Ситуация в Украине - 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Set, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    500р по статусу будет получать ежедневно - возгордится шибко.
     
  2. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Основные преступления России перед разнесчастной Украиной.

    "За всю нашу украинскую историю :
    -Украинский язык нам запрещали 134 раза , не Америка и не Европа, а Россия !
    -Нашу украинскую нацию убивали и уничтожали тоже не Америка и не Европа, а Россия !
    -Голодомор 1920, 1932, 1946 годы , вся эта беда не с Америки или Европы а с России !
    -Ленин, Сталин,НКВД, Путин —-это всё с не с Америки или Европы, а с России !
    -23 года наша продажная власть покупала газ по двойному тарифу и ездила на поклон не в Америку или Европу ,а в Россию!
    -Мы выгнали нашего зэка и он со всей своей свитой убежал не в Америку или Европу, а в Россию !
    -Крым оккупировала не Америка или Европа , а Россия !
    -Сегодня все наблюдают старый сценарий , который все уже много раз видели в Грузии, Чечне, Чехии, Польше , Абхазии и т..д..., а "БРАТСКУЮ ПОМОЩЬ" —опять мы получим не от Америки или Европы , а от России !
    -В результате этого сценария , опять может произойти оккупация не Америкой или Европой ,а Россией!
    Так в чём вина Америки или Европы , мне кто то может объяснить ???"

    40 миллионов правоверных украинцев примерно так и думают и им вбивают это в голову. 10 миллионов предателей на ЮВ так не думают и их ежедневно закатывают в землю. Европа и Америка не виновны!!!:wall
     
  3. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    не более 10000
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
    bubuka нравится это.
  4. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    А, интим. Тогда не будем им мешать.
     
    TurboX нравится это.
  5. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Ты не так понимаешь.Я очень.Прям сильно-сильно заинтересован в благосостоянии российских людей.Проблема что власть ставит на первое место не это самое благосостояние,а какие-то свои амбиции.Без заварухи сейчас все уже поняли бы что экономическая политика ворюг загоняет страну в опу.Я продолжаю думать что вся шняга с Крымом и новоросией только для того чтоб прикрыть бедственное состояние экономики и на волне патриотизма заставить пипл схавать невзгоды.Проще было признать проблемы и решать их при помощи того же запада.Но так они получили бы гнев народа к себе,ибо они загнали страну в такое состояние,разворовывая всё и везде.А теперь народ(с промытыми мозгами) вроде как и поддерживает,но писнец приближаецо гораздо быстрее.Не нужно быть гением и экономистом чтобы понять,что всё уже очень плохо,а будет гораздо хуже.Вас успокаивают что область Италии и американские бизнес перцы против санкций.Но это не так.Я вижу,что все настроены очень отрицательно к России и стерпеть потери от несложившегося бизнеса намного проще,чем спонсировать сейчас страну агрессора
     
  6. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Я не слышал их вещания...
     
  7. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    И что? Если вы не слышали значит не существует самого факта? Вчера 1,5 часа по первому каналу. Да услышит всяк желающий услышать.
     
  8. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Есть такие деятели.В Европорламенте на них внимания не обращают.Это проплаченые казачки,которые ездят на референдум в Крым и во всю вещают ложь о притеснении русских в прибалтике.
     
    DUST нравится это.
  9. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    ну конешь мы агрессоры, это же мы с периодичностью раз в четыре года майданы устраиваем, то в Канаде, то Мексике, для того чтоб рогатки наши там разместить...
     
    -Хемуль-, SEERs и albatros нравится это.
  10. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    мне всё таки невдомёк до сих пор, почему личное благосостояние не является заботой самого гражданина?
     
  11. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    И что? Если нас так все ненавидят, то поэтому мы должны отступить от своих планов по дальнейшей агрессии и захвату всех и вся? Глупости! Не для того мы создавали ядерное оружие!
     
    TIS, SEERs и albatros нравится это.
  12. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Здравствуй доллар 40!Почему так сильно кричат что всё это из-за нефти?Я вот изучаю динамику цен на нефть и никак не вижу логики!в 2010 нефть тоже стоила 90,а доллар 30!Потом при повышении цены на нефть аж до 120 доллар всегда оставался 30.Так какого хера сейчас рубль становицо мусором?90 за барель это не маленькая цена,а очень даже большая.Если посмотреть последнии 25 лет,то средняя будет где-то 50.Причём 45 она стоила не так давно,в 2009.Выходит что Ворюги легко могут схавать мегаприбыли(доллар совсем не падал при 120) когда нефть поднимаецо ,а простые люди должны страдать когда нефть всего лишь возвращаецо к нормальной цене.
     
  13. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    1517555-R3L8T8D-650-26928-YmJkMDU3YTBiMQ.jpg bfec916689d40f9f42007e096b5.jpg
     
    schmuggelero и -Хемуль- нравится это.
  14. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Конечно могут схавать :))! И им главное есть что хавать! Они вон решили с Казахстаном на 10-15 км нефть добывать это реально круто, интересно сколько будет стоит баррель добытый с такой глубины.
     
  15. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    А что гражданин может сделать?При инфляции 10% и взлёте валют на 30% тебе должны зарплату повысить на 50% только для того,чтоб ты жил хотя бы не хуже!Подругому это и есть падение уровня жизни и покупательской способности.
     
  16. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    жрать бизнесменов на завтрак. но сначала учиться, учиться и еще раз учиться.
     
  17. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Вот появились и первые реальные оценки,а не отмашки флажком о страданиях "партнёров"

    От ответных санкций страдает сама Россия, пришла к выводу Наталья Волчкова из ЦЭФИР. Эмбарго на импорт продовольствия не только запустило новую инфляционную волну - в 2014 г. оно, по расчетам Акиндиновой, добавило инфляции 1,1 п. п.; в 2015 г., по расчетам Орловой, - до 1,5 п. п., что эквивалентно сжатию предложения продовольственных товаров на 5%. Полностью компенсировать провал не удастся, считает Волчкова: импорт продовольствия из подпавших под санкции стран упадет на 70-90%, из других стран вырастет лишь на 10-50%. По ее расчетам, принятое эмбарго равносильно повышению тарифа с менее 10% до более 200%. Потери реального ВВП России от этого эмбарго составят 0,6%, тогда как для стран Европы и США эффект близок к нулю, а страны Латинской Америки и Белоруссия - в выигрыше. Последствия российских антисанкций - рост цен, снижение потребления домохозяйств и благосостояния экономики в целом, суммирует Волчкова: "Когда говорят об импортозамещении, это очень удивляет: эти санкции не дают ничего, что могло бы поддержать расширение производства". Основа импортозамещения - закупки оборудования, но курсовая политика этому не способствует, а Минпромторг пообещал повысить пошлины на ввоз товаров машиностроительной, металлургической и транспортной отраслей. "Я склонна рассматривать эти результаты как образец несостоятельности экономической политики", - резюмирует Волчкова. По мнению Акиндиновой, попытка снизить экономическую зависимость от внешнего мира приведет к ограничению и без того слабой вовлеченности России в глобальные цепочки создания добавленной стоимости, еще больше консервируя технологическое отставание
     
  18. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Я боюсь что тебе нечего будет кушать.Средний бизнес умрёт и без тебя...
     
  19. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Вот именно все трындят разное и все это делают за деньги, ЦЭФИР тоже работает за деньги а кто платит тот и говорит что говорить.
     
  20. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    Пока что я наблюдаю, как бизнес умирает в Литве. Я стоял в сторонке, честно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)