сааберы нужна помощь!!!левая сторона вся вмасле на щюпе масло нет.

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем ильяс, 2 ноя 2010.

  1. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    андрюха он при мне его ставил на снятой крышке масленногонасосая еще резиночку менял круглую прокладочку.он при мне поставил сальник обстучал по кругу.вот если сальник брак тогда разговора нет.но сальник брал оригинал.стоит 1касарь.

    еще вопрос земляк сказал когда поднял капот все масло на снегу говорит пока ехал чайник не горел приехал остудил турбину движек говорит нормально работал потом заглушил.а на утро такая канетель что все вмасле и весь снег в масле значит я правильно все панимаю сдвижком не че???раз все масло было уже на снегу.из логике пока оно было теплое до утра все вытекло на снег .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  2. a-tim

    a-tim Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Моск.обл.г.Королёв
    Авто:
    307 Пыж 1,6
    Авто:
    Saab 9000 cse 2.3T 200h/p m97 МКПП,VSS,Stg 1 (245h\p) 9-5 APC
    с сальника без работы мотора ничего не течёт.
    Ещё как вариант, ЗЕМЛЯК лючки канализационные ростом с пол метрв промеж колёс не пускал? нужно смореть........... всё ы том числе подддон.
     
  3. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    вот вот я тоже подумал над этим!!!но земляк упертый!говорит не че не циплял под поддон.но это его первая машина и вождение на троечку.так что можь и правда че снес.

    ладно ребята спасибо всем!!!а то я и тут уже всех достал:sarc: со своми вопросами.земеля говорит ты больше меня переживаешь!а мне и правда чета тяжело продал его.

    ребята с сальником все хорошо!!!а масло гнало снатежителя.тока вот не понятно было когда мы поставили медную шайбу не че не текло.пригнали к мастеру залили три литра масло до уровня завели а там ручием бьет как из под крана!сняли полностью натяжитель а там кусок отломан куда шайба подлаживается поехали новый купили и все ща пучком.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  4. a-tim

    a-tim Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Моск.обл.г.Королёв
    Авто:
    307 Пыж 1,6
    Авто:
    Saab 9000 cse 2.3T 200h/p m97 МКПП,VSS,Stg 1 (245h\p) 9-5 APC
    Во....! Пока непосмотриш, не определиш))))))))
     
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    спасибо всем ребя!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)