сервис

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем West, 19 июн 2008.

  1. kinsan

    kinsan Активный

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 Aero М97 АКПП (период владения 06.2006 - 02.2020)
    Дык Алексей и не претендует на звание крутого специалиста... То что он предполагает должен проверить механик... Или в Вашем любимом сервисе что сказал приемщик при первом осмотре, то механики и сделают?

    И вопрос... А почему Вы настаиваете на том, что Сааб-Центр Отрадное - это сервис Михаила Малинина?

    Ну и буду рад узнать "еще примеры"...

    В любом случае, спасибо за мнение и высказанную позицию.
     
  2. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Я и не говорю, что это сервис Михаила, просто он там технический директор. Что касается того, что приёмщик не может хотя бы приблизительно понять в чём проблема, для меня это очень необычно, так как и в АЭРО у Петра в Коломенском и в ДИАС, на Котляковке, приёмщик может хотя бы примерно сказать, что за проблема и пути её решения. Я для себя выработал своё ИМХО, вспоминать, как мне сделали сход развал? Как мне меняли рулевые тяги, аккуратно впихнув рулевые наконечники, ибо на 3 летке, они не откручиваюся, прикипели.... На 900-ке, в вольвовском сервисе, когда машине было уже 7 лет смогли отвернуть, а здесь нет, правда я понимаю, что 900-к настоящий сааб, а 9-3 жопель, поэтому и стареет в три раза быстрее)))) А как я дважды приезжал с другого конца Москвы в будни, предварительно позвонив перед выездом, а по приезду оказывалось, первый раз, что зря приехал, ибо подъёмник только что заняли, а во второй раз, приехал к открытию, а машиной занялись только в 4 вечера, хотя был предварительно записан вечером предыдущего дня.... Достаточно;-)?
     
  3. kinsan

    kinsan Активный

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 Aero М97 АКПП (период владения 06.2006 - 02.2020)
    Честно говоря, мне удивительно все это слышать про Отрадное... Не то, чтобы я ярый фанат этого сервиса, но мне действительно там нравится и в подобные описаным ситуации я, слава богу, не попадал, да и не слушал до сегодняшнего дня. :unknw:
    По поводу определения причины проблемы при первом осмотре могу сказать, что примерно 80% моих проблем Алексей определял с первого раза, остальные 20% были где-то рядом. Но такого как было описано про ГУР и сливную пробку масла АКПП я не встречал... по крайней мере на 9000 это вообще бред...
    Ну и по опыту могу сказать, что в российских сервисах косяки бывают у всех без исключения, у официалов в том числе, и не мало... :(
    Достаточно? ;)
     
  4. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    У меня нет предвзятого отношения к Отрадному, я очень уважаю электрика Григория, как профессионала, но всё вышеизложенное, оставило неприятное впечатление. Но самое интересное было потом, когда Михаил, высказал мнение, что я нанят за деньги сервисом, где я обслуживаюсь, чтобы я извергал клевету на Отрадное и пиарил Диас... Вообще о каком-то конструктиве по поводу Отрадного, я, после всего этого забыл))))) Кстати, на сааб-нете много писали про работу Отрадного, недовольных было очень много, я посчитал неправильным присоединяться к общей группе, но когда Миша высказал свое мнение по поводу меня в качестве купленного человека, я более подробно, чем в предыдущих постах, расписал всё, с чем столкнулся в Отрадном... :biggrin:
     
  5. kinsan

    kinsan Активный

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 Aero М97 АКПП (период владения 06.2006 - 02.2020)
    Ну что ж, видимо просто не судьба Вам дружить с Отрадным... Но все же обида - это плохое чувство. :(
    И меня бывало прокидывали маненько, но я не спешу в ответ изливать свою желчь на обидчиков...

    И еще все же я опять-таки категорически не соглашусь с первым Вашим утверждением, что работа сервиса в Отрадном направлена на обогащение МММ. Это необъективная оценка.

    А в принципе, я желаю всем как можно реже заезжать в сервисы...
    И да будем здоровы мы и наши машины!
    :drinks:
     
  6. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Да нет никакой обиды, высказал просто факты. ИМХО, рыба там гниёт с головы...Теперь проблемы обслуживания у неофициалов у меня отпадают полностью, теперь возникают проблемы обслуживания у ОД)))))) Так как сегодня сдаю свою аэру и пересаживаюсь на новый сааб)))))
     
  7. kinsan

    kinsan Активный

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 Aero М97 АКПП (период владения 06.2006 - 02.2020)
    Поздравляю!!!

    За ОД тоже нужен глаз да глаз! Это я из личного опыта работы в ОД говорю... ;)
    Так что расслабляться не советую... :smile:
     
  8. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Да я знаю, как говорится, новая машина- новые проблемы)))))
     
  9. saaber08

    saaber08 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    933
    Адрес:
    пробкоград
    Авто:
    9-5 М05 Красивенький
    :good: Самый оптимальный- Сааб-Мастер на Варшавской. тел. 3695194, все ЗЧ всегда в наличии, огромный опыт, гуманные цены(для примера-замена свечей-200р. замена масла-200р.).
     
  10. samootvod

    samootvod Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS M08 2.0T АКПП
    Я на Коломенскую езжу. Устраивает.
     
  11. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Про Петра остались только самые хорошие воспоминания.
     
  12. Rus

    Rus Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    914
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab
    Авто:
    9-5 М04 2,3T АКПП
    Лови
    http://www.saabzauto.ru/index.php?cont=cont
     
  13. StarOS

    StarOS Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 Aero M94
    Бывал в Отрадном, Диасе и АЭРО.
    Постоянно обслуживаюсь на Коломенской.
    Особо радует возможность сушить мозг мастеру во время ремонта (они там пару раз небольшой консилиум собирали из-за моих тупых вопросов, но ни разу не послали :-). В диасе кстати тоже так можно делать, а вот в Отрадном даже в ремзону не пустили :(, но сделали все довольно быстро и качественно.
     
  14. efenson

    efenson Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    9000 CS 2.0T МКПП 96г.
    если подойдет териториально Королев то дам адрес и телефон чела. я там уже почти 4 года обслуживаю свой 9000 доволен до соплей.
     
  15. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Не далеко живу, подскажи адресок. Это сервис или как?
     
  16. efenson

    efenson Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    9000 CS 2.0T МКПП 96г.
    2 DENIS послал инфу тебе в личку
     
  17. efenson

    efenson Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    9000 CS 2.0T МКПП 96г.
    Господа с разрешения человека даю его координаты. Ремонтирует СААБы мне очень нравятся и цены и качество вообщем я только у него обслуживаюсь. Кому интересно Королев рядом со станцией дачные подлипки записывайте
    8(906) 7171849 Андрей
    З.Ы не удивлюсь что уже есть здесь люди которые его знают :o)
     
  18. Keiler

    Keiler Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Russia, Moscow
    Авто:
    9-3 SS 1.8T АКПП 150hp
    А на Вавилова, д.4 кто-нить обслуживался? какие цены и качество? и уточните pls, кто писал, что за Сааб-мастер на Варшавке?
     
  19. efenson

    efenson Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    9000 CS 2.0T МКПП 96г.
    был на вавилова таксомоторный парк. правда давно, качество порадовало, но ценник не очень. менял ступицу переднюю , все фильтра и масло. sbm сервис если не ошибаюсь.
     
  20. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    сбм уже нету, там тока "подвал" остался
    про сбм ничего хорошего сказать не могу
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)