Сервис "АЭРО"

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Ralf, 26 авг 2008.

  1. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Хочу поделиться положительными ощущениями проведенных там 4х дней (вечеров) =)
    Заехал помелочи: поменять двигатель, кпп, ну и соответственно сцепление, форсунки, натяжитель ремня, выпуск почти весь, свечи, фильтры, масла, жидкости и так далее )
    Так, чуть-чуть починился )))
    Все рассказали, все показали, а главное на все вопросы ответили.
    Как всегда очень приятное отношение, качественно выполненные работы и все довольно бюджетно. Еще на краску осталось.
    В общем, большущее спасибо!!! )
     
  2. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    2 Anthony
    Завелась? ;)
     
  3. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    2 Anthony
    случайно не сегодня утром забирали машину?
     
  4. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Ну конечно Антон,неудивительно,что для тебя все ок)))
     
  5. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Завелась... ) чудом, но завелась ))
    Нет, забирал вечером в среду.
    Миш, тут дело не в том что для меня все ок. Я думаю как минимум на этом форуме найдется немало людей, кто остался доволен услугами данного сервиса.
     
  6. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    Я сегодня поеду туда, все 11 страниц не читал, но надеюсь что вылечат меня..)
     
  7. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    привет им передавай!
    и про клубную карту не забудь!!!!
    10% скидывают!
     
  8. Monah

    Monah Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    LR Discovery 3 M09
    Скоро также заезжать.
    Вместо карты можно рамками поразмахивать для скидки? =)
     
  9. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    можно.)))
     
  10. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    мне про скидку объяснили так:
    мы вам делаем все как надо, выставляем цену. при этом не берем с вас денег за работы которые считаются мелочью и в других сервисах оплачиваются отдельно. что имелось ввиду?
    конкретно то, что мне объяснили сколько ж должно быть антифриза, у меня своего не было. говорю у вас есть долить на всякий случай. сказали есть и долили, думал что грамм 100-150 зальют и денег возьмут за долив. ан нет, ошибся я, мне продали дистилированную воду и антифриз сам.
    ну примерно сказали что скидка ушла на проверку и долив антифриза. ну как то так.
    в любом случае пока сервисом доволен.
    п.с: в следующий раз буду просить 10% скидку
     
  11. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    ну, тут может и не в карте дело, мы там постоянно просто, нам уже не за карту, а за лица наши 10% дают!:)
     
  12. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    Мне-бы сделали хорошо, а скидка ладно..
     
  13. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    Итак отчет о посещении данного заведения..

    Дурные мысли полезли уще по дороге туда, когда я вспомнил этот сервис, как-то давно был там, начались пропуски в зажигании, чек, затягивать не хотелось,а после диаса это ближайший ко мне сервис. Приехал туда, какой-то школьник начал разбираться, считал ошибку, полазил, сказал что сдохла катушка на четвертом цилиндре. Было уже поздно, я уехал, на следующий день купил катушку и поехал на другой сервис, оказалось что дело было в пробитой свече на ПЕРВОМ цилиндре..

    Ну да ладно. Значит приехал я в пятницу, ближе к 6 с http://saabclub.su/showthread.php?t=6750 этой проблемой. Опять какой-то ПэТэУшник взялся за мою машину, после объяснения проблемы, сразу намекнул что дело скорее всего в контакте конечного положения, ибо не у меня первого. Естестнно проигнорировали меня, еще-б, я ж к профессионалам приехал :lol: Кароч через 3 минуты смотрю, машина уже поднята на подъемнике :shok::lol: Чето ковырял ковырял он, тек подключил, ходил туда сюда, потом сидел за своим компом чето искал. Таким макаром прошло больше часа, мне это начало надоедать, я уже открытым текстом говорю дело в моторе! Он возмутился типа какого дело в моторе если на реле не приходит сигнал. Странно да, если учесть что сигнал как-раз с мотора и идет.. В общем согласился он, я ему даж тему ту показал на форуме и он начал разбирать все. Снял, подключили свой мотор, все работает. На моем снаружи провода прозвонили, вроде все норм. Дело внутри. Говорит разобрать-то его можно, только потом не факт что он вообще заработает. Подумав про себя что если он сейчас начнет разбирать его, то после этого точно только на помойку, соглашаюсь ставить ихний. При этом нарисовалось какое-то туловище которое начало мне втирать что у меня мотор мертвый, хотя он у меня работает отлично (когда работает :lol:). Кароч поставили,начали собирать трапецию. Собрали неправильно естестнно. Разобрали - собрали опять)) Ура. Начали проверять, брызгает, но из 1 форсунки из 6. Забиты видно. Одну сняли, продули, вуаля. Я довольный пошел пройтись пока остальные будут дуть, прихожу, мне с улыбкой выдают - У вас клапана умерли на форсунках, новые ставить надо)) Действительно, нахера чето делать, если можно заменить на новое)) Говорю да-да, понятно, как-нибудь обязательно поменяю. Меньше минуты у меня ушло на то чтобы потом иголкой прочистить и выставить все форсунки. Работает на ура :good: Аа и уже когда собирался уезжать, смотрю, мой неработающий мотор уже прикручен к ихней трапеции! :good: Забрал себе) В общем убил я там почти 2.5 часа, за это время единственный положительный момент я себе создал сам - купил там металлическую чашку с блюдцем и ложкой саабовскую в офис себе :good: Второй момент - я впервые увидел сервис без мастера приемщика))
    Партнер клуба?)) Скидки??))) Если чо я на клубных рамках был)
    И после этого кто-то еще говорит что гаражик гавно?? Ну-ну))
     
