Сгорел монтажный блок

Тема в разделе "Для владельцев 9-3 150/175/210 л.с.", создана пользователем psihov7, 2 ноя 2018.

  1. psihov7

    psihov7 Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 aero
    Короче появилась маленькая проблема...[​IMG][​IMG] . Думаю в этих фото изложена вся пиздецовая адовость ситуации! Ничего не предвещало проблем ехал себе и ехал, включил левый поворотник, повернул и тут замерцал ксенон который и так был один, а потом потух вовсе. Ну я и решил что рипнулся последний живой блок розжига, стало грустно и обидно... Но я глубоко ошибался, это было только начало! Ксенон зажегся вновь и начало тянуть жженой проводкой. Очко сжалось очень крепко! В голове бегали мысли хоть бы не от меня... Когда понял что все же от меня, быстро остановился, выдернул ключ зажигания, открыл капот что бы посмотреть что за адовость там происходит. Открываю и тут срабатывают омывайте фар, возможно и лобаша тоже(но это не точно), затем подключились дворники. В салоне тоже творилась дьявольщина, подсветка приборки сходила с ума! нужно было обесточить тачку, благо это произошло возле сервиса где кореш работает. Сбегал, взял ключ, прибегаю, моторчик омывайки орет как резаный, дворники протирают лобаш... И так было пока не открутил массу... Открутил монтажный блок, разобрал, ну в общем то то что я там увидел есть на фото. Явно дьявол там побывал)

    Вот теперь нужно как то транспортировать шпрота? коробку я разблокировал, а вот как разблокировать руль???
    У кого какие мысли есть на этот счёт? Нужна как моральная поддержка так и техническая)
    Надеюсь не оставите СААБрата в беде[emoji1666]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. TurboX

    TurboX TurboXашечка

    Регистрация:
    26 сен 2013
    Сообщения:
    2.541
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    SAAB 9-3 TurboX XWD

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)