Штатный bluetoth

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 150/175/210 л.с.", создана пользователем Corvette1990, 28 сен 2019.

  1. Corvette1990

    Corvette1990 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    108
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 II Aero 2.0 T 210 hp
    Все привет, вопрос такой, в авто стоит система icm3 с блютуз, пробовал подключать свой тел на андроид, авто пару создает, но дальше ничего не происходит, в меню головы пара создана и подключена, как заставить все это работать хотя бы для телефонных разговоров? На телефоне горит значок блютуз и индикации,что все подключено нет

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
     
  2. S3rga

    S3rga Джентльмен клуба

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    2.979
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SAAB 9³ SS MY07 2.0T AT
    Авто:
    SAAB 9³ SS MY07 1.8i MT, Daewoo Espero 2.0 MY98 МТ - ушли
    Читать инструкцию по пользованию. Вкратце - при поступлении звонка должен приглушаться звук магнитолы, на экране будет индикация входящего номера, кнопками на руле можно будет принять или отклонить вызов, соответственно. Чтобы вызвать последний номер, необходимо нажать на кнопку приема звонка (на рестах так по крайне мере, на дорестах может быть иначе). Так же на рестах есть кнопка Set, при нажатии на нее происходит обращение к адресной книге телефона, и с экрана SIDa можно выбрать необходимого абонента (опять же, как на дорестах это устроено, не знаю). Есть еще голосовые команды, вызываются долгим нажатием на кнопку приема звонка. Как-то так, пробуйте :)
     
  3. Corvette1990

    Corvette1990 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    108
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3 II Aero 2.0 T 210 hp
    Как то так) но когда телефон звонит, майфун предательски молчит) звук соответственно из телефона идет, а так допом еще симка в машине стоит, тут все работает[​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)