Самые низкие тарифы на Каско в Новгороде

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Arsik, 8 сен 2008.

  1. Arsik

    Arsik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Великий Новгород
    Авто:
    9-3 M04 2.0t АКПП
    У нас в Новгороде много страховых компаний, самые низкие тарифы у нас в страховой компании Россия. Я свой 4-летний Сааб 9-3 застраховал на полную автокаско (хранение где угодно, без франшиз) с рассрочкой на 3 мес. и процент составил 6,98%. Чуть дороже, около 9% процентов получилось в Росгосстрахе. В остальных компаниях процент свыше 9%, в Ресо вообще насчитали аж 17%. Правда везде есть свои ньюансы, в некоторых компаниях дешевле страховать новые авто, а старые вообще не выгодно. А самое правильное, страховать там, где работают знакомые.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2008
  2. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Укажите город и предлагаемые Вами СК - в заглавии, в противном случае объявление будет подвергнуто модерации
     
  3. Arsik

    Arsik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    360
    Адрес:
    Великий Новгород
    Авто:
    9-3 M04 2.0t АКПП
    К сожалению я не могу редактировать заглавие, можете изменить его, это не объявление, я сам страхованием не занимаюсь, может мое сообщение окажется кому-то полезным, ведь Россия кажется есть и в Питере и в Москве.
     
  4. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Как страховщик с 15 летним стажем - сообщу, что тарифы, условия, программы очень сильно отличаются в каждом регионе, пусть и в одной СК, страховать машину в В.Новгороде можно, для Мск и Питера может и дешевле быть и дороже, в зависимости от сложившихся цен и массы других факторов, пусть предположим дешевле, но и возить на ремонт - осмотры и прочее - тяжко будет, проверено
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)