[Давайте обсудим!] Saab Service Team - Развод или как?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 999.9, 7 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Ещё б говно мамонта окаменевшее раскопал. Департмент тут каким боком приехал? К 03.2013 Ральф уже давно как в Департменте не работал. Или это проявление характерной черты нашего форума - с произвольной темы съехать на любую другую, главное разговор поддержать? Не в обиду, но реально неочень хорошо получается - инцидент с SST вроде как разрешился (по крайней мере, насколько я понял), переключились на Андрюху лично, теперь на MCSD, а тема в топе курилки по-прежнему светит заголовком своим. Можно как угодно относиться к Ральфу, но форум весьма посещаем, особенно этот раздел, так что получается антиреклама для сервиса, то есть подстава для мастеров. Людей без работы оставляете, флудерасты.
     
    = RA = и KirillP нравится это.
  2. KirillP

    KirillP Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2010
    Сообщения:
    141
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    S80 MY07 2.5T, 9000 2,3T Aero MY 97
    Авто:
    9-3 1.8 MY 08, 9000 2,3t Aero MY 97 были
    В моем случае машину Андрей подобрал удачно (накатал уже 17ккм), плюс при покупке он скинул 20000 с заявленной продавцом цены. Для 9000 это очень много.
    Кроме того, обслуживаюсь полностью в SST, проблем и конфликтов не возникало.

    Интересно, а почему предъявляет какие-то претензии человек, который отношения к машине не имеет, не знает как она обслуживалась, как на ней ездили (может турбину не остужали)? Пост проплачен? Наваривается?:)
    P.S. Кмк, тема перешла на личности и попросту антирекламу. И себя изжила.
     
  3. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Э-э-э, мужчина, причем тут Ральф то вобще, я вобще не в курсе того что он когда либо работал в департаменте. Ты вобще читал мои посты? Я лично в данном вопросе на его стороне баррикад.
     
  4. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Дааа... Понаписали то))
    Сколько можно уже мусолить...
    1) Да,хотели кинуть
    2) Да,не прокатило
    3) Будете у них-предельно внимательно смотрите и обговаривайте ВСЕ цены-они могут быть завышены от 2 до 10 раз)))
    4) Сделал ли Ральф выводы-без понятия...

    Вот как-то так)))
     
  5. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Погорячился, да. Я просто против того, чтобы такие темы обсуждались и мусолились в курилке. Есть отзывы и предложения о партнёрах клуба. И категорический против смешивания обсуждений сервиса, конкретного человека и другого сервиса.
     
    OMG нравится это.
  6. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Ой ну да ладно тебе, как будто в других сервисах можно полностью расслабится и верить в то что никто тебя не киданет.
    Я привык всегда быть на чеку...
    И это, согласен, считаю тему надо прикрыть, потому как докатилось до того что совершенно непричастные к теме люди опустились до личных оскорблений...
     
  7. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    То есть твой вывод-"у Ральфа пытаются в наглую выгружать,но так как это происходит и в других местах-это нормально"?))))
     
  8. saaba4

    saaba4 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    сааб 9-5 04 акпп
    прочитал тему, бреда много ибо 53 к за работы по движке 9 титысячника это сверхсильно и дорого , тут вина обеих сторон ,в каждом сервисе надо спрашивать и договариваться по ценам , ибо цена всегда будет расти это 100 процентов ,во всех сервисах пытаются кинуть и развести ,даже в горячо любимом клубом сервисе отрадном, далают все криво и пытаются развести ,нормальных саабовских сервисов нету, ибо после отрадного у меня всегда машина едет хуже чем ехала совпадение или что непонятно.....про то что ральф продаёт машины в чём упрёк ,ту белую айру которую вспомнил швейк имхо айра была шикарная и в состоянии хорошем и как помнится ушла она быстро ,какая разница за сколько он её взял главное она была в идеале и продовал он её недорого, имхо много в этой теме необоснованных упрёков ,засёров и претензий, народ реально будьте друг к другу добрее , последнее время одни негативные темы, всё всегда можно решить словами и договорится мыж не в 90 тых тем более ральф пошёл на уступки........
     
  9. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Ну лично меня у него "внаглую не выгружали" как ты выразился. Но это не означает что у ему или какому либо ещё сервису я безгранично доверяю. Поэтому акцентировать на том что именно у Ральфа будте внимательны считаю не уместным.
     
  10. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    В контексте данной темы-о конкретной ситуации с Игорем и Ральфом-вывод сделан совершенно правильный...
    Было?-было)))
    Все остальные обобщения-как о других клиентах Ральфа,так и о других сервисах-к данной теме отношения не имеют)
     