  14. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    сервезз мля!!!! куда мир катится....люди не хотят работать,а хотят зарабатывать
     
  15. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Блин... а думал туда с зп поехать с кучкой мелких проблем... Если уж к 9-3 так безалаберно относятся... на 9000 я туда боюс :sorry:

    вот проблема - найти сервис нормальный в городе... :hang1:
     
  16. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Странный вы народ...
    Они там тоже люди и тоже могут ошибаться...
    У меня была проблема еще на первом 9000, когда я про эти машины вообще ничего не знал - он не ехал при педали нажатой в пол и дико дергался.
    Я угробил около полугода чтобы разобраться с этой проблемой в различных сервисах. В машину вгрохал около 200 т.р. за год.
    В итоге, попал на форум, узнал про Аэро, приехал с этой проблемой туда.
    Со мной два дня возились, что-то меняли, я пробовал - не ехало, опять на подъемник.
    В итоге причина была выяснена и устранена. За все два дня работ взяли денег только за ту работу и запчасти, которые устранили причину.
    С тех пор обслуживаюсь только там - уже около года, и я наверно вас удивлю - доволен! Просто к людям надо относиться по-человечески, а не как потребитель к источнику блага.
    Я был практически во всех Саабовских сервисах Москвы. И мне есть с чем сравнить...а выбираю я всегда лучшее.
    К тому же, Арчи, оскор****ь уж точно никого не стоило. Уж кто-кто, а те "ПТУшники" и "Школьники" свое дело знают.
    Хоть один из вас видел безупречный сервис?
     
  17. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Да .. это свой гаражж.:moil:
     
  18. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Согласен... только у меня такого нету... ((
    Да и гораздо приятнее когда твоя машинка чинится, а ты сидишь, пьешь кофе, покуриваешь и ведешь приятную беседу с кем-нибудь к тому же... )
    Но не будем уходить от темы... )
     
  19. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    А можно по-подробнее про школьников и ПТУшников? Вот мне 19, Энтони, помниться 21. Только простите мы столько всего в 9000ках перелопатили, что большинству из обитателей данного форума и не снилось в самых страшных кошмарах. Я в свои 19 могу сказать что знаю СААБ 18 лет. Вожусь с СААБами не первый,так сказать год. А вот например механики у многих официалов, едва ли с СААБом знакомы!

    В Аэро:
    -Здрасте, посмотрите?
    -Открывай капот

    В КарСити
    -Здрасте посмотрите?
    _Седня уже 13.00, до 5ти СанСаныч обедает, потом едет домой - у него дела,
    Завтра у него 2 машины, В пятницу Чаепитие на 4 персоны, в выходные он уедет, к среде думаю будет готово. И конечно Мы Довольные Хаватели едем домой спокойные- нашу машину смотрит сам - Его Величество.

    У нас есть мастера,которые уже 20 лет СААБы чинят? ДАААА,а чтож если все такие классные у нас нет сервиса,в котором всё идеально? в Котором быстро,комфортно,не дорого и сидят лучшие умы? Нет такого сервиса? Как так??? Ай яй яй! Ну зато есть авторитеты! Как бы мне записаться на месяцок вперед к СанСанычу, хмм, а может продать квартиру и на эти деньги сьездить разок к НГБ? Класс!

    Есть подход человека к другому человеку! Всё зависит от отношений - к сожалению или к счастью. Если приехать к самому лучшему механику на свете и сказать - ну чё, козел - чини - я посмотрю сколько проездит ваша машина. Я всегда общаюсь с людьми уважительно, и в ответ получаю такое же отношение. Итог - Везде,где-бы я не обслуживался - мне делают качественно!

    Хотите,чтобы окончательная сумма ремонта не была больше суммы озвученной при предварительном осмотре - Аэро именно такой сервис.

    Моя машина собрана в Аэре - я доволен.
     
  20. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Ну за 10 лет я тоже не встретил идеальных сервисов))Хотя 10 лет назад мне было 13 лет и с отцом ездил на все сервисы))Вот сейчас тоже буду голову ломать,куда ехать делать свой самолет.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)