Ситуация в Украине - 2

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем OMG, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Огромное спасибо,и после всех событий что у нас сейчас происходят с удовольствием приехал бы,так же был бы рад и Вас видеть у себя в гостях,но сейчас нет,надеюсь на лучшее и на остатки разума у людей с оружием и тем более тех кто им его дал в руки.
     
  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Недоперепил, Дугин. Это как про нападение зомби...:)))
     
    albatros и Анатоличь нравится это.
  3. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Д
    Дай Бог, дай Бог!
     
  4. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Вчера смотрел передачу если не ошибаюсь по первому каналу,видел как обычно Царев и Мирошнеченко,так вот,ведущий заявил о 20 млн русских в Украине,потом правда поправил-русскоязычных,ребята,нас всего населения сейчас если 35млн есть и то хорошо,а если большинство русскоязычных,то вопрос кого еще нужно защищать.
     
    bubuka и Skripka нравится это.
  5. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Там как то не совсем так , вода из водоемов она охлаждает не реактор, а тот пар который крутит турбины, там не то что вода и речки затекла в реактор и вытекла и потекла дальше для питья.
     
  6. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ну да, тогда ярым националистам надо начинать рвать и убивать с Хмельницкой области, там говорят останивка, а не зупынка.
    Я не верю в силы ДНР ЛНР БНР, я верю в силу украинского народа, а он пока всё терпит!
     
  7. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Я честно гря не знаю чем вреден разрыв пласта в киллометре под землей, а очитска или утилизация жижи из под земли сто пудов решаемый вопрос. ведь можно тупо ее обратно заказчивать.
     
  8. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Там 3-4 контура охлаждения, все раздельные, первый по моему натриевый, а последний действительно прямоток реки, но остаточная радиация в нем ничтожна.
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Вот именно.
     
  10. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Вся суть в том что тебе никто не скажет горизонтальный разрыв или вертикальный, вертикальный очень дорого но более безопасно. Воду уже не отфильтровать.
    Была такая японская компания которая айсберги таскала с Антарктиды и воду делала сверхчистую, Футукан называлась, стакан 200$. Так вот длилось всё не долго ибо приперли они микроб непобедимы и неизвестный, последствия умалчиваются. Это я к тому, что мы не со всем бороться можем.
     
  11. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Ну вот я же вчера спрашивала соответствует ли эта инфа действительности:
    [​IMG]
     
  12. Анатоличь

    Анатоличь Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Украина Dp.UA
    Авто:
    ,,,
    Авто:
    ,,,,
    Честно не знаю,но если Паша скажет что его где то упрекнули или не дай Бог побили за то что он говорил на русском,я ему поверю,со мной не где такого не было,Львов,Ивано-Франковск,Виница...
     
  13. Speed

    Speed Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    944
    Авто:
    SAAB 9-5 MY02 2.3t Vector МКПП
    Авто:
    Volvo S40 2002 2.0T АКПП
    К посту заслуженного иного всей вселенной dr_piliulkin "А ведь верно и обратное. Кто москаль - тот не скачет." Некто ahitech оставил комментарий:

    "Из "Кто не скачет, тот москаль" не следует, что "Тот, кто скачет, москалём не является" :)
    Это необходимое следствие из диаграмм Венна для пересечения множеств.

    Поясню: согласно предпосылке А, "Кто не скачет, тот москаль". Но все ли "москали" будут за пределами множества тех, кто скачет? Пересечение теоретически возможно, потому что не было категоричного утверждения (предпосылки Б) типа "Тот и только тот, кто не скачет, тот москаль", или "Тот, кто скачет, не москаль". То есть, теоретически, москаль может скакать. Практически же ему скакать совершенно незачем, у него есть более интересные и интеллектуальные занятия.

    Остаётся открытым вопрос классификации, скажем, североамериканских индейцев, которые не станут скакать, потому что не поймут предпосылки А. Их поступок однозначно запишет их в ряды москалей, которыми они, точно так же очевидно, не являются. Или, например, слон. Скакать он не будет в силу технического несовершенства его конструкции, но это ещё не делает его москалём.

    Таким образом, мы показали фундаментальную неспособность предложенной классификации распределить одушевлённые объекты по национальному признаку на основании предпосылки А: москали могут скакать, не-москали могут не скакать. Мы получаем как ложные срабатывания, так и ложные отсеивания. Поэтому рискну предположить, что предпосылка А в корне ошибочна.
     
    albatros нравится это.
  14. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Так вот я тоже как-то не сталкивалась...Была в Харькове, Ровно, Луцке. Правда давно это было, но люди меняются все не так быстро ..
     
  15. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Отвечаю:
    при личном общении везде где был не было ни разу упреков
    по телефону - по всей Украине, тоже ни разу.
    Лично мне тоже немного стыдно когда в Ивано-Франковск звоню говорю на русском.
    Практики мало, потому украинский стараюсь не коверкать.

    Но как-то прикололся и не работе по рабочим делал (телефон личка) начал говорить по украински вот тут и попал...
    вывод кто больше настроен против!.
     
  16. bubuka

    bubuka Просто BUBUKA

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    2.031
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лондон,Великобритания Клайпеда,Литва
    Авто:
    Синий Вигген без крыши
    Националисты,Жаночка,они как те суслики.Их не видно,но они есть!Вернее их очень хорошо видят те,кто только их и хочет видеть.Такие примеры не только в Украине.Про Литву и Латвию я уже устал отвечать на вопросы как часто меня бьют,за то что я русский.И все родственники моей супруги в шоке,что её за 7 лет ни разу ногами не побили.Непорядок говорят...
    Ведь статьи российских корреспондентов мужественных почитаешь,дык вообще из дома лучше не выходить.Если ССовцы щелобанов не надают,то националисты по-любому на столбе повесят...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  17. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Национализм это повод пристебаться, а желание дать по морде у кого-то и так есть.
     
  18. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    А вот что-то про мелочам всё же могу вспомнить: "Кацапик, скажи пару слов по-кацюпински" - родители в секцию привели, где оказался один русский. Больше не ходил. Учительница украинского на выпускном в 86 поразила вдруг "Все беды от кацапов," учитель истории на встрече в 91 году: "Якщо йишь украинське сало - розмовляй на украинськой мове." Не часто, но иногда прорывалось. Дураков всегда и везде хватает. А сейчас почему не сделать официальное двуязычие? Ведь реально два языка в стране, чего юлить и устраивать бойни из-за этого. В Финляндии из-за десяти процентов шведов два языка государственные. Тут же больше похоже на нацистскую месть - а вот мы вашему вражескому языку покажем, где его место. Задаешь вопрос, а почему так - начинают идиотничать: А чего вы у себя татарский вторым не введёте?
     
  19. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Ну так у нас по мордам получить можно даже за 10% сказанного здесь и чО? Ценно тебе твое лицо будешь фильтровать базар, ценнее кулаки почесать выскажешь свою позицию...Фсе на добровольной основе
     
  20. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Бубука, а куча видео на ютубе с Кто не скаче, тот москаль, на ножи и на гиляку? Это суслик? Из трёх русских школ ни одной не осталось - тоже суслик?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)