Сааб едет))!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ИванСаныч, 16 июн 2014.

  1. yral

    yral Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Красноуфимск
    Авто:
    СААБ 9000 1995г был, СААБ 9-3 сс 2 175 2003 г был 9-5 2,3t акпп 2003г былSaab 9—5 SportCombi 2,3t а
    Авто:
    Saab 9—3 175лс акпп 2004г
    Дизельный Х6 240 кобыл, тоже как то не очень:face
     
  2. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    в чём разность то?
    у сааба это 9-3 айра, кто им мешал то мощнее как м-серия сделать.
     
  3. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Друг себе в том году купил финика маленького(ЕХ чели) а жене Х3........-сейчас говорит что бумер на фоне ниссана полное говнецо!И поломками одолел и не едет!Ну черт его знает конечно но обе машины новые и в его руках одновременно-поэтому ему для сравнения никуда бегать не надо!До этого было наоборот-у него бул лексус ис250 а жена ездила на предыдущем Х3 трешке-так он говорил что бумер едет и резвей и круче лексуса-поэтому то они и взяли новый Х3 жене на замену как ток он вышел......-а теперь плюются от него!Во как бывает.....
     
  4. Xo6aXo6a

    Xo6aXo6a Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    1.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кемерово
    Авто:
    MB GL 350 CDI
    ну не знаю, едет не едет...
    есть сухие цифры, а есть субъективное восприятие - сам пробовал Х3 и GLKв сопоставимых комплектациях - я в окно вижу что едем вровень, паспортные данные об этом же говорят, но на Мерине ощущение размеренности и спокойствия, в в Бэхе ощущение драйва, т.е. субъективно их расгон воспринимался не одинаково

    из недавнего на Вейдере - БМВ 750Лонг с места "привозит" мне корпус практически мгновенно, к 100км/ч примерно 2 корпуса, далее до 150 отрыв не увеличивался (хоть я и не уверен что Бэха в пол топила), дальше 150 попробовать не пришлось
     
  5. Xo6aXo6a

    Xo6aXo6a Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    1.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кемерово
    Авто:
    MB GL 350 CDI
    ах да, про Белорусские поля
    земля 1 раз в 4 года должна отдыхать, иначе плодородности не будет и потребуются прикормы, так что 100% распаханных и засеянных земель это скорее дефицит земли сельхозназначения
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)