    XlopYwka нравится это.
  11. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    Калей - а ты не член единой России?
    рассказываю реальный случай
    три дня назад парень остановился в шинмонтаже починить прокол
    вышел на улицу покурить и в следующую секунду ему практически отрывает ногу (открытый перелом)
    приезжают менты
    выясняется что та фиговина которой ему ногу перебило является не чем иным как частью от реактивного снаряда системы залпового огня град
    приезжает прокуратура с баллистами
    не каждый день в городе снаряды летают
    делают экспертизу и выясняют - что це фиговина прилетела из пункта приема металла расположенной в километре
    при первом осмотре офигивают все склад просто забит боеприпасами
    потом с него вывезли 60 тонн - неслабо так
    теперь переводим реальную историю на нашу
    999 - человек с перебитой ногой - да вы все охренели , я минимум месяц на больничке - максимум инвалид - читать как кинули на бапки еще и на встрече обозвали
    Калей - начальник полигона по уничтожению боеприпасов - ну фигле бывает скорее всего их своровали (ну подумаешь 999 надули , я с Ральфом водку пил, он мне машину за питерку нашел - получается что я крайний типа, едро своих не бросает надо тему закрыть а меня на повышение в генералы )
    Паша Ф - начальник кильдима оштрафованный до этого два раза - не ну парни ну что такого, я не оправдываю своиъх работников начавших пилить снаряд болгаркой, но пора бы тему прикрыть ну с кем не бывает - подумаешь 60 тонн взрывчатки мелоч, бывало и хуже вы еще другие пункты приема не видели
    вон у гангуки танк был и ниче (читать как поршень был зошибись).
    мужики с болгаркой (сочувствующие форумчане) не ну меня тоже кидали в сервисе, но Ральф крайне не виновен он же не хотел, просто он привык снаряды покупать и пилить болгаркой.

    так вот прокуратура не мпешит писать обвинение - хотя тут 222
    рабочие и хозяин на свободе
    те как и бывает в нашей раше - виновных просто нет
    посему надо срочно тему закрыть, что бы все спокойно и тихо продолжали заниматся своим делом
    кто то ноги ломать, а кто то снаряды пилить.
    кстати за 2 дня эту гновость местные сми забыли и пишут о всякой фигне
    типа воркование с улыбками на водохранке
    урожай силоса как никогда вырос
    доярка петрова вышла замуж

    как обычно все совпадения случайны

    пс кстати а когда в департменте мотор с аэры бегемота кололи Ральф там работал?
     
    OMG и kalina редкая нравится это.
  12. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Антон, ничего другого и не ожидал. Лавры пробздетого саабнетовского тролля покоя не дают? Проведённая аналогия некорректна - самому надо бдеть, какая болванка в тебя летит.
    К ЕдРу отношусь крайне негативно, если это имеет значение.
    Никого ни оправдать, ни очернить не пытаюсь. Кагбэ подвожу вас к мысли, что нельзя ставить знак равенства между SST и Ральфом, равно как и между двумя сервисами, а то уже и Департмент вспомнили, и Отрадное.

    На момент ремонта поршнем 9-5 Бегемота в Департменте Ральф там уже не работал.

    ЗЫ Водку не пью.
     
  13. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Аналогия шикарна :))) Я рад что подключившись вчера к теме и не слова не проронив про сам конфликт "999 - Ralf" я тем не менее в главных ролях :face
     
  14. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Видал, что с людьми воронежская палёнка с анашой делает:lol:
     
  15. Тим9000

    Тим9000 Разоблачитель Разводил Banned

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    2.051
    Адрес:
    Россия Ленинградская область г.Коммунар
    Авто:
    9000 m97 2.3/225/manual
    Авто:
    BMW e46 316i aut
    кем проплачен?) мы находимся в разных регионах, так что клиентура у нас разная. конечно на ней ездили хреново и турбину остужали на атмосфернике. и чем же я навариваюсь? у меня тоже порой недешего ремонтироваться, но не из-за того, что я пытаюсь выгрузить. я просто констатирую факт. человек купил машину, которую ральф расхваливал. в ней оказался говномотор с турбовыми поршнями (в атмосфернике) а насчет того, что мотора не видно ральфу - знаете, не тяжело выкрутит свечи и понять, что перед тобой масложорка. критику надо воспринимать адекватно, а не кричать что пост проплачен.
     
  16. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Калей, ты модератор или где? Почему ты задаешь вопросы в стиле "Почему тема в курилке" и "Почему ее до сих пор не закрыли"?
     
  17. Тим9000

    Тим9000 Разоблачитель Разводил Banned

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    2.051
    Адрес:
    Россия Ленинградская область г.Коммунар
    Авто:
    9000 m97 2.3/225/manual
    Авто:
    BMW e46 316i aut
    да, почему администрация не защищает партнеров клуба?))) за что они платили?))))
     
  18. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Паш, потому что я модератор раздела 9000 в ТехЗоне. Была б моя воля в курилке разгуляться - сюда б без фрака и манишки не пускали:lol:
    И мне искренне интересны мотивы создания такой темы в самом посещаемом разделе форума.
     
  19. Тим9000

    Тим9000 Разоблачитель Разводил Banned

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    2.051
    Адрес:
    Россия Ленинградская область г.Коммунар
    Авто:
    9000 m97 2.3/225/manual
    Авто:
    BMW e46 316i aut
    человека попытались шваркнуть. человек негодуе по этому поводу. все просто не так ли? я никогда не поверю, что это была ошибка в рассчетах стоимости. это была попытка кидка. 1000р за притирку клапана на 9000 ке ну не смешно ли?) не майбах же)
     
  20. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Ну вы там не общаетесь меж собой чтоли? Мне самому непонятно почему она тут выросла, а не в профильном разделе. Там даже отзыв без предмодерации добавить нельзя, а здесь вон какая куча говна выросла...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)