Сааб в TTA Swedish Racing Elite League

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем sloner, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sloner

    sloner Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Krasnogorsk
    Авто:
    9000, 9-3, 9-5НГ
  2. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
  3. Наташа С.

    Наташа С. Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-ВДНХа
    Авто:
    9-5 2.3Т 05 АКПП Т407НС
    мне тож интересно??? а то выложат инфу на заморском:dash1: хоть в двух словах переводик бы:sorry:
     
  4. TurboDAN

    TurboDAN Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Россия,Брянск
    Авто:
    9000 96 2,0T 185 Hp МКПП
    Saab-9-3-TTA-snettfram-ovan-615.jpg
    Еще живы - Saab 9-3 конкурировать на TTA
    Позитивные новости Saab на самом деле ничего такого, что мы привыкли. Здесь по крайней мере, тот, где Trollhattan производителей, упомянутые в гей-контексте. Сегодня признакам именно Flash Engineering и команда Тидо Saab 9-3, как автомобиль TTA.

    Этим летом будут приглашены на прекрасный бой Швеции. Будет ли Volvo и Saab, который доказывает быстрый шведский (!) По всей стране гоночных трасс. Несмотря на мрачные банкротства, Saab будет жить в летнее время. Четыре Saab 9-3 была разработана для TTA - Elitserien гонки 2012th За инвестиций Flash Engineering и команда Тидо и участие называют Tribute2Saab. Так что это дань знака и за рулем, Ян "Вспышка" Нильсон, Маттиас Андерссон, Линус Олссон, и еще не показал водителю иметь место. - я пропустил в 40 лет, чтобы увидеть бой между Saab и Volvo на ипподроме . Летом он, наконец, происходит, и моя самая большая мечта в том, что все поклонники Saab в Швеции идет TTA конкурсов и подбадривая нас, говорит Ян "Вспышка" Нильсон. В дополнение к Volvo, racingpreppade 9-3: с УТИЛИЗИРУЙТЕ также BMW и Citroen - и надежды очень высоки. - У меня действительно "вау" чувство, когда я увидел Saabs в TTA производительность в первый раз. Это будет так весело, чтобы конкурировать со шведским брендом, и, прежде всего подобрать классические Saab на Volvo-бой, который существовал, поскольку она была маленькой. Я определенно с нетерпением ждем следующего сезона, если это возможно, тем более сейчас, говорит Маттиас Андерссон. - Это будет действительно здорово, чтобы конкурировать с Saab, бренд, который всегда был особенным для меня. Это очень сильное чувство, чтобы сделать шаг до Elitserien Racing Team Тидо с Flash Engineering в этом году, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы доставить превосходные результаты, говорит Линус Олссон. части Saab, которые все еще ??живы будут задействованы Flash Engineering и команда Tid?s предприятие, где иногда Saab части, которые будут суппорта команды в течение сезона. - Мы считаем, что это фантастические усилия, и это большое удовольствие Flash Engineering и команда Тидо подчеркивает Saab как автомобиль с этой дани. Это также дает нам хорошую возможность показать, что мы живем, и заботиться автомобилей Saab в 160 семинарах по всей стране, говорит Томас Сундстрем, директора шведского вторичный рынок, Saab AB частей. Даже Saab ?terf?rs?ljarf?rening поддерживает Flash Engineering и команда Tid?s инвестиции в Elitserien гонки 2012th - Мы сделали фантастическое путешествие с Saab на протяжении многих лет, и это невероятно интересно смотреть Flash Engineering и успех команды Tid?s по признаку расы схем в этом году Saab. Мы очень рады, действительно, что Saab будет представлена ??в TTA в этом году, и мы будем следовать за ними внимательно, сказал Питер Hallberg, президент Saab ?terf?rs?ljarf?rening. Saab имеет давние традиции в автоспорте, которая началась с самой первой модели в 50-х годов . Эрик Карлссон, "На крыше" был одним из первых драйверов с большим успехом на международном уровне для Saab, в том числе две победы в ралли Монте-Карло. - Он согревает мое сердце, что Saab будет жить в гоночных треков года. Так много замечательных воспоминаний, которые я имею с Saab и сколько Saab был и остается со шведским люди так счастливы видеть, что есть энтузиасты, которые все еще ??горит эта сильная любовь к Saab, сказал Эрик Карлссон, «На крыше». Три других крупных профилей, которые добились успеха с Saab на протяжении многих лет, Стиг Бломквист, Пэр Эклунд и Аке "пивные" Андерссон. - Без Saab и их помощи, я не был, кто я в автоспорте. Saab является лидером в разработке технологий в автомобилях, сейчас это происходит на самом деле скучно. Поэтому мы особенно рады, что TTA по Тидо Flash Engineering и команда поднимает Saab. Кто знает, может быть, мой сын Том Блумквист (драйвер в программах команды F1 McLaren молодежных) могут работать Saab день тоже говорит Стиг Бломквист, ралли чемпион мира 1984th - Saab я гореть, сейчас я работаю над подготовкой двух автомобилей Saab для конкурировать с США, поэтому, конечно, живущие Saab для меня. Отрадно Тидо Flash Engineering и команды сделать что-то радикальное, как это в основном негативные новости о Saab в Швеции. Удачи TTA, сказал Пэр Эклунд, чемпион Европы по ралли 1999-ом - Saab много сделал для меня и моей карьеры. Он согревает поднять Saab через tribute2saab. Благодаря моему сотрудничеству с командой Тидо в исторической гонке, я был в состоянии следить за этим проектом тесно, и это очень впечатляет. Также интересно Ян "Вспышка" Нильсон помогает и поддерживает младший инвестиции, это действительно необходимо. Это будет интересно следить за TTA, сказал Аке "пивные" Смит, победитель шведского ралли 1966 году для Saab. Flash Engineering и команда Тидо будет тестировать автомобиль Saab впервые в тайном месте на следующей неделе.
     
  5. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Если кто-то напишет это на русском, а не на гуглорусском - будет совсем здорово и достойно отдельной темы..
    Вот на английском
    СаабсЮнайтед 1
    СаабсЮнайтед 2
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
  6. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    barada, благодарю

    Красивое изложение новости достойное главной страницы сайта.
    Ну и обсуждение перенесем туда же
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)