SAAB который не стоит покупать!!!

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Ivan_Ducas, 14 дек 2011.

  1. Evgen_9

    Evgen_9 Завсегдатай

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    4.754
    Адрес:
    Россия,Ивановская обл
    Авто:
    CSE 98г. 9000 2,3т мкпп
    случайно попал сюда так ради интереса

    так вот по поводу "спецов" кто смотрел это авто,оно пришло ко мне на ремонт,хозяин вообще не разбирается в машинах ,
    авто простояло больше пол года как застучал двигатель,так что да в салоне запах плесени,
    теперь подробно,диск не менялся.менялся поворотный кулак,т.к. был гнут и не выходил развал,все саленблоки поменяны и колодки то же(новые),тормоза все были ,АБС неисправен датчик левый задний(заменил),авто в жопу не битое(кто вам такое сказал) битое в левую сторону спереди, все лонжероны равные сзади,а мастера который сказал башмак оборвало я бы вообще к машинам не подпускал,стуканул первый цилиндр(это и смотреть не надо .так слышно),заменили движок, ролики были хорошие,ещё поменяли шестерню для спидометра в коробке,тросики ручника.
    радиатор кондея (старый ели открутили от интеркуллера пришлочь болты ломать).сигналка-предохранитель окислился (заменили)
    и по поводу что движок ели дышал,он приехал свом ходом ,а это 300км:saab:, но по ходу уже без вкладыша на первом:sarc:,двигло хорошее я его щас продаю, давление во всех 12-14 не старались точно мерять,стучит первый (шатун,коленвал)
    авто по тех.состоянию отличное(да же поддонкратники не гнилые).а вот по внешнему виду жопа по другому и не сказать, правое крыло гнилое совсем ,обещал купить приехать поставить .(специалисты по внешнему виду не выбирают)
    авто хозяин оставил себе ,доволен после ремона
    теперь думайте каких мастеров брать с сабой для выбора авто:saab::saab:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2012

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)