Сааб 900 94 185л.с

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем saabaka aerobus a310, 13 фев 2014.

  1. saabaka aerobus a310

    saabaka aerobus a310 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2009
    Сообщения:
    95
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Щелково МО
    Авто:
    900 м94 2.0 мкпп, 9-5 2.0 99 акпп
    Не знаю в каком разделе задавать подобные вопросы, но задам здесь, если что, модераторы попропавят.
    Речь пойдёт не о покупке, а скорее о продаже, дело в том что есть у меня один 900, последние 5 лет его почти не эксплуатировал, а сейчас племянник получил права и думаю подарить его ему , но так как подарок должен быть подарком, а не гемороем, потихоничку привожу машину в порядок.
    По этому как всегда задам несколько глупых вопросов, Сааб 900 94 2.0 185л.с.
    Впринципе машину не забрасывал и иногда ездил, раз в год менял масло, каждой весной, кузов постепенно привожу в порядок ну конечно арки задние нужно уже вырезать целиком и вваривать новые , особенно правая сторона, но пока посадил заплатки на клёпки, года три я думаю походят, но самое главное, что в машине за это время накопилось достачно проблем, которые я естественно не решал, так как под боком было ещё 2 машины.
    1 последние 7лет на машине не работал кондицеонер, стоял обходной ремень, купил новый компрессор и заправили систему, но он не включается даже в теплом боксе, специально протапливали до 27 градусов тепла, вчера где тут на форуме вычитал что возможно не включается из за того что горит Джеки чан, это собственно вторая проблема, можно ли сделать само диагностику , слышал что на колодке какую-то клему нужно замкнуть на массу и считать ошибки с лампочки, сколько раз мигнет. И третья проблема, это то что через раз включается задняя, вернее включается всегда но иногда нужно включать через передачу с двойным выжимом сцепления, сколько коробке осталось жить по вашему мнению. И самый главный вопрос собственно почему и пишу в этой теме, какова его реальная цена на сегодняшний день, с этими не достатками, просто думаю может продать его и купить что-нибудь по проще для племянника, хотя я думаю нужно быть реалистом и за эти деньги, хорошую машину не купить. спасибо
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)