Штаны милитари новые и бэу

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 16 июл 2015.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Не совсем элита. Для настоящих мужиков, щас очень модно , можно и в клубец в них ) Новые. Брюки милитари карго от Левис. Плотные . Очень граммотно заужены. Цвет иви грин хаки. Зеленый. ХэБЭ стопроцентов натуральный . Материал качественный достаточно толстый плотный , можно зимой летом легко Замеры по талии 43 см длина 106 примерно , размер на них 32 на 32 , привозные из штатов . Цена 2500.

    Фото из инета разместил что бы понять как сидят . Сидят реально афигенно. Не мешком как некоторые милитари беспонтовые а реально командос ) как на фото , жопу грамотно подтягивают , я думаю на любой фигуре будет отлично.

    есть такие же песок , светло светло зеленые , как у натовских в пустыне. Бэу один раз , фото прикрепляю , чуть покороче , примерно 103 , тоже 32 на 32 , цена 2000 .

    Бирки оторваны , но зеленые ни разу не одеты.

    Причина продажи лишние оказались. У меня такие есть и еще черные , мне очень нравится , карманы удобные , можно все положить , портмоне , всякие мелочи , типа повер банк , зарядка ключи и не надо ссобой брать сумок клачей , руки свободные и по карманам ничего не набито особенно по задним. очень удобно )

    В Москве такие от 6 минимум и выше


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    olegoleg нравится это.
  2. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Зеленые проданы )) остались песок

    Еще одни зеленые хаки появились как в первом сообщении , новые 32 на 32 такой же размер , 2500 рублей. Отправлю в регионы.

    Появились новые такие же как и хаки такой же фасон , только цвет одни темно серые вторые черные , в объеме такие же 44 талия , серые 105 полная длина черные 103-104 новые милитари из америки заказал теперь не нужны , в Москве такие штук по 7 по 8 если не дороже , я продаю по 2500 за пару всего осталось 3 пары на 48-50 размер - зеленые черные и темно серые , на фото ниже темно серые. тел 8 965 44восемь 2два восем ь8 _ отправлю почтой


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    новые штагы милитари черные и темно серые на рост до 180 см , отдам по 2500
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)