавших мир своим фанатизмом и жестокостью. Самой амбициозной и, по мнению издания, далекой от реальности их целью стало получение контроля над ядерным оружием. Этот план исламисты надеются претворить в жизнь с помощью России.

    ИГИЛ собирается предложить Кремлю доступ к газовым месторождениям в иракской провинции Анбар в обмен на «секреты ядерной программы Ирана». Кроме этого, в манифесте говорится о том, что Москва должна перестать поддерживать президента Сирии Башара Асада и выступить против Ирана вместе со странами Персидского залива.

    Также в документе содержатся планы по этнической чистке, проведению мероприятий по селекции людей в стиле нацистов и сбору разведданных для консолидации и расширения самопровозглашенного исламского халифата.

    Один из источников сферы безопасности, ознакомившись с документом, сообщил Sunday Times, что сейчас фанатичные помыслы ИГИЛ уже даже не шокируют западные власти: «Нам уже было это известно, мы какое-то время опасались того, что они захотят заполучить химическое и ядерное оружие. Так что, когда сопоставляешь их замыслы и то, чего они уже добились, этот документ, претендующий на роль манифеста группы, заставляет задуматься».


    В комментариях к статье один человек пишет, что сейчас на североамериканском континенте уже недели 2 идет своеобразный информационный фон по увязке ИГИЛа и Кремля.
    Не нравится мне это всё...
     
  12. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Есть ещё понятие рентабельности.И то,что есть желающие купить занедорого не говорит о том,что я могу продать...Ты понимаешь что для меня взлёт валют на 30%?Если доллар станет 100 через неделю,то можно будет у вас машины разбирать и в Англию запчасти возить.Верните фунт к 48 рублям(сейчас он 67) и я скину цены на 30%!Но ведь все мы понимаем,что это невозможно.Не заметил,что при взлёте валюты цены особо не менялись?То есть мы не борзеем и зарабатываем меньше.Но есть предел и в какой то момент работать просто не выгодно
     
  13. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    ты только СААБами занимаешься?
     
  14. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    Были на втором месте в списке Обамы, будем на первом. Все нормально) Скоро еще и к аль-каеде припишут и в 11 сентября обвинят...
     
  15. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    Чего ждать-то, если машина сломалась? В сааб-сервис никто не едет, все ждут и ездят на метро?
     
  16. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Тогда он жрал икру чёрную трёх литровыми банками, ему не до анекдотов было.
     
    TurboX нравится это.
  17. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Нет.Форд,Опель,ЛДВ,Вольво.Сейчас разруливаю Хиндай и Киа.Был Ровер и Ягуар-умерли вместе с марками
     
  18. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Я уже писал.Один из самых модных ответов после запроса запчасти...Пока так поезжу...
     
  19. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    дык и Сааб помирает....
     
  20. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    Не понимаю, ты в итоге по разовым заказам физических лиц работаешь или с сервисменами? Щас гляну конечно, че там у нас в питерской ветке с сервисом-партнером. Но представить себе, что у них нет работы я не могу. Правда я у них и не был уже с мая наверно - тачка тьфу-тьфу ремонта не просит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